Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
профи

Техподдержка по редактору локаций

Рекомендуемые сообщения

Если возникаеют какие-либо вопросы по работе с редактором локаций, ответим.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня такой вопрос: а как запустить в свой водоем свою рыбу? как ее создать?(новую рыбу).Если это возможно! Заранее спасибо!

Rostislavs - свою рыбу не как, используйте те виды которые есть.

Изменено пользователем Rostislavs

Поделиться сообщением

error in LoadRegions: index was outside the bounds of the array.

создал водоем, создал локации, установил рыбу, экспортировал а когда захожу в игру там такая ошибка

помогите пожалуйста

Изменено пользователем alexandr96

Поделиться сообщением

как создать свой водоем???

Пройдите по этой ссылке на форуме

Изменено пользователем Rostislavs

Поделиться сообщением

А по-русски водёмы можно называть?

Можно.

А сейшиловские острова в оффлайне можно сделать

Да хоть Лунное озеро! Единственное что невозможно сделать, так это заселить рыбу с Сейшельских островов, т.к. список рыб для редактора водоемов ограничен.

Поделиться сообщением

Можно.

Да хоть Лунное озеро! Единственное что невозможно сделать, так это заселить рыбу с Сейшельских островов, т.к. список рыб для редактора водоемов ограничен.

так и в том был задан вопрос про острова и вместе с их обитанием ,а при чем здесь лунное озеро

Smerch59: на вопрос был дан конкретный ответ. А про озеро - это к тому, что создавайте все что угодно, но в рамках существующих ограничений.

Изменено пользователем Smerch59

Поделиться сообщением

Можно эту карту переместить в оффлайн режим?

ММихалыч: перенесено из темы: Сейшелы.

Сразу и отвечу. Карту можно, рыб - нельзя.

Изменено пользователем ММихалыч

Поделиться сообщением

Можно эту карту переместить в оффлайн режим?

ММихалыч: перенесено из темы: Сейшелы.

Сразу и отвечу. Карту можно, рыб - нельзя.

Лабынкыр же сделан с рыбами ,а в чем проблемы с Сейшелами Изменено пользователем ОДИССЕЙ

Поделиться сообщением

Лабынкыр же сделан с рыбами ,а в чем проблемы с Сейшелами

Еще раз повторюсь:

Единственное что невозможно сделать, так это заселить рыбу с Сейшельских островов, т.к. список рыб для редактора водоемов ограничен.

Ограничение связано с тем, что одиночная игра (оффлайн) является ознакомительной версией для многопользовательской (онлайн) игры. У Вас есть выбор: либо перейти в онлайн и пользоваться всеми возможностями игры, либо оставаться в оффлайне и смириться с ограничениями.

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь:

Ограничение связано с тем, что одиночная игра (оффлайн) является ознакомительной версией для многопользовательской (онлайн) игры. У Вас есть выбор: либо перейти в онлайн и пользоваться всеми возможностями игры, либо оставаться в оффлайне и смириться с ограничениями.

Я играю и в онлайне но когда бывает нет интернета то и в оффе играю и конечно хотелось бы чтоб там были сейшелы и их обитатели

ММихалыч: Вам ответили, дальнейшее обсуждение, переходит во Флуд.

Поделиться сообщением

а где карту чистую взять

:don-t_mention:

Поделиться сообщением

Карта и инструкция как все делать описаны вот ТУТ.

Господа, ну давайте в начале внимательно читать форум, чтоб не заводить вопросы которые уже обсуждались. И читайте что написано в первом посту (сообщении).

Поделиться сообщением

Создал водоём ,запустил рыбу, но она не клюёт. В чём проблема?

Поделиться сообщением

Создал водоем..сделал всё как написанно...

Теперь заходим в папку где установленна игра и ищем папку - desktop У меня путь -E:\Games\RF2\Images\desktop. В папке desktop есть папка \maps вот в неё мы и копируем уменьшенную картинку нашей базы причём её название должно соответствовать названию вашей базы - например у меня база psel картинку я переименовываю в psel_a дублируйте её и дубликат переименуйте в psel_d

У вас в папке \maps должно быть две одинаковые картинки -

Название вашей базы_a.png

Название вашей базы_d.png

Теперь заходим в папку по адресу E:\Games\RF2\Images\Cup и сохраняем туда свои медали, раннее подписанные в графическом редакторе и сохраняем как

psel1.png

psel2.png

psel3.png

Захожу в игру а оно выбивает....d8612ccd8cbc.jpg

888612fe6f99.jpg

что делать...???

[mod]Первое: не писАть красным шрифтом.

Второе: напишите(скопируйте): название Вашей Базы (на пример: Х:\Games\RF2\Data\Maps\хххх) и как выглядят пути к файлам (на пример: Х:\Games\RF2\Images\desktop\maps\хххх_a.png и ....._d.png).[/mod]

Поделиться сообщением

@DimON@, сократи описание водоема до одной-двух строк. Слишком много описания выдает эту ошибку.

• Like 1

Поделиться сообщением

подскажите как добавить водоем в оффлайн?

ну ни как не получается! всё делаю как нужно! :bang:

ММихалыч: Более, чем написано в инструкции, добавить нечего. Проверьте все по пунктам.

Поделиться сообщением

Какие требования предьявляются при оформление рисунка локаций - размер рисунка, разрешение, число пикселей и т.п.

ММихалыч: в Редакторе есть функция: "Помощь по редактору водоемов". Там ответы на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

При создании нового водоема рядом с другими окошками необходимо заполнить и "рейтинг". На что он влияет ?

Поделиться сообщением

При создании нового водоема рядом с другими окошками необходимо заполнить и "рейтинг". На что он влияет ?

Чем больше рейтинг,тем выше цена дома

Поделиться сообщением

Добрый день и доброго здоровья всем ,скажите пожалуйста ,что влияет на клев на созданном водоеме,от количества рыб ,или их разнообразия ,и как сделать водоем с хорошим клевом и крупной рыбой? Заранее благодарю за отве подробный :bigfriends:

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув.профи ЛЕША,я создал базу ,запустил туда рыб , какой будет клев ? Мне надо сделать клев интенсивным ,что для этого нужно делать,? никак в моей голове не помещаеться мысль почему клев плохой ,жду поклевки часами ,а это мне не надо,может побольше рыб запустить,почему только 1000? :butul: :duok: :mellow: я уже пивом обпился ждавши поклевку :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

простите, что встреваю, но при создании новой локации можно установить процент клёва, хоть 100%, то есть постоянно клевать будет.

Поделиться сообщением

простите, что встреваю, но при создании новой локации можно установить процент клёва, хоть 100%, то есть постоянно клевать будет.

Добрый день ,удачной рыбалки!Вопрос такой если у меня 15 видов рыб на локации и я потавлю 100% какой будет клев ?И что вся рыба будет клевать при каждом забросе? Тогда нужно не 1000 а 100000 рыб. :xdzzz: :mellow:

Поделиться сообщением

Еще такой вопрос как сделать генрацию глубин ,чтобы образовалось больше ямок,например я делаю глубину до 7 м в автоматическом варианте,какое число генерации даст мне этот эффект.Спасибо за помощь! :hi: :bigfriends:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...