Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

петяВася

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент петяВася

  1. один дурак пишет, другой читает. про " заработать" правильно сказал toco это под силу только пенсионерам, пусть это прозвучит парадоксально, но Игра не подразумевает словосочетание " быстро заработать" в Игре заложен принцип " Второго пришествия" и никак иначе, другие способы не работают опять же принципиально ))
  2. пОнел но согласитесь это абсурдно, если уж на оф. форуме игры игрокам лучше помалкивать зачем тогда вообще этот форум (( знаете, на локфиши попрежнему бешенный клев китов от 10т , я наломал уже пару сотен уд, сделайте хоть что- то, я не о локфишах, я прошу порезать брайда на чертовом провале.
  3. а я бы к мусору отнес 890 видов, или давайте назовем ТОП -100 я начну так 1- голубой омар, если его ловить как плотву, то думаю на топовые снасти заработать получится.
  4. Новый аккаунт созданный сейчас без проблем прокачивается на китах до 100 разряда за 1 день, возможно есть рекордсмены которые до 200 успевают, но это нюансы, суть в том, что если ловить китов с 1 разрчда, они ловятся везде куда не кинь, разлов занимает 1 игрочас. Вопрос прозвучит так : Это так задумано ?
  5. для тех у кого проблемы с разловом китов на старых аккаунтах часто случаются проблемы с разловом китов, так и я на аккаунте 2013 года не смог разловить финвала на Чили, разряд у меня там 65, пойманных видов 600+ , игродней 3000+. Качался я на гиге. завёл я еще один акк на 6 разряде я часа за полтара прокачал 30 разряд на патагонском озере при помощи ср. чайки, по опыту знаю, что большие блёсна на новичках работают плохо, вступил в свою команду, перекинул 18т уды и спин и поехал на Чили. на северном склоне в течении 2 часов разловился финвал со звездами, ловил на рппану, на провале так же разловил брайда на лобстера. киты ловятся до 10т, под мастера разряды мелькают как столбы. 3 дней путевки хватило до 62 разряда, уда износилась до 72% ката 400 до 98% , обрыв лески случился 1 раз. дальше я поехал на 3 дня на Лофотены, на южном пошел сейвал, горбытый, гринда и белуха, на непреступном разловился фин на мясо осьминога, за 3 дня путевки пришли 2 синих, 6 красных по окончании путевки я имел 72 разряд и рабочую уду 18т на 10т леске (59%). обрывов было несколько, но леску не покупал, ловил на три мотка 15т, 13,4т и 10т. при 16 игроднях прошел несколько квестов на Ладоге и Камчатке докупив голубую звезду сварил отвар суперудачи , красных звезд было поймано 12шт. плтратился на покупку БОМа и 2 путевки за реал, китов еще не продавал. я это все проделал потому, что на моем основном аккаунте киты на чили ловится не хотели, теперь думаю оставить старый акк для варки отваров а за основу взять новый.
  6. если вы не знаете где и как прокачаться на 28 или 52 разряде покупайте наугад любую путю за 60 лямов, и ловите на спининг все что сможите вытащить с вечера и до утра
  7. петяВася

    Финвал

    купил уду 12т с брайдом, начал ловить на чертов- провале на рапану, но вместо брайда пошел фин, менял наживку на лобстера, клев хуже, но брайда побольше, и что разозлило звезды идут только с фином.
  8. тут главное выбрать самый интересный способ, а те што тебе советуют эти олухи ... сумасойтиможно от таких способов, пусть сами так ловят, ты пойми, интересное не всегда трудное, а они тебе советуют труд, тож мне труженники )))) от того и не играют в эту игру, потому что не интересно.
  9. один из простых но интересных способов такой, на все деньги покупаешь СУП и закрываешь например Карпов, я лично потратил на последнего Асаги всего навсего 2 супа )) вот с пираньей хуже, 3 шт извел, поймал только Инию . ну или посмотри сколько на 3 лярда можно сварить повышающих отваров
  10. Славян правильно сказал страницей раньше, што мол нужно что- то делать, а вот что ? малышей чем удержать если сейчас в 13 лет больше знают о том, о чем некоторые только по наслышке пусть и в свои 50. точно, нужно менять концепцию, изменить эту абсурдную ситуацию с разрядами, обнулять что ли ? ну зачем 1000 разряд ? давать утешительный приз в виде медальки и собственного личного водоема с уникальным набором рыб или .. или именем персонажа называть мутанта , увековечив этим так сказать, людям я думаю это понравилось бы )))
  11. Заработать можно на "клязьме", ловить рыбу не обязательно. Провел эксперемент, купил два ремпакета, продал за 700 000 000, на эту сумму начал скупать рапану на днепре, после 3 дней увеличил свой капитал до 1 200 000 000, попутно скупал у новичков рак.шею, один раз купил ремпакет за 320 000 000. По итогам эксперемента пришел к выводу, что не ловить рыбу менее утомительно нежели варить отвары.
  12. Привет!, что бы прекратить эти споры предлагаю проверить последний ( открытый) параметр - виды рыб. Два первых параметра предлагаю считать закрытыми ( для обсуждения)
  13. кроме игродней и выловленной рыбы, есть такой параметр, как виды и он больше чем 250, я думаю всетаки эти 3 главных параметра, итак что мы имеем, а имеем мы вот что: игродней больше 300, выловленной рыбы больше 5000 и открытых видов больше 250.
  14. еще раз перечитав раздел Готовые ответы, в теме Достижения в игре, увидел наверное ключевые моменты , это кол- во выловленной рыбы и разряд, т.е. возможно эти два показателя должны как- то соотноситься, доустим 25 разряд = 25к вылов.рыбы, 50 разряд= 50к и т.д. не?
  15. лично проверено, если не хватает игродней, катушку не дают, и за лодожский квест призы не полноценными будут.
  16. почитал с интересом 3 послед. странички, да, советов много, какому следовать вопрос ? для настоящих новичков я бы посоветовал никаким советам не следовать, а развиваться не быстро, это в итоге больше пользы принесет, и так без всяких быстрых советов можно подняться до 30 разряда на лещах и подлещиках. За этот месяц или два вам становится ясно в чем суть игры и тут вы или продолжите игру или нет, в первом случае после 30 разряда можно и подонатиться, к этому времени у вас будет поймано примерно 200 видов и наиграно 300 дней, вот тут то вы и можете применить все описанные выше советы, и сомик голубой и лосось чилийский и форели аккадийские. По своим личным наблюдениям, белеменее хоооший разлов начинается после 300 видов и 500 игродней.
  17. про цены на смарт-тв в М/Видео были 3 дня суперцен, можно было взять СОНИ 40" за 27000 или Самсунг 43" за 28000 или Л.Джи за те же деньги, но я выбрал другой телик, Harper 43" full HD )) Этот ящик из Белоруссии с учетом всех скидок обошелся мне в 11 290 руб. Ну что сказать о нем, весьма достойно за такие деньги )) а что касается Смарт-tv то дешеале купить обычный телик и смарт рриставку, в магазинах такие продаются от 1500 руб, на алиЭкспресо еще дешевле ))( tv- box даже самый дешевый лучше чем встроенный пусть и в самый дорогой ящик.
  18. петяВася

