Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pereval

Пользователи
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент pereval

  1. Сегодня, 18 ноября - День отказа от курения в 2020 году. С Праздником Вас, ребята! -Суть международного дня отказа от курения заключается в попытке снизить распространенность этой пагубной привычки, а также привлечь к борьбе с курением представителей различных организаций, социальных слоев, врачей различных специальностей. Также этот день призван повысить осведомленность граждан о вреде курения. Негативное влияние курения очевидно и большинство россиян считают его вредной привычкой. Однако, способны бороться с никотиновой зависимостью лишь немногие.- Но, всегда помните одну из русских поговорок: Кто не курит и не пьёт, Тот здоровеньким помрёт.
  2. А если есть время только около часа в сутки включить игрушку. Остальное время уходит на внутреннюю разведку. Кстати, с праздником! Ну и внешнею разведку тоже поздравляю.
  3. Привет! Месяц тоже не нужно и год тоже. Просто ждите и она (обновка) будет, когда- нибудь. Чуть не забыл - не забудьте заплатить за игру, а то обновки вообще не будет.
  4. Это бывает. Нужно просто выждать некоторое время (суток), а потом обязательно впустит в игру. Так как связь обрывается, то пока она дотянется до игры, проходит какое-то время. Поэтому и пишет: такой игрок уже подключен. Верю, что Интернет в порядке, если что.
  5. Поздравляю любителей сена! Сегодня, 24 августа, Всемирный День валяния в стоге сена. С Праздником, дорогие мои!
  6. А потому что, Они к игровому процессу не имеют никакого отношения. Не в ту степь вопрос задан.
  7. pereval

