Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Техподдержка по редактору локаций


Рекомендуемые сообщения

Если возникаеют какие-либо вопросы по работе с редактором локаций, ответим.

 

 

помогите пожалуста!! ошыбка! игра будет закрыта выполните обновления!! а как обновлиаю то нету мойх водоёмов ;(((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

denka90 сначало прочитай форум,на твой вопрос ответ давно дали.С самодельными водоемами рыбалку не обновляют.Ставится в 3.0.0.1.

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, а про дом ничего не было сказано. У меня вопрос есть: можно ли свой дом добавить, чтобы он был на моём водоеме? И ещё один: Турниры, квесты и клады также будут на моём водоёме как и на других?

Изменено пользователем Санёк Кабась
Ссылка на комментарий

Если хочешь дом в редакторе прописывай стоимость дома и свою картинку дома,экспортируй.Турниры есть,клады редко,квестов нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если хочешь дом в редакторе прописывай стоимость дома и свою картинку дома,экспортируй.Турниры есть,клады редко,квестов нет.

Картинка дома экспортируется автоматом,вид дома в зависимости от его стоимости.Клады попадаются точно также,как и везде,т.е. непредсказуемо.Квесты на самоделках идут,просто если установлена 1 самоделка на 21 основную базу,то и вероятность выпадания на ней квеста-1:21.Поставьте несколько самодельных водоёмов,и вы быстро в этом убедитесь

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема : создал водоем,экспортировал,зашел в игру а его нет в списке водоемов для путешествия,хотя в папке с игрой(там где базы) он есть.Подскажите пожалуйста в чем проблема ?

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема : создал водоем,экспортировал,зашел в игру а его нет в списке водоемов для путешествия,хотя в папке с игрой(там где базы) он есть.Подскажите пожалуйста в чем проблема ?

 

Проблема в том, что оффлайнерам не нужно обновлять игру. Потерпите немного, проблемы с самоделками разрешим.

Ссылка на комментарий

Я обновил игру и не могу создать водоём , то есть могу но его нет! Надо новый редактор? Где его взять?

 

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=563&view=findpost&p=76881

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что оффлайнерам не нужно обновлять игру. Потерпите немного, проблемы с самоделками разрешим.

Здравствуйте. а как скоро этот вопрос будет решён? Я обновил на автомате :vertel:

Ссылка на комментарий

:aworthy: Я создал водоём и экспортировал в игру после 10 дней игры я просто не могу зайти в игру я удалил старый профиль создал новй у меня сохранилась карма, любимая рыба. Удочки, еда, наживка остались и удвоились. Что мне делать? Помогите! :bang: :bang: :help:

 

Чем помочь?

 

Создала я, значит, свой водоем. На нём две локации : одна рак, другая толстолобик. Выпала честь играть сафари. И как это странно, боты нашли 3 вида рыб!!! Хотя на этом водоеме только 2 вида. Уважаемые разработчики как такое может быть???

 

Боты - читеры. Уже писалось по это. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Установил Русскую рыбалку 3,потом нашёл файл,где можно создавать свои базы.Я создал.Зажмал экспортировать в игру.В игре её нет.Создал ещё раз,потом прочитал,что это редактор водоёмов для РР2.Как мне создать базу для РР3?

 

Редактор тот-же, но работает, пока, только в версии 3.0.0.1.

Если будут еще вопросы, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий

Расскажите если можно пошагово как призы(награды) в своих водоёмах мастерить?

 

Если имеете ввиду медали, то нужно уметь работать в граф.редакторе, хотя-бы на уровне пользователя.

Берете тут заготовку и вписываете название своего водоема.

И кстати, там все описано. Почитайте внимательно.

Ссылка на комментарий

По ссылке попадаю в радикал,в том то и дело,что с редакторами ни разу не сталкивался,поэтому и просил пояснить если можно пошагово.Как разместиь понятно,а как сделать нет.В каком редакторе,в радикале это делают или какой другой.Заранее извиняюсь,я в этих вопросах профан.

 

Странно, но ссылка рабочая. На тему: Редактор водоёмов., в картинках.

Научитесь работать в графическом редакторе Paint. Это есть в любой Винде.

Откройте справочник, либо найдите в инете самоучитель.

Ссылка на комментарий

Уважаемые создатели игры,сделайте пожалуйста возможность создавать свои водоемы поскорее,очень хочется попробовать :fishplav: половить сопственного запуска))

 

а я читал что можно сделать откат версии на 3 0 0 1 )только как это сделать?

 

Напишите мне в личку.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

когда будут работать самодельные водоемы

 

Пока только этот вариант: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=563&view=findpost&p=82987

 

а если этот вариант не работает,игра закрываеться,пишит нарушена целостность файлов.игра будет закрыта.выполните обнавления.

 

У всех работает. Значит, что-то, сделали не правильно, при создании водоемов. Ищите ошибки.

 

дело в том что я удалил водоем.

 

Переустановите игру. Т.к. у Вас в событиях, есть отображения самодельных водоемов.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...