Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем, кто читает данную ветку.

Игорь правильно мыслит - не дадим потухнуть костерку.

Просто рука, иногда, не дотягивается............

Совесть, что ли не спит?

Я же резок, потом ночами не сплю - если кого обижаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Что можно обсуждать в этом топике?

 

Да к примеру (тупизну ли? телефонное право ли? политбюро ли? ИДИОТИЗМ?), процветающий в руководстве Российской сборной по футболу....... :(

К несчастью смотрел ТВ и услышал, что Акинфеев-капитан сборной. Непотопляемый какой то любитель " половить бабочек".

И это при том, что появились другие вратари, молодые, с отличной реакцией( а сейчас именно реакция нужна при бешеных скоростях в современном футболе)

Перед этим смотрел провальный матч ЦСКА с Манчестером и там комментаторы нахваливали Акинфеева... Идиотизм да и только. Вратарь напропускал кучу мячей. Отбил только то, что и обязан отбивать ЛЮБОЙ вратарь, ни одного спасения чудесного по сути( что к стати сделал вратарь Манчестера) и хвалебные оды????????? За что???

Черчесов и иже с ним пускай посмотрят, для снятия шор с очей, все матчи решающие сборной начиная с 2009 года. И если хотя бы один найдут, где Акинфеев спас сборную, то я неправ. А вот из за него ( его "бабочек") сборная влетала постоянно....

 

Никакой надежды не осталось на 2018 год.

:(

 

Вратарь перед решающими матчами то кальян курит, то по стриптиз клубам путешествует, потом ловит " бабочек" и все как с гуся вода.

Вот в Зенит пришел адекватный тренер и расписного( комментаторами и прессой) "диспетчера" Денисова попросил освободить место.

Из Дзюбы пытается сделать " человека". Рискну предположить, что не по своей воле. Будь его воля и тот расписной вместе с Денисовым гулять бы пошел. Но если у него получится- то сниму шляпу...Может и для сборной нашей доброе дело сделает...

 

Р,С.

Играть должен тот, кто на данный момент лучший, а не за прошлые заслуги. А на данный момент лучший вратарь-вратарь " Зенита". Но.....

Эх! :(

Ссылка на комментарий

Еще немного....

Все таки сейчас нет игроков в мировом футболе, сравнимых с Марадонной и особенно Зиданом. Те были по принципу "Я Король !!! Свита- любая!" А Месси и Рональдо все таки из " Свита делает Короля"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Мне кажется (крещусь), что этот, Ваш,пост может быть воспринят Евгением, как "руководство к действию"! Вот тогда его (Евгения) не остановить)))

 

 

И тут Остапа понесло (с)

 

Да ладно, мы и коней на скаку остановим, русские же...))

Изменено пользователем Катастрофа
Ссылка на комментарий

Ставлю мячик левою рукой = бью правою ногой

Теперь, меняем - ноги, руки........................................

Слов нет....................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Больше на хокку похоже) :yyyy:
Ставлю мячик левою рукой = бью правою ногой

Теперь, меняем - ноги, руки...........

Слов нет............

А мне это напоминает "Каначикову дачу"!!))) :dribble:

Ссылка на комментарий

akwads, ну что вы все про Фея, буд то хуже него нет игроков в нашей сборной, да хоть и братья эти ) вот уж два оболтуса, вернее оболтус в квадрате ))

Вратарь ничего не сможет поделать без защитников, а защита у нас увы не С 400 не могут они закрыть не по воздуху не по земле.

Може хоккеистов попробовать в защите ?

Помню во времена Харламовых и Якушевых хоккеисты играли и в футбол.

Ссылка на комментарий

А как вы относитесь к фейковым ветеранам ?

в инете полно и фоток и инфы о тех, кто хоть ты тресни а на фронте небыл, но считается ветераном, героем, они мелькают каждый год на парадах, учавствуют в фотосессиях, создают так сказать картинку Великой Победы ?

Ссылка на комментарий

Один дед на войне небыл вовсе, сидел с 35 по 46, в 46 опять сел до 55

С другим и вовсе не повезло, воевал в эстонии в звании обершуце 20 вафендивизия СС, ну там охроняли железку, мосты т.д

В 45 в чехии сдался в плен, получил 10, после отсидки остался в пермском крае, где и встретил мою бабку, фамилия мне досталась от него,на эстонский манер Рунге, но уже в 90х я сменил на Рунке.

