Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

antonio-alberto

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент antonio-alberto

  1. Привет, что то не верится что это все поймано за одни сутки с таким разрядом, просидел с 27 разрядом на этой локе 2 суток и только одна горбуша клюнула на этот воблер, остальное по лункам на донку несколько лещей.
  2. Двно не был в игре на своем аккаунте, теперь не войти в игру онлайн, несколько лет не играл был в отьезде не в сети. Хочу вернуться в игру в свой аккаунт. Не знаю что делать, не хочется начинать все с начала, скачал игру на сайте и никак не войти, забыл пароль входа в игру. Можно ли как нибудь восстановить мой профиль в игре?
  3. Привет. :mustek: А вот мой поход на базу Рыбхоз,лока управа Рыбхоза,по заданию турнира турболетов :rodger: ,ловил Белого и Черного Амуров ,Белого на помидоры две уды на 200 кг и третью ставил на Черного ,но с Черным не везло ,уж очень там редкая эта рыба ,Белый Амур клевал исправно по всем ямкам ,даже скажу что весь день ,но в середине дня немного тише ,попадались в основном хорошие экземпляры от 27 до 43.901гПрикорм жмых-помидор-укроп .Вот мой отчет ,какие красавцы там ловяться всех до 40.200г отпустил
  4. antonio-alberto

    Чир

    Да на моллюска это здорово :furm30034: ,да еще такой :thumbup: ,5+ от меня ,а я вот на турнире турболетов ,вернее дуэли :smile9:, поймал хорошего Чирика ,даже самому приятно :rodger: Верхняя тунгуска ,березовый порог,ямка 4 67,рак шейка вечером ,
  5. Всем привет :mustek: ,ну вот и мои Сомики амурские ,пойманные на Подкаменной тунгуске -Таежное лето ,ямки 6.03 -5.80 -5.73 ,в основном на кусочки рыбы ,мяса с 23 00 до 5 -6ти утра ,экземпляры что надо ,ловил попутно ,пока не было клева форели ,во время турнира турболетов ,всем удачи :rodger:
  6. Привет :mustek: хочу показать вылов одного дня на Подкаменной Тунгуске,Таежное лето ,нахлыст муха по всей площади локации клевали очень хорошие форельки ,может кому пригодиться для квестов по весам клев был в оснвном с утра и до самого вечера ,в общем целый день ,показываю только зачет,мелочь нагуливает вес ,поймаем в следующий раз ,удачи на рыбалочке
  7. antonio-alberto

    Пыжьян

    А вот мой Пыжьянчик пойман на муху ,нахлыстом на Подкаменной Тунгуске ,по утрянке около 7 часов ,наряду с Форельками ,на ямке 6.5 ,всем удачной рыбалки :mustek:
  8. Всем привет :mustek:вот ловил для турнира турболетов на Подкаменной Тунгуске -Таежное лето трое суток на муху нахлыстом ,и выловил этого красавца Гольца арктического,клюнул утром в 6.40 на ямке 6.15,неплохой экземплярчик .Всем удачи
  9. Привет :mustek:,вот таких Густерок наловил на Ахтубе ,Трехречье ,в дуэли турболетов ,взял абсолютный рекорд 1320Г.Ловил на ямках -9-32, 9-88, и 10-68в основном вечером ,утром и ночью ,на сырный кубик .Всем успехов в ловле Густеры :furm30034: В
  10. Всем привет :mustek: , ловил я Толстолобика ,для турнира Турболетов на Рыбхозе ,лока Дальнее русло ,напал на хороший клев ,клевало в основном в ранние часы утром и поздно вечером ,ночью чуть пореже но крупнее ,а днем сушил весла ,загорал на солнышке :smoke: .Ну а ставил три донки на капусту ,по ямам -5.30-5.32-5.09,хотелось поймать сакмого крупного из всех пойманных но не повезло ,вот мои Толстолобики с Дальнего русла :rodger: тоже не малыши :thumbup:
  11. antonio-alberto

    Язь

    Вот и мой Язь пойман на турнире Турболетов ,"наживки" ,поймал на блесну vib 5110 N1 медл проводка ,на Ахтубе Раздолье,рано тутром , ,конечно клевали и другие виды ,но этот экземпляр показался мне самым крупным :thumbup: из этих особей ,вот и похвастался я этим ,и вам желаю отличных уловов ,на этой локе ,удачи :furm30034:
  12. antonio-alberto

    Сиг

    Всем добрый вечер :mustek: ,вот словил я рекордного Сига в турнире Турболетов ,но наш капитан проигнорировал мой рекорд ,так пусть теперь все увидят моего Сига ,который пойман на Мангуйне У красного обрыва ,на яме 5.44 утром в 7.33 на поденку ,ловил на донку ,клевали еще и меньшие собратья но я их отпустил по добру по здорову ,пусть себе растут ,может кто то другой поймает еще больше ,всем удачи :rodger:
  13. Вот еще одна горбуша ,рекордный экземпляр ,на 3кг.515 гр ,выловлена на Верхней Тунгуске лока Медвежий холм на воблер 3008 -номер 2 медленная проводка .Всем новых успехов . :rodger:И вот еще что там наловил хорошего .
  14. Всем привет :mustek: из Золотой рыбки ,вот закончилась путевочка и пишу отчет ,хотелось поймать Веслоноса ,но не пощастливилось,зато наловил кучу разной рыбы ,ловилась не очень активно ,на Дорогом месте ловил в оновном по ямкам-6.5-6.48-и 6.38-и 6.57.На Золотом берегу активнее всех был Белый амур ,за последние сутки поймал много крупных экземпляров ,даже установил рекорд по заданию Турболетов ,поймал самую крупную особь , ловил на ямах:-7.9-6.73-6.73 ,не буду описывать ,на что ловил ,увидите на скринах ,всем желаю удачной рыбалки на Золотой рыбке, :rodger:
  15. Всем доброго дня :mustek:вот мой поход на Золотую рыбку за рекордным Белым Амуром ,была путевка ,решил использовать для поимки рекрднных рыб по заданию Капитана Трболетов ,и вот увенчался успехом мой труд за 4 суток взял на 44 кг, на яме-7.9 ночью .на помидоры,донка , клевало отлично ,в основном утром ,до 9-,потом вечером после 19,ч и ночью с 1часу до 7 утра ловил на ямах 7.09-6.42-и 6.73..Всем желаю прекрасного улова :rodger:
  16. antonio-alberto

