Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Samararyba

Проблемы с пополнением счёта

Рекомендуемые сообщения

Доброго! сразу к теме!хочу сказать так как ,не могу пополнить счёт в  игру !(У меня киви кошелёк!ну и я его не могу найти !8 месяцев назад было всё в норме!я из Узбекистана!Спасибо!

Спойлер

Screenshot_2019-10-19-22-19-19-086_ru.mw.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, zima3612 сказал:

Доброго! сразу к теме!хочу сказать так как ,не могу пополнить счёт в  игру !(У меня киви кошелёк!ну и я его не могу найти !8 месяцев назад было всё в норме!я из Узбекистана!Спасибо!

Если можно, поподробнее: что и где вы не можете найти?

Поделиться сообщением

Доброе!У меня киви кошелек!и через личный кабинет в Ассисте, нет кошелька,подскажите?

Не могу найти тут киви-подскажите как и что мне делать!

Спойлер

Screenshot_2019-10-20-08-16-10-550_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, zima3612 сказал:

Не могу найти тут киви-подскажите как и что мне делать!

а зачем вам Асист? когда вот он киви кошелек -  Qiwi Wallet

Спойлер

image.thumb.png.943f3948faf24a1d0fd9785283392e73.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Доброе утро. При входе в личный кабинет приходит сообщение -"ошибка авторизации" пароль и логин набираю правильно... Не могу оплатить онлайн

Поделиться сообщением

40 минут назад, Kola22 сказал:

Доброе утро. При входе в личный кабинет приходит сообщение -"ошибка авторизации" пароль и логин набираю правильно... Не могу оплатить онлайн

Проблема доведена до разработчиков, ждем исправления.

Поделиться сообщением

Проблема со входом в ЛК на сайте устранена, приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Александр Фикус сказал:

Вопрос , а чего сегодня такое приключилось (возможно с игрой) ?? Не могу зайти , первый раз зашел - смотрю пропал хран команды , решил перегрузить игру и полностью вышел из игры , второй раз не смог зайти , пишет что такой игрок уже подключен .  

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=getLastComment

Поделиться сообщением

38 минут назад, Krabolov69 сказал:

Не играл в игру 2 недели,закончился онлайн,не могу пополнить счет и продлить так как сайт не реагирует на попытки входа в раздел пополнения,что делать подскажите пожалуйста!

Очистите кэш браузера и перезапустите его, после чего снова зайдите в свой личный кабинет. Если проблема сохранится, то попробуйте воспользоваться другим браузером.

Поделиться сообщением

Доброго времени. Оплачивал через приложение банковское халва - совкомбанк а там есть оплата русская рыбалка. Я не правельно оплатил ИГРУ. нужно было русская рыбалка 4 а оплата попала к вам. 

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Aleejee сказал:

Доброго времени. Оплачивал через приложение банковское халва - совкомбанк а там есть оплата русская рыбалка. Я не правельно оплатил ИГРУ. нужно было русская рыбалка 4 а оплата попала к вам. 

Я уже на форуме РР4 объяснял вам, что нужно отозвать платеж через банк, проводивший его, в вашем случае Совкомбанк.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Cng сказал:

Почему не приходит SMS от  PlatBox на телефон

Этот вопрос стоит задать оператору системы PlatBox, так как она является платежной системой, которая переводит деньги.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пополнил сегодня счёт с карты сбербанка, деньги списались, но на счет в личном кабинете не пришли. Прошло несколько часов и тишина, обычно платеж проходит мгновенно. Можете помочь? Время платежа на скрине.

Спойлер

1733050012_1.jpg.2e9df503b13cfede1f24ba7a83aa1862.jpg

Спойлер

86011082_2.jpg.15774fc6d116ccae7d1f44b556aacfa4.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sereden сказал:

Здравствуйте. Пополнил сегодня счёт с карты сбербанка, деньги списались, но на счет в личном кабинете не пришли. Прошло несколько часов и тишина, обычно платеж проходит мгновенно. Можете помочь? Время платежа на скрине.

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...