9 мая так же как все ходим на парад, пьем водку, но я всегда мечтаю о том , что бы когда- нибудь 9 мая где- нибудь на холме поджечь крест ) в память о дедах

Ну я же не виноват что мне достались такие

Один враг народа , другой просто враг, а по людски, по человечески кто кому враг ?

Ссылка на комментарий
Почти медитация.....

 

Здравствуйте!

!
Уважаемого Евгения(pereval) надо читать между строк, всё там, где-то глубже, в душе, или еще глубже, там где наболело, а буквы, которые мы видим, это когда "сквозь слёзы", я так думаю и так читаю Женины перлы :good:

А у нас на Оке в прошлые выходные...Блесним с приятелем, гоняем щучек, да судачков по Оке, и видим вот что:

http://youtu.be/wkOm7EFjrTk

 

С другого берега живность плюхается в воду и плывет к нам. Там течение сильное, им хоть бы что, минута 38 сек и они на нашем берегу. Немного свернули, когда нас увидели. Звук я вырезал, там чисто наше восхищение и комментарии, лучше это не слышать :ddg:

 

На следующий день, точнее ночь, мы посвятили лещу. То клевало, то не клевало, всё равно было весело почему то. Утром собираемся, один фидер стоит до последнего...червяк...поклевка ...улов на фото

3f168489ce4dt.jpg4e7b1fe33f63t.jpg

 

После быстрой фотосессии рыб отпущен. Потом читал в новостях, что в очередной раз в Оку выпустили мальков стерляди.

Изменено пользователем ГРУ3ИЛ0
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да пускай в проммассштабах стерлядь и прочие осетровые, да и другие редкие, занесенные в "Красную книгу", ловятся только тут. В реальной жизни пускай восстанавливают свою популяцию. Когда появились в игре киты и дельфины, очень это напрягало. Алексей, а видео у меня недоступно(.

Изменено пользователем gar3
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да тему Вы подняли ой-ой-ой, жаль не знаю Вашего имени. Врагу не пожелаешь. Мой дед без вести пропал в первые дни войны, Западная Украина, где он, что с им? До сих пор не знаем (вспоминал его и тут). Для меня, лично, тема ВОВ - самая больная. Часто песок в глаза попадет от нее. Слишком дорого обошлась она всем. Ненависть к нацизму, похоже с кровью от родителей передалась. И знаете, я к Вам не испытываю никаких отрицательных эмоций. Даже уважение. Вы не стесняетесь своего прошлого. Но поджечь крест - чем-то напоминает это ККК. Да и не по христиански это, хотя многие из нас либо атеисты, либо агностики.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

К сожалению есть и липовые ветераны, к ним никак не отношусь. А этих людей считаю больными. Как и к сегодняшнему казачеству. Ну нет у нас сегодня такого сословия. И нет условий для его существования. Его функции заменяют другие силовые органы. Прадед был из этого сословия. Я себя не считаю таковым. Понимаю что посыпется....

Ссылка на комментарий

gar3, судьба вашего деда носит белые одежды тогда как моих черные, но .. на белых одеждах вашего деда можно заметить и черные полоски, что стало с теми тысячами солдат пропавших безвести в первые годы войны ? смерть ? смерть это лучшее что могло произойти с ними, другие варианты намного хуже, особенно тот по которому плен, освобождение и лагерь за то, что не умер в плену, за то что не сдох, за то что выжил

а на счет креста так,

люди как тюлени обросли жиром, человеку нужна встряска, эмоциональный удар по голове, по коже, по жиру, по глазам по сердцу наконец по душе

Крест на холме, к тому же горящий огнем на мой взгляд возымел бы действие на образованного человека, хотя можно было бы обойтись к примеру плахой и отрубленной чьей то головой, но в наше ужасное время увы, голов не рубят и висилиц не строят, а зря.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, честно - не знаю, очень хочу узнать, судьбу своего деда. Надеюсь, что его смерть была легкая (сейчас подумал, а смерть она легкая, вообще?). И миновали его ужасы плена и концлагерей. Но у меня в родне были и пленные, которые вернулись из этого ада, которые погибли в плену, есть даже улица названная в честь моего дяди в нашем селе (разведчик, выполняя очередное задание, был ранен - попал в плен, там и погиб), откуда почти вся моя родня родом, что по маме, что по папе. Я ношу эту же фамилию. Узнал об этой улице недавно, в том селе не был очень и очень давно, лет 40 точно. Алтайский край, там это село.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Крест на холме, к тому же горящий огнем на мой взгляд возымел бы действие на образованного человека, хотя можно было бы обойтись к примеру плахой и отрубленной чьей то головой, но в наше ужасное время увы, голов не рубят и висилиц не строят, а зря.

