Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, г. Псков, р.Великая, на опарыша, донка, лещишка на 2кг.750гр - чуть руки не оторвал, гад...) А как у вас???

 

7cfa1b2121fet.jpg

Изменено пользователем PESKADOR
  • Like 20
Ссылка на комментарий
А как у вас???

 

Немного не по теме, но как-то так)

Не смог пройти мимо, сегодня уже "оторвал душу".

РБ, Брестская область

 

!!!

720863740315.jpg

 

3bc140c31426.jpg

 

Изменено пользователем Philych85
  • Like 17
Ссылка на комментарий
всем привет )) когда обнова игры ???чёта немогу инфу найти

 

Привет, Анатолий!

ТА Вы просто не дружите с форумом!!))) Искать не надо! Все здесь: http://rus-fishsoft....260#entry354580, а для особо одаренных и это: http://rus-fishsoft....260#entry354600, хотя было обнародовано ранее с этого все и началось!: http://rus-fishsoft....=80#entry350956, http://rus-fishsoft....=80#entry350956 а потом и это: http://rus-fishsoft....=80#entry350956

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

доброго.Захотелось мне с Вами поделиться прекрасным фильмом о Хорошем Человеке,прекрасном актере и Легендарной личности для нашей Страны.Многие из нас его помнят и любят.

Хотите поставить лайк?отнесите его на ютюб,а на этом посте не ставьте,пожалуйста.Скажу сразу,что канал не рекламирую,а просто смотрю,данное интервью фильм мне очень понравилось и вызвало желание поделиться с Вами.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Philych85 (21 Сентябрь 2017 - 20:57) писал:

...Не смог пройти мимо, сегодня уже "оторвал душу"...

О, грибники здесь! А можно я тоже похвалюсь? На моря в этом году не поехали, так я по лесам весь отпуск пролазил. Скажу я вам, нечего на тех морях делать, когда в наших лесах такое:

401a5f59b0fdt.jpg 5da4b52b995et.jpg 749775118e90t.jpg

 

Курская область, десять дней назад.

  • Like 11
Ссылка на комментарий

Всем настоящим любителям РР3 - ВСЕГО наилучшего!!

Да простят меня любители реальной рыбалки и тихой охоты!!))

Нынче в Тюмени не было погоды! В июле днем было до 13 градусов тепла, а в августе до 26))) По этому нет ни рыбы ни грибов!!((( Был в лесу - даже поганок и тех НЕТ!!

А тут натолкнулся на пост в теме "Для вопросов": http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=276&st=320#entry354999

Думаю, что можно этот пост рассматривать как "забавный перл"!!))

Где купил? У кого купил? Куда купил? Чего на дала? (Кому не дала?))) Кто должен вернуть "деньги"?)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Дядя Саша, еще откуда и что за льготы? :rolleyes:

 

Доброго состояния души, Алексей!

На данный вопрос (о льготах) я постеснялся заострять внимание! Так как может быть, на САМОМ ДЕЛЕ, человек, написавший такой пост, имеет льготы по умственному состоянию))) :sarcastic:

Вы вынудили меня отметить данный аспект!

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
А тут натолкнулся на пост в теме "Для вопросов": http://rus-fishsoft....320#entry354999Думаю, что можно этот пост рассматривать как "забавный перл"!!))Где купил? У кого купил? Куда купил? Чего на дала? (Кому не дала?))) Кто должен вернуть "деньги"?)))
Думаю , дело было так.. Прослышал человек , что есть такая база в игре , где живет золотая рыбка , которая исполняет три желания. Решил он это дело проверить. Поехал он на Клязю , отсидел там целый рабочий день , от бегущих в чате строк кружилась его голова , но все же повезло ему , удача улыбнулась - купил путевку на Золотую рыбку за пол-цены на три дня . Закинул он удочку и сидит ждет , прошел день - нет золотой рыбки , прошел второй день - опять нет рыбки. Всякие бестеры, окуни с большим ртом есть , а золотой рыбки нет . И вот , в конце третьего , последнего дня , когда уже путевка совсем заканчивалась , выловил он наконец золотую рыбку . Обрадовался он , только рот открыл , чтобы свои желания ей излагать , а рыбка и говорит ему человечьим голосом - " Буду разговаривать с Вами только в присутствии моего адвоката " . И тут время путевки истекло . Оказался человек на озере , даже без разбитого корыта и к тому же без всякой надежды осуществить свои желания . И тогда решил он зарегистрироваться на форуме и потребовать хотя бы свои кровные за путевку ( хоть и за пол-цены ) , раз уж рыбка не дала. Вот такая история... Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Игорь, а весловноса он поймал, с двуликимполурылом? Как думаете? Без них, легенда гласит, не будет там щастья. Золотая рыпь

она существо хитрое. Только разработчикам ни слова - договорились?

Изменено пользователем gar3
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Игорь, а весловноса он поймал, с двуликимполурылом? Как думаете? Без них, легенда гласит, не будет там щастья. Золотая рыпь

она существо хитрое. Только разработчикам ни слова - договорились?

Веслоноса и веслорота , полурыла и однорыла и даже многомногорыла и много всяких разных еще других рыб он поймал , но что толку , если золотая рыбка не дала.. )

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Попалась мне недавно на глаза википедия о китах , в частности там было написано - "Интенсивный промысел китов в конце концов привёл к сильному сокращению их численности, и в 1931 году были предприняты первые международные шаги по ограничению его масштабов. В 1982 году был введён мораторий на добычу китообразных. В настоящее время несколькими странами продолжается ограниченный промысел китов, в том числе в научных целях и для обеспечения нужд коренных народов ". И решил я заглянуть в красную книгу , и оказалось : косатка ,ремнезуб , свинья морская , гринда , кашалот , карликовый кит , синий , южный, сейвал , финвал , кит горбатый, полосатик , короче все киты были там. Про финвала написано , что сегодня по разным оценкам, в Южном полушарии насчитывается 15 тысяч, в северном — 40 тысяч финвалов. Посмотрел я описание рыб на нашем форуме , нигде там не сказано об этом. И я подумал , что я , лично , за время игры выловил на свои удочки приличную часть из этого количества , хотя меня не отнесешь к ярым китоловам, а если посчитать в таблице цен на рыбу, сколько было всего сдано китов , то их уже точно бы не осталось в природе. Понятно , что игра есть игра, но все же надо , чтобы люди , хотя бы из игры узнавали про тех рыб , или животных , которые находятся на грани исчезнования и занесены в красную книгу (имхо )

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Понятно , что игра есть игра, но все же надо , чтобы люди , хотя бы из игры узнавали про тех рыб , или животных , которые находятся на грани исчезновения и занесены в красную книгу

+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Евгений Александрович, что-то Вы сегодня немногословны... Всего лишь плюсик?!))

 

Доброго времени суток, Александра!!

Мне кажется (крещусь), что этот, Ваш,пост может быть воспринят Евгением, как "руководство к действию"! Вот тогда его (Евгения) не остановить)))

И возможно, тот самый "плюсик", может обратиться с ОГРОМНЫЙ "форумный минус"))) Не провоцируйте)))

Всем удачиЩИ!!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...