    Форум

    Предложение по форуму. Убрать тему "Разработка".
  8. А теперь самое главное: Забыл пароль входа в игру. Ну и что же теперь........................... Не больше 3-х дней...........
  9. Здравствуйте! Во-первых, если, регулярно пропадает рыба...., то необходимо оглядеться вокруг себя, нет ли поблизости вора, в виде кота или кошки? Во-вторых, нужно знать, кому задавать такой вопрос. Так как здесь бывает очень много разного народа и большинство не понимает, как может регулярно пропадать рыба.... В-третьих, попытайтесь обратиться к какому-нибудь разработчику игры, желательно в личку. Возможно, он вам объяснит, где порылись ваши рыбки. В-четвёртых, напишите в тех.поддержку игры с подробным описанием пропажи. Когда, где и при каких обстоятельствах регулярно пропадают рыбы.... Возможно, там помогут узнать всё, что можно знать.
  10. Скорее всего, это "ловитель рыб", замаскированный под "нечто". И изображённый в виде головы, где сразу видно, что мозги где-то спрятаны внутри. А если картинку повернуть на 270 градусов, то мы увидим, что это "Лебедь, рак и щука", всемирно неизвестного художника, родившемуся, где-то во второй половине до нашей эры.
  11. Вот так, как всегда - только чуть-чуть отвлечёшься на 15 суток (шучу - бана нынче я не получал, дай этого впредь и каждому) а тут ЮБИЛЕЙ!!!! Мимо такого пройти нельзя. Вот и я не прохожу... То, там это..., то там то.... ПОЗДРАВЛЯЮ Всех причастных к этому делу!!! Выделять особо никого не буду - все (всё знают - кто как и где). Ну, тут я - не я бы был, если бы себя не наградил... ИВА - (Иван Афанасьич), когда будешь вручать очередные призы, не забудь и меня. Мне ордена не надо - я согласен на медаль.... Да и медали - что педали, дальше лучше промолчать.... Ещё раз с Юбилеем!!! И, как всегда, пожелание: Если есть возможность - то наградите всех тех, кто более 10-ти лет в РР. Сам то я точно, больше этих годков в игре. А мне ничего и не надо - я рад тому, что терпите мой характер....
  12. А я могу на базе уровня 1 + - заработать 3 лярда, 3 удочки и три спиннинга до 50 т. за 5 дней, нет - за четыре дня. нет - за 3 дня. Во сне.
  13. На заработок это не тянет. Скорее всего - это торгашество, спекуляция. Хотя рыбалка сама - присутствует.
  14. Да ужжж... Как-то вяленько всё прошло. Ну и ладно, хоть так и то хорошо. Народ у нас, видимо, только рыбной довлей да куплей-продажей в игре интересуется. Предлагаю вашему вниманию мою небольшую зарисовку к этому конкурсу. Вне конкурса, он уже давно закончился.
  15. Если кратко, то да. Но, я не думаю, что это будет интересно. Если прибавить немного фантазии, то можно описать привычки, повадки, чем любит питаться. Даже чем увлекается и о чём мечтает. Как любит проводить выходные дни (если они бывают). Да много чего. Всего не перечислишь. Можно добавить подвиды рыб, если хватит терпения. Выложить произведение здесь.
  16. Александра, нет. Возможно кому-то удобнее это время. Да и когда выдают задание по турнирам, там как то тоже надо шевелить извилинами. Если можно, пусть останется так.
  17. КОНКУРС (среди форумчан) ЗАДАНИЕ Необходимо выдумать несуществующее название вида рыб (подвиды пока не берём во внимание), которое бы полностью соответствовало игре Русская Рыбалка. Также нужно указать название базы (локации тоже отставим на некоторое время) любого простора водоёма. Разрешено пользоваться интернетом, своими мозгами, мозгами соседей и подслушанных разговоров на улице, на работе, в кругу друзей и домочадцев. УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ Победят те форумчане, у кого убедительнее всех будет выполнено объёмно и ёмко условия задания. Можно отклонятся в любую сторону продолжения конкурса. ВРЕМЯ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ С 00-00 часов 06.12.2019г. по ЗК времени до 00-00 часов 07.12.2019г. по ЗК времени (*) НАГРАДА Награда будет (если местные художники её нарисуют) А я поставлю любому конкурсанту «плюсик». Поверьте, это того стОит. Жадничать не буду. (*) Забайкальское время.
  18. Смею напомнить для некоторых особей... : Барахолка - зто не игра, а приложение для.... (если скажу, то точно, модераторам форума может не понравиться, что для меня нежелательно).
  19. У меня несколько вопросов, задам один: Где (деньги) взять пятитонник? В игровой валюте таких снастей НЕТ.
  20. Вот решил же для себя не лезть в никакие..... А, вот не получается. Предложение такое (ни в какие рамки не лезет), рискну: Убрать разряды, ну их к "едрене Фене" Оставим их для РР4. А вдруг......
  21. Я ещё лет 20-ть тому назад говорил: Убрать разряды, не должно быть у рыбака разряда никакого. Только опыт. А так как это игра и командует тут алгоритм случайных чисел. Вот и пусть командует. Хотя и тут много подводных камней. Ведь и алгоритмом тоже можно управлять. Не правда ли, компьютерщики- разработчики? Можно не отвечать. Я претензий ни кому не имею. Просто высказал свою точку зрения.. Есть ещё нюансы. Такие как: бухгалтерия, свет, вода, теплоснабжение, погода, время года, век тех.прогресса, личные впечатления, здоровье, счастья в наше непростое время и т.д. В общем вперёд и с песней. Запевай! ..........................
  22. Вячеслав Геннадьвич Вроде, понимающий мужик, написал свыше 3-тысячи постов (в общем понятном языке – «пост» - это написанная заметка о чём либо), а о каких детях – не понял. Вот, вроде и не в моих правилах отвечать на эту……, ну, да, ладно, в качестве эксперимента, тренировки, закалки и сноровки попытаюсь что-то объяснить, хотя это маловероятно, что это будет понято. Ну, начнём! 1. "малыш"-начинающий игрок. Вот, всё-таки он, получается не смышленый, да? Вроде, как вчера только родился! Интересно, кто же у него родители? 2. Какая же …. ему рассказала о рыбалке. Вячеслав, Вы не в курсе? 3. Прежде чем начинать что-то делать, нужно, по крайней мере знать, о чём вообще идёт речь. Вот для этого существует приложение к игре. Читать "малыш"-начинающий игрок не пробовал? 4. Ну, а уж если ещё и совсем не сообразительный подсказываю – игра коммерческая. Немного, типа юмора: несколько слов из песни «Бременские музыканты»: «К нам не подходи, К нам не подходи, - А то зарежем» 5. Если уж пролистывать форум, то можно было бы наткнуться на некоторые подсказки как, что и где. Счас по памяти могу кое-что процитировать. А, Во-первых, нужно перед монитором, у кого он есть – нужно поставить головку чеснока. Это помогает при ловле рыбы. Если у кого ноутбук – тут уже одной головкой чеснока не отделаешься. Нужно добавить лука. По секрету скажу – лучше зелёного с грядки. Ну, а уж если у кого телевизор – там не только морковки, перца, свеклы, огурцов и помидоров, но и ещё нужно положить сырой картошки. А для мягкости добавить немного деревенской сметанки. Всё – успех обеспечен. Ладно, всё, хорош народ смешить. и далее и так далее и так далее.......
  23. А ни как. Не травмируйте детей с раннего возраста. Ну..... и далее и так далее и так далее.......
  24. pereval

    Форум

    Всем, физкульт -привет! Заметил по форуму одну особенность. Когда наступает конец месяца и нажимаешь - прочитать не прочитанное - вылетает много сообщений от арбитров: тогда и тогда-то состоятся турниры. Ну.... их слишком много. Рука устаёт, с пальцами барабанить по мышке (бедная мышка, как я тебя понимаю). Возможно, как-нибудь устранить это отставание от технического прогресса всего прогрессивного человечества, а также мальчишек и девчонок с нашего двора , и мужиков и женщин с соседних улиц - устранить это недопонимание, не только нас, но и, тех кто с нами. Блин, уже забыл, что хотел сказать. 2 раза перечитал, что написал. Вроде, суть понял. Остальное за вами.
×
×
  • Создать...