И какое действие возымел бы вид горящего креста или плахи с чьей то отрубленной головой , на образованного человека , по Вашему мнению ? Кому и что можно этим доказать ? Назад в средневековье ? А виселицы строят и головы рубят и в наше время , даже детей учат резать головы , это то , что Вы хотите и о чем жалеете ? Тогда Вам нужно туда ..Только не ту тему Вы выбрали для своих откровений. У костерка , можно рассуждать на любую тему, но это сектанство уже какое то .

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я категорически против всяческого мракобесия: сжигания крестов или других атрибутов веры, против вандализма, против плах, виселиц, против публичного насилия. Хотя, иногда, и жалею что у нас в стране отменена смертная казнь (педофилия, например). Вот такой парадокс. А так, если к теме этой ветки, помните песню в исполнении М. Бернеса "Хотят ли русские войны"? Я - русский и я не хочу войны, но я помню о ней!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотя, иногда, и жалею что у нас в стране отменена смертная казнь (педофилия, например).

Согласен с Вами, преступник должен ответить за преступление , единственная проблема в том, что возможны судебные ошибки, сколько раз было такое , что преступника расстреляли , а потом находится настоящий преступник, а человека уже не вернешь . Пожизненное заключение тоже совсем не сахар.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий
выродок666 писАл

 

akwads, ну что вы все про Фея, буд то хуже него нет игроков в нашей сборной,

Про это и говорилось

Играть должен тот, кто на данный момент лучший, а не за прошлые заслуги

 

И вратарь-это чуть ли не половина успеха команды!!! А если стоит "дырка" умничающая"(т.е. "вычисляющая, а куда это может мячик полететь, и если мячик полетел не туда или не так, то очередная "бабочка" в садке), а не реагирующая на удары, то все усилия остальных 10 тщетны( что не раз и не два было уже продемонстрировано). Ничего себе игра, если все мысли игроков ,по сути , получается о своих воротах. Не дай бог ударит кто из соперников по ним. Как пример последний международный матч ЦСКА. Вратарь отбивает не сверхсложный мяч не за линию ворот, не за боковую, а практически перед собой(немного в сторону) что является, насколько я знаю, грубейшей ошибкой вратаря. В результате банка. И раньше комментаторы так и комментировали, объективно, что вратарь допустил грубейшую ошибку. А сейчас чуть ли не дифирамбы пели...

После " бабочек", наловленных на ЧМ в Бразилии, заменили вратаря( и то по моему из- за травмы) и примерно такую же ошибку допустил молодой вратарь и все комментаторы начали ныть, что нет замены. Неприкасаемый уже кучу таких ляпов налепил и виноват кто угодно, но не он........ Тьфу! Долой двойные стандарты!!!!!!!!!!!!

 

Р.С.

Для ясности.

В 80-х годах прошлого века в сборной был Дассаев. На голову выше по мастерству нынешнего "Фея". Я был еще пацаном по сути, 16-17 лет, но меня и тогда возмущала одна вещь. У Дассаева был один( и на мой взгляд существенный недостаток). Он практически не реагировал на удары по воротам головой. Т.е. если угловой или навес хороший с фланга, а в команде соперников есть игрок, хорошо играющий головой, то к бабушке не ходи-вынимай мяч из ворот. Опыт- дело хорошее, но он приводит к одному, существенному недостатку- вратари перестают реагировать на удары, а за счет опыта пытаются " правильно расположиться в воротах. И при таких раскладах любой нестандартный удар-это гарантированная банка.

 

Я за честность. Игрок давно играет ПЛОХО! А его все на трон несут. Дедовщина какая то и политбюро. Одно дело, если бы было так:

-Да. Не тот уже! Но замены нет. ( Честный вариант)

- Есть, выросли уже, как минимум, не хуже, но слышится все то же-нет замены. А это уже ЛОЖЬ!!! И конкретная. При этом молодым болельщикам по ушам ездят..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...