    Линь

    Ну вот еще один Линек ,который захотел мотылька ,был пойман на Ахтубе Сазаний куст на яме 8.20 вечером на мотыля ,ловил на донку :furm30034:
  17. Вот самая крупная по максималке 2 кг.200г ,Ручьевая форель ,взятая на Рыбхозе во время дуэли :smile9: Турболетов ,по заданию нашего уважаемого друга и секунданта Иришки -fishtriger :t4431: ,,турнир был очень напряженый ,играл и боялся что у соперника может оказаться более крупные экземпляры ,но получилось не так как мы хотели ,и я решил показать хотя бы самую крупную Ручьевую форельку .Всем желаю выловить еще крупнее,удачи!! :rodger:
  18. antonio-alberto

    Стерлядь

    Вот робил собственный рекорд ,по терляди ,лолвил на Золотой Рыбке ,лока дорогое место ямка 6.5 ,на кусочки рыбы ,утром ,донка :rodger:
  19. Привет :mustek: По заданию Турболетов использовал путевочку на Золотую рыбку ,заполняли таблицу рекордов ,вот словил я там Гигантского карпа на 314кг.166г,и попал в наши рекорды , ловля там очень сложная ,приходиться часами высиживать нужную рыбку ,но какой рыбак без терпения ,это как в настоящей рыбалке ,клев есть - клева нет ,вот и сидим ,с рюкзаком пива :butul: ,пока не клюнет ,а только закимарил и удочка в дребезги ,вот такая там рыбалка ,клюет тогда когда ты не ожидаешь ,так что держите ухо в остро и сильно не бухать ,чтобы не перепутать какую подсекать , :drinks:
  20. Всем доброй ночи :mustek: ,вот оттурнирил турнир ТУРБОЛЕТОВ локальный :xdzzz: ,на количество на Хопре ,лока Два берега ,вот показываю всех рыб что поймал на этой локе ,правда без незачета,всех малышей отпустил,,ловил на ямках -4.11-4.28-4.65--4.63,все почти по центру на раковую шейку ,брал Линь ,Кутум,Вырезуб ,- на короеда ,Плотва,Красноперка,на червя окунь ,,Плотва,и тоже Красноперка ,Линь брал еще на куски рыбы и моллюска,отловил 4 суток игровых ,вот отчет по зачетным рыбкам, Lexus: Галерею скринов прячьте под спойлер. Исправил.
  21. antonio-alberto

    Кутум

    Да ,я тоже турнирил ,с Турболетами -коллегами на Хопре ,Два берега ,и тоже словил ,вот этого Кутумчика 6.149кг на ямке 4.11 вечером 21.16 ,донка ,раковая шейка ,вот полюбуйтесь ,мой Кутум,всем больших рыбок :rodger:УДАЧИ
  22. Ответ вот тут и тут: http://rus-fishsoft....p?showtopic=563 http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=562
  23. Приветствую всех коллег,по рыбалке ,вот моя карельская база ,там я бываю летом ,есть интересные водоемы с множеством рыб ,база сделана с натурально существующими водоемами ,рыба почти вся там водиться ,посмотрите ,оцените ,сохраняться можно ,создана правильно . вот ссылки и картинки http://upload.com.ua...38/karelija.rar [mod name=]Администрация не несет ответственности за качество и безопасность выложенных самодельных водоемов.[/mod]
  24. Всем привет :mustek: ,на Рыбхозе назначалась дуэль :smile9: между Турболетами ,я принял в ней участие нужно было поймать 3 вида форелек только на блесну ,с найбольшим весом ,но мне не повезло ,поймав ,2 вида Ручьевую и Севанскую форель,принялся за Озерную ,поймал с малым весом 2кг.156г и решил отпустить в надежде что поймаю больший вес ,увы ,не удалось больше поймать ,так я остался с неполным набором .Спасибо нашему секунданту ИРИНЕ -fishtiger ,отличное :yhhvg: задание нам на дуэль придумала.Вот показываю форелек ,правда только зачет ,весь незачет выпустил,.Ловил на Дальнем русле по всей акватории и над ямками ,потерял с 10 ток блесен ,было интересно ,всем желаю удачи при ловле Форелек :xdzzz:
  25. Вот тоже экземплярчик ,из Рыбхоза ,попутно ,ловил Белого Амура по заданию турнира Турболетов ,поймал вот этого Толстолобика, на ямке 5.21 вечером на горошек.
×
×
  • Создать...