    Финвал

    не пойму откуда у меня такой ник, но не суть .. на Гренландии - ( предпоследняя верхняя лока) хорошо пошел финвал на кальмара, ловлю над игроками в яме 42.14 ( 2ое кольцо уды), ловил 2 заезда по 2 игросуток, в начале шла мелочь до 3т, кормил 2 раза жмых- кальмар, во второй заезд пошел крупняк, самый крупный на 13т. До тонны все сбрасывал поэтому приловом был лишь один полосатик на 2.5 т. За 4 суток прокачался с 67 до 71 разряда, в 24-00 выходил, рыбалить начинал с рассветом 5-6 утра. Обрыв был лишь один раз на леске 14.6 т . Пил мудрость и мастерство. На спин ловил акул до 500 кг. Не понравилось то, что локация высокая, тянуть кита довольно долго, но более дешевая наживка и отсутствие обрыаов делают эту базу предпочтительней чем Чили, но это лишь для тех кто качает опыт.
  19. gar3, судьба вашего деда носит белые одежды тогда как моих черные, но .. на белых одеждах вашего деда можно заметить и черные полоски, что стало с теми тысячами солдат пропавших безвести в первые годы войны ? смерть ? смерть это лучшее что могло произойти с ними, другие варианты намного хуже, особенно тот по которому плен, освобождение и лагерь за то, что не умер в плену, за то что не сдох, за то что выжил а на счет креста так, люди как тюлени обросли жиром, человеку нужна встряска, эмоциональный удар по голове, по коже, по жиру, по глазам по сердцу наконец по душе Крест на холме, к тому же горящий огнем на мой взгляд возымел бы действие на образованного человека, хотя можно было бы обойтись к примеру плахой и отрубленной чьей то головой, но в наше ужасное время увы, голов не рубят и висилиц не строят, а зря.
  20. Один дед на войне небыл вовсе, сидел с 35 по 46, в 46 опять сел до 55 С другим и вовсе не повезло, воевал в эстонии в звании обершуце 20 вафендивизия СС, ну там охроняли железку, мосты т.д В 45 в чехии сдался в плен, получил 10, после отсидки остался в пермском крае, где и встретил мою бабку, фамилия мне досталась от него,на эстонский манер Рунге, но уже в 90х я сменил на Рунке. 9 мая так же как все ходим на парад, пьем водку, но я всегда мечтаю о том , что бы когда- нибудь 9 мая где- нибудь на холме поджечь крест ) в память о дедах Ну я же не виноват что мне достались такие Один враг народа , другой просто враг, а по людски, по человечески кто кому враг ?
  21. В целом о российском спорте можно сказать так; жить стали лучше, выступать стали хуже.
  22. А как вы относитесь к фейковым ветеранам ? в инете полно и фоток и инфы о тех, кто хоть ты тресни а на фронте небыл, но считается ветераном, героем, они мелькают каждый год на парадах, учавствуют в фотосессиях, создают так сказать картинку Великой Победы ?
  23. akwads, ну что вы все про Фея, буд то хуже него нет игроков в нашей сборной, да хоть и братья эти ) вот уж два оболтуса, вернее оболтус в квадрате )) Вратарь ничего не сможет поделать без защитников, а защита у нас увы не С 400 не могут они закрыть не по воздуху не по земле. Може хоккеистов попробовать в защите ? Помню во времена Харламовых и Якушевых хоккеисты играли и в футбол.
×
×
  • Создать...