Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MEG0Zion

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEG0Zion

  • День рождения 19.01.1992

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Zion4eg

Достижения MEG0Zion

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Выиграл СФ ночной.Что очень удивило,выиграл с первого раза(сф на волхове тяжелый турнир) Результат
  2. у меня такая проблема : создал водоем,экспортировал,зашел в игру а его нет в списке водоемов для путешествия,хотя в папке с игрой(там где базы) он есть.Подскажите пожалуйста в чем проблема ?
  3. MEG0Zion

    Нельма

    Играл триаду на Лабынкыре и ловил острорылого ленка,а поймал вот такую то нельму ;) Большое Весло: укажите ямку, где выловили чудо.
  4. Выиграл СФ,ночной на Волге,с первого раза. Призами доволен ) (катушка на 140%) Lexus: Фишлог прячьте под спойлер. Исправил.
  5. Турнир дневной КВ Севрюга.Лока Теплый перекат,три донки на моллюска.Путевка на Урал(6 дней) а катушка на 100%.Честно сказать,играл только ради трофейной таблички =))Кстати,во время турнира поймал больше 15 зачетных черных амуров ! Но пришлось всех до единого отпустить,дабы не иметь проблем с рыбнадзором )
  6. Выиграл путевку на Золотую рыбку на 6 дней.Поехал.Честно говоря,не впечатлило.Ни опыта,ни денег там прилично не заработаеш(как на Лабынкыре например) а попасть туда слишком сложно.Единнственным утешением для меня стало только то,что на Золотой рыбке можно поймать много видов рыб,которые больше нигде не водяться(суто чтоб заполнить таблицу рекордов).А в целом,от Золотой рыбки я ожидал гораздо большего...
  7. Поймал своего первого чёртика ))На центральном острове,клюнул ровно в полночь на третий день ожыдания в ямке по центру -)Оценен на 137000 рублей,получил за него 12539 опыта(пьяный в стельку)
×
×
  • Создать...