Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

konstan4664

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

konstan4664 стал победителем дня 18 августа 2015

konstan4664 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения konstan4664

Пользователь

Пользователь (2/3)

170

Репутация

  1. Карты дна Сегодня прошёлся по локациям. Есть ряд замечаний: Лок.3: +рыбы:Краснопёрка, плотва, подкаменьщик(червь) Лок.5: Рыбец, поденка, нахлыст Лок.8: Ниже точки 6.78(посередине) есть точка 6.99. Рыбы дополнительно: синец, корюшка(личинка короеда), белоглазка, Колюшка 9-иглая, Ручьевая форель, язь Предварительно данные по рыбам были взяты с материалов форума. В общем канва есть. В дальнейшем все замечания и дополнения вносите сами в любом графическом редакторе. Формат .jpg поддерживают все.
  2. Доброе утро всем! Предлагаю в последующих версиях ввести в чате ввести модуль голосового общения. На дворе уже 2012 год, а мы как в эру печатной машинки(которых и на производстве то уже нет - раритет)всё по клавишам тренькаем, что отвлекает от основновного процесса(заходишь на локацию во время предпологаемого интенсивного клёва и обязательно найдётся кто-то с вопросами: на что? где? и т.д. и ещё с обидами, если не отвечаешь - форум-то лень читать, там же ещё и думать надо,а это тяжело). Я думаю,что ресурсов для модуля должно хватить - единственно он не должен отключаться при поклёвках. И ещё пожелание - неплохо было-бы информацию о времени и т.д. с левого верхнего угла перенести вниз, например слегка сжав поле личных данных. Информация оперативная и постоянно вскидывать взгляд вверх(особенно, если работаешь(играешь) в очках) довольно неудобно.
  3. Представляю Вам карты дна базы Колыма(мой вариант)двух локаций: 1.Белая берёза и 2.Разлив. Виктор.
  4. Предлагаю Вашему вниманию карты дна водоёма Нева. Виктор.
  5. Представляю Вам карты дна базы Пенжина. Виктор.
  6. Предлагаю Вам карты дна базы Кухтуй(мой вариант).Виктор
  7. Представляю Вам карты дна базы Балаганнах(мой вариант).Виктор.
  8. Представляю карты дна базы Селигер. Извините - это одно из первых творений. Но главное точки заброса есть. Переделывать неохота. Виктор
  9. Представляю Вам карты дна водоёма Переславль-Залесский. Виктор
  10. Доброе утро, уважаемые рыбаки РР! Представляю Вам карты дна локаций "9. Несгоревший лес", "8. Место Алямса", "11.Западный пляж острова" которыми пользуюсь сам. Просто выражения типа:"Угол Ящика", "над катушкой" и т.д. иногда слегка коробят. Информация о рыбах взята с материалов форума. Удачи. Виктор. Лаб 9.zip Лаб 8.zip Лаб 11.zip
  11. Привет всем игрокам РР3! Поздравляю с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством! Предлагаю Вашему вниманию карты дна водоёма Киржач, так как я их представляю:Киржач Почему в эту тему - есть ряд ссылок на конкретные типы рыб данной базы. Условные обозначения: красное - коряги, зелённое - ямки, жёлтое - край водоёма и жёлтые стрелки - направления с характерным рельефом дна, для проверки спинингом. Это не догма - белое поле внизу каждый рыбак может заполнять под себя. Пишите Ваши пожелания и если администрация не против, чем смогу - помогу.
  12. Добрый день(утро)! Приветствую открытие третьего сервера.(Не сочтите за флуд). Предложение следующее: не порали ли, если возможно, подумать об открытии региональных центров типа: 1.Центр(Москва) 2.Южный(Ростов-на-Дону) 3.Урал(Екатеринбург) 4.Восточная Сибирь(...?) и т.д. в плане создания прямых более стабильных каналов связи. Например, я - Ростов-на-Дону. У меня трасса:1.Ростов-на-Дону 2.Спутниковый ретрансятор 3.Москва 4.Санкт-Петербург 5.Сервер РР3. В итоге суммарная минимальная скорость обмена с сервером РР3 около 1 сек.(В основном из-за участка 2 - нестабилен круглые сутки (спутник - это дело будущего). И это не я связан с Москвой через спутник - это Ростовские сервера.Я тут ничего поменять не могу ). Вечерами и в выходные из-за загрузки добавляются и остальные, так что я в это время предпочитаю ловить какую-нибудь наживку. А в это время проходят большинство турниров.... Непосредственно с сервером РР3 скорость обмена 40-50 мсек.(вечером и в выходные больше), а к примеру в Находке она ниже 120 мсек. не бывает. Я считаю(это лично моё мнение), что стабильность времени обмена по каналу связи - это основное (а дальше подтянутся и остальные вопросы).
×
×
  • Создать...