Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Permak

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Permak стал победителем дня 23 ноября 2010

Permak имел наиболее популярный контент!

Информация о Permak

  • День рождения 03.11.1959

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Безработный.Жду конец света.
  • Имя
    Николай

Контакты

  • Skype
    permak5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Permak

Пользователь

Пользователь (2/3)

71

Репутация

  1. Доброго времени суток всем!Долго и упорно разлавливаю эту "диковинную рыбу",появился некоторый опыт и хочу поделиться.Про количество опыта повторяться не буду,видно на скрине.У меня лучше ловится рак на локе Мрачная бездна в ямке 5.88 м. над шкалой алкоголя,прикорм использую жмых+живец+ваниль.Ловлю только ночью.Жаль,что не каждую ночь бывает счастье выловить рака,но Угорь тоже прекрасный вид,дающий не плохой опыт и деньги при продаже.Хочу порекомендовать всем следить за ценой,как делают сомятники. Спасибо,если кому пригодилось. Скрин
  2. База Амга,лока Лазурный берег,две ямки всего.Цифры не запомнил,обе в центре и,главное,что левая работает как "пулемёт",а правая - ноль,соотношение,примерно, 30 к 1.Рыбка очень редкая,Корюшки штук 40 было до неё.Этот экземпляр хоть и мал,но зачётный и я очень рад хоть такому результату,если учесть,что я специально за ним приходил и повезло.Пришёл утром и как то сюда решил,закинул и из левой ямки после кучи Корюшки он: Скрин Удачи на просторах РР!
  3. База:Амга Лока:Раздолье Ямка-5.32-по центру,наживка-мотыль,день Удачи!
  4. Доброе время суток всем!Выпал турнир "Количество",жму на путёвку-использовать,закидываю донки и....почти ничего,т.е.клюют одни "слоны" рыбной масти и редко.В конце турнира меня и в тройке нет,ещё бы,с 40-50-ю рыбами в садке разве можно на что-то рассчитывать.Причина в том,что у меня 611 разряд и около 400 тыс.кармы.Это я не бравирую,а констатирую для начинающих,что с такими параметрами хорошо "МВ"и"КВ"-турниры выигрывать.Можно и "Количество" выигрывать,но на базах где есть много мелочи(пескари,ерши,вьюны и т.п.),а здесь на "Золотой рыбке"проблематично.Однако,здесь есть "Чебак"и"Подкаменщик"-попробую разловить(пока только 5 раз переигрывал).Спасибо,если кому то пригодилось моё сообщение.Удачи всем и терпения!
  5. Всем доброе время суток.На форуме во многих темах встречаются вопросы о возможности выигрыша домов.Можно. Турнир "Количество",закрытый,ночной.Лока "Лосиный берег",три донки с червяком по ямкам,всё,как обычно(много о турнире в этой теме написано)и я тут не имел проблем - всегда выигрывал(90 штук хватало),а сегодня еле-еле 81 поймал и,вдруг,такой финиш в туре-второе место,а вот приз какой! .. Всем удачи!
  6. Permak

    Скрипун

    Всем доброе время суток!Хочу добавить,что Скрипун есть и на "Дорогом месте" базы "Золотая рыбка".Воблер 3015 №1,проводка средняя над ямкой 6.48(крайняя левая),14.30 дня.Рыбка тут оочень редкая :fishsmile: Удачи!
  7. Всем доброе время суток!Турнир "КВ-Лабынкырский чёрт" дневной.Иду уверенной походкой на локу "Центральный остров",закидываю три донки в известные ямки:28.51,25.87 и 29.69 с наживкой "кусочки топи",прикармливаю "жмых+кус.топи" и.....ни одной поклёвки "чёрта" в 8-ми переигрываниях вчера и 9-ти сегодня(из принципа,да и досочку охота).Делаю прикормку "жмых+кус.Топи+укроп"(10 попытка),закидываю удочки и,почти сразу две уды в дугу одновременно,подсекаю-обрыв ,а на другой леску как ветром сдуло.Решил переиграть.Видимо,укроп в прикорме пришёлся по-вкусу обитателям локи,рыба "полезла" на крючки(тонкохвостый налим и Лаб.мальма не давали скучать),настроение поднималось!Ровно в 20.00 согнуло среднюю донку,но я успел до окончания турнира выташить "его",да какого,леска то на 800 кг.! ... Такой вот получился не простой турнир,"тяжёлая" оказалась моя 105-я досочка.Удачи!
  8. Доброе время суток всем!Могу помочь с первой версией игры,обращайтесь в скайп или по электронке :drinks_cheers:
  9. Permak

    Угорь

    Рыбхоз.Дальнее русло.Одна донка(запрет) с живцом на крючке,ямка 5.30,около 3-х часов ночи. P.S.было это во время турнира "КВ Угорь".Раз 20 переигрывал(упёрся)и повезло!Зато какой!Здесь это редкая рыбка :akula: Пусть вам тоже повезёт! :rerer:
  10. Permak

    Густера

    Доброе время суток всем!Хорошо идёт Густера на "Урале",лока "Цыганский песок".Наживка "сырный кубик" по ямкам со дна.Стабильный,уловистый клёв(зачётная)обеспечен.Можно ловить и на мотыль,но много мелочи и других видов рыб.Я использую прикорм:жмых+сырный кубик+ваниль,но можно и другой(пост №12) :don-t_mention: Удачи!
  11. Permak

    Сиг

    Доброе время суток!Сиг есть на базе "Лабынкыр".Локация "Несгоревший лес",донки с Ручейником и живцом по ямкам,но первый,мне показалось,предпочтительнее.Днём,лучше вечером,без прикорма(не счёл нужным).Есть также на локации "Западный пляж острова"(первый в списке) :shuffle: Удачи!
  12. Доброго времени суток всем!Турнир "КВ-Судак"(ночной)Решил попытать счастье на локе "Васильевский спуск".Донка с живцом на 5.19 слева,ещё левее спин с воблером 3009№2 м\п.Результат внизу(отметил самых "вкусных",попались ночью с 00.00 до 5.00) :shuffle: . Удачи!
  13. Permak

    Берш

    Будьте внимательнее,Волга же!
  14. Уважаемый,а какая полезная информация в Вашем сообщении?!Какой результат,скрин? ММихалыч: чем Вам не понравилось сообщение от Сергей Лысак. Информации достаточно. Скрин по желанию. Рыбу он ловил, просто так, без тура.
  15. Permak

    Веслонос

    Вот такие экземпляры водятся на Золотой рыбке,Дорогое место,ямка 6.36,в полводы,подёнка.Цепанул в час ночи. . Удачи!
×
×
  • Создать...