Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Большое Весло

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Большое Весло стал победителем дня 8 января 2011

Большое Весло имел наиболее популярный контент!

Информация о Большое Весло

  • День рождения 05.04.1971

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С Волжских берегов
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

4 263 просмотра профиля

Достижения Большое Весло

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

110

Репутация

  1. Вам понадобится графический редактор, например Photoshop, или стандартный Paint. Берёте кисть с синей краской и рисуете изгибы реки, или что у вас там будет... Главное - сохранять измененные вами заготовки в том типе файла, который указан в теме "Редактор водоёмов в картинках". Потом на вашу карту будете наносить точки локаций. А уж как пользоваться графическим редактором - учитесь и развивайтесь сами.
  2. Отвечаю на постоянные письма с вопросами в личку: Версию 3.0.0.01. нужно устанавливать в отдельную папку, в этом случае при входе в одиночную игру обновления не будут требоваться. Сделайте второй ярлык на рабочий стол. Получается, что одна версия будет у вас для оффлайна с самоделками, а вторая для онлайна. Первую ни в коем случае больше не обновляйте и не пытайтесь через неё прогуляться по онлайну. Как вы понимаете, речь не идёт ни о каких "откатах" и отдельных исполняемых файлах. Речь идёт о полной инсталляции игры в отдельную папку.
  3. Если вам удалось создать нормальный водоём, который работает и вы хотели бы им поделиться, то вы прекрасно знаете, какие файлы вашей базы нужны для раздачи. Сохраняете все нужные файлы в один архив и заливаете на файлообменник. Потом выкладываете сюда вашу ссылку на закачку. Если прочитать эту тему, то вы увидите, что люди выкладывали свои самоделки на нескольких разных файлообменниках. Выбирайте любой, мы продвижением этих ресурсов не занимаемся.
  4. Проблема у всех одна - читать предыдущие сообщения не хотите. Напишите в личку, решим проблемы.
  5. Проблема в том, что оффлайнерам не нужно обновлять игру. Потерпите немного, проблемы с самоделками разрешим.
  6. Простите, некорректный вопрос у вас получился насчёт куда и какие......... Давайте сначала? Будьте готовы по шагам расписать свои действия. А если у вас обновлённая версия, то разговор пойдёт о другом.
  7. "Всеобщее обозрение" уже у всех на обозрении. Повторные вопросы и ответы только засоряют форум. Все проблемы, кроме последних обновлений, уже описаны. Упорным предлагается писать лично. И мы обязательно вас направим на самый уловистый фарватер. Всё у нас получится, пишите.
  8. Эта проблема вполне решаема. Пишите мне в личку письмо со своими подробными пошаговыми действиями. Для ускорения процесса можете дать свою аську, или скайп.
  9. Ответы на ваш вопрос находятся в специально созданной для этого теме: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=563
  10. Просто переместить загруженные файлы в игру толку не будет никакого, нужно экспортировать базу при помощи редактора. Подробная инструкция тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=562
  11. Проблема вызвана тем, что вы сохранились на своей базе перед её удалением. Теперь игра пытается войти на несуществующую базу. Нужно снова установить этот водоём, и обязательно под тем же именем, которое было раньше. Тогда сможете войти в игру, переехать на фирменный водоём, сохраниться на нём, и только после этого удалять самоделку.
  12. 1. В теме "Редактор водоёмов" есть стандартные чистые медали без названия базы. Чтобы вписать имя своей базы в медальку, нужно владеть каким-нибудь графическим редактором. 2. На самоделке возможны любые турниры, квесты, клады. Всё придёт со временем, в свою очередь. 3. Никаких своих условий вы назначить не сможете. 4. При сохранении файла в графическом редакторе вы нажимаете на кнопку "Сохранить как" и выбираете формат файла png.
  13. Какие ошибки? Будьте готовы расписать свои действия подробно, по шагам. Кроме того, укажите название проблемного водоёма и версию вашей рыбалки.
  14. Скачать можно здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=564 Инструкция по изготовлению здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=562
  15. Тема "Обсуждаем самодельные водоёмы" закрыта. Отзывы по уже существующим самоделкам оставляем в теме "Выкладываем самодельные водоемы для оффлайна". О проблемах с самодельными водоёмами пишем в тему "Техподдержка по редактору локаций". Инструкция по созданию водоёмов находится в теме "Редактор водоёмов в картинках".
×
×
  • Создать...