Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

99antonets99

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

99antonets99 стал победителем дня 22 декабря 2018

99antonets99 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Команда МРР
    33.ru

Посетители профиля

6 026 просмотров профиля

Достижения 99antonets99

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

496

Репутация

  1. Несколько полезных аргументов, фактов и предположений при ловле в игре на червя. На червя у берега поднебесной тиши можно ловить рыб для выполнения задания условий турнира "Мелочь,но приятно" На червя в турнире "Пятачок" можно ловить : линь пескарь карась сер кнут ерш в подкрепление, если выше перечисленные рыбы "не пошли" , то можно так же половить золото, окуня, плотву и красную. 3. В первые дни месяца, в погоне за рекордами, на червя на клюквенном болоте можно поставить много-много рекордов.
  2. Просьба отредактировать спойлерами. Советы , подсказки по игре в турнир в пятачок . Составляли игроки: Dozikus - зам. капитана ЛЕГИОН ASURA777 - помощник новичкам, ветеран мрр ОПАРЫШ. ротан Песок Серебро Линь Елец ------- Плотва Окунь Золото Красная Тарань МОТЫЛЬ Кнут Елец Ерш Белка Окунь -------- Тарань Песок Серебро Плотва ЛИЧИНКА КОРОЕДА Красная Ерш Плотва Кнут Тарань --------- Окунь МАНКА+КУСКИ РЫБЫ окунь Судак Серебро Золото Белка РУЧЕЙНИК Красная Тарань Елец Серебро Кнут -------- Плотва ХЛЕБ Линь Золото Серебро Плотва Гуся --------- Белка Укля Тарань КУЗНЕЧИК Орфа Кнут Елец Чехонь Укля --------- Язь ЖИВЕЦ+ПЕРЛОВКА Жерех Ротан Судак Белка Серебро ------- Золото ТЕСТО+КУСКИ РЫБЫ Золото Серебро Плотва Окунь Судак ЖИВЕЦ+ТЕСТО Плотва Золото Серебро Ротан Жерех -------- Окунь ЧЕРВЬ Линь Песок Серебро Кнут Ёрш --------- Окунь Золото Плотва Красная ГЕРКУЛЕС+РЫБА Окунь Судак Серебро Гуся Белка --------- Золото ГОРОШЕК+ГЕРКУЛЕС Серебро Гуся Золото Толстый Язь -------- Белка МАНКА+ЖИВЕЦ Судак Жерех Золото Серебро Белка ГОРОХ+МАНКА Белка Золото Серебро Язь Толстый ГОРОХ+МАНКА Белка Золото Серебро Язь Толстый ЖИВЕЦ+ГЕРКУЛЕС Ротан Судак Жерех Серебро Гуся ------- Золото Белка Ротан-круглосуточно Песок-утро..день..вечер Серебро-утро вечер на озере..сова куст кряж -ут.веч.день.. Линь-утро..веч Елец-ночь Плотва-ут.веч-куст...утро,день-кряж Окунь -утро.вечер.-везде Золото-ут.веч. Красная-утро.день.веч.-везде Тарань-ут.веч..изредка день.. Кнут-день.ночь Ерш-всегда Белка-день вечер Толстый-утро,ночь Язь-всегда Орфа-всегда Судак-вечер.ночь Гуся-ночь утро Укля-всегда Чехонь-ут.веч. Жерех -день
  3. За 7 лет что прошло уже и многих людей не стало
  4. Нереальность реальна . Попробуйте ещё, у вас обязательно получится.
  5. На подгорке сиг днём клюет лучше, чем утро и вечер ( как по мне) А на тиши менее , чем 500 гр никогда не ловил (это конечно не значит что его там такого нет) Но возможно, я не один такой
  6. Единственная кпг , которая дается на любой локации, отпуская рыбу по 1 шт из садка (соответствующую условию кпг) это Освободитель.
  7. ваш результат 99000 гр. для победы нужно 0-2 гр....ну очень редко 3. так что это не победа, может быть в 100ке первой будете, при учете что 100 человек запишется хотя бы.
  8. Предложение о миграции медведя на Белогорье при северных ветрах. Далеко – далеко, среди вечных льдов, холодной горной воды, бескрайних снежных сугробов, на одном из самых красивых, посещаемых северных континентов жил большой суровый медведь по кличке Светлогорский. Жил он там достаточно долго и хорошо, за каменной скалой в шикарным видом на лунную дорожку. Жил он в гармонии, любви и радости со своей супругой большой белой медведицей, и со своим сыном маленьким белым медведем. Семья медведей жила хорошо, они ловили рыбу, и обустраивали свою пещеру до европейского уровня. Однажды случилось ужасное , большой белый медведь постарел , простыл и умер. Осталась медведица одна воспитывать наследника пещеры... Прошли года, медведь Вырос сильным, умным, следил за поведением людей, и только спрей из эксклюзивного магазина мог остановить его. Люди слишком часто применяли его против него, потому инстинкт самосохранения к дополнению к его не по годам детскому любопытству и любознательности не давал ему покоя. Что там ? Дальше за горизонтом, какие рыбы,какие пейзажи? Однажды, когда наступила долгая светлогорская зимняя ночь, он не лег в спячку, как это делали другие медведи, как делала его мать, его отец и он сам. Как следует причесался, одел самые лучшие лапти натертые рыбьим жиром и отправился в долгое путешествие в страну Белогорье! Люди не боялись медведя на Белогорье, а медведь не боялся людей, ведь спрей на Белогорье никогда не применялся. Медведь очень любил отправляться в путешествие на Белогорье, когда роза ветров указывала стрелкой на Северо-Восток, Север, и Северо-Запад
  9. Белугу можно поймать на удочку 6 кг
  10. За реальные деньги, переведенные в электронный баланс. Пополнить счет реальных денег можно на сайте игры в Личном кабинете
  11. Привет всем, кто выполняет это кпг. Скажите вы замечали увеличение общего веса в задании, относительно прошлого года ?))) P.S Интересно, изменится ли клёв всвязи с этим?
  12. Самый популярный вопрос от игроков до 5 разряда это "Как посмотреть сколько опыта осталось до след разряда" -верните окно на базе , где можно было смотреть количество очков опыта до смены разряда, а не через команду nlp. Самая бесполезная строка в информации по команде i - это "Сундуков имеется: _" такое предложение - её либо надо убрать, либо насытить каким-то полезным действием , например передарить пойманный сундук какому нить игроку , который в чат сообщением за сообщением "плачет" что ему не дает сервак сундук. С уважением !!!
  13. Добавьте возможность пролистывать уже выполненные достижения. Потому что все выполненные достижения видно только при ширине более 500dp.
  14. Предлагаю сделать возможность передаривать свои удочки на 1600кг - другим игрокам
×
×
  • Создать...