Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PESKADOR

Пользователи
  • Постов

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

PESKADOR стал победителем дня 24 июня 2021

PESKADOR имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о PESKADOR

  • День рождения 20.12.1960

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ
  • Интересы
    Жизнь! Век живи - век учись...
  • Имя
    Василий Николаевич

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PESKADOR

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4,3 тыс

Репутация

  1. И на старуху бывает проруха...) Спасибо за разъяснение.
  2. Здравствуйте! Не нашёл себя в итогах 3-го отбора турнира Аксакалов. Строки из лога турнира прилагаю: PESKADOR Осетр Восточносибирский Верхняя Тунгуска 7 Моллюск Donka 21.07.2023 20:05 5046 PESKADOR Осетр Восточносибирский Верхняя Тунгуска 7 Моллюск Donka 21.07.2023 20:15 5073 PESKADOR Осетр Восточносибирский Верхняя Тунгуска 7 Моллюск Donka 21.07.2023 20:42 5121
  3. Здравствуйте! Вопрос по последним Нептунам. Не два ли четвёртых места должно быть в финальной игре? Спасибо за ответ.
  4. Так и не понял - был ли я услышан? Очередная смена цен - история продолжается. ""Последнее изменение цен было в 14:49 МСК."" Теущее время мск 19:59 но цены не меняются. Просьба к модераторам не отправлять меня куда то, что то писать, объяснять, скринить - разберитесь уже с игрой наконец то - косяк на косяке...
  5. Уже несколько дней наблюдаю непорядок с ценами на продажу рыбы - не меняется она каждые пять реальных часов, как обещано производителем игры...Вот и в эту минуту смена цены должна быть в 14:49 а на дворе 15:12 и всё мёртво. Примите меры? p.s. в 15:14 цена поменялась со временем 14:49
  6. Всем - Здравствуйте! Детишата скинулись и подарили вчера папе на ДР новый монитор 24 дюйма. Всё устраивает, всё работает, всё красиво, но нет ли возможности как то сделать игру "крупнее"? Размер окна игры остался один в один как и был на 19-ти дюймах Во весь экран - не хочу, хочу просто крупнее. Поиграть разрешением экрана, вроде как и получается, но все остальные приложения, страницы и прочее тогда разваливаются и искажены. Вопрос: есть ли какое то разрешение экрана, или какая то другая фишка, что бы и овцы были целы, и волки - сыты. Спасибо за ответы если они будут, и всех с наступающим Новым Годом!)
  7. 6288 уда площадка мал/медл - там в дали на площадке и взял Японский краб-стригун 1,636 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. Кто то улыбаясь и без выходов за ночь, кто то за три ночи - у меня ушёл почти месяц... И кракен стоит, и отвары пил, и не пил тоже, и дорожку эту бороздил наверное не одну сотню раз, и поуловистей вроде как были дорожки в плане других крабов, а вот взял тут сегодня с первого заброса после включения компа. Думаю, что ничего не зависит от криворукости или "умности" игрока - японец попадёт любому рано или поздно, хоть где, хоть на блесну, хоть на куски, вопрос только времени, ну и может быть удачливости игрока... Поэтому всем удачи и везения!)
  8. Сборная - СПА-СИ-БО!!!!!!! Вы - мужики и я горжусь своей, русской сборной! Слов нет, выхолощен... Но счастлив!) Болею с сознательного возраста, с ЧМ 70-го года и вот дождался!) Спасибо всем кто обсуждал тут, кто имел своё мнение, то, или иное... Я горд и счастлив!)
  9. у меня дочка сейчас в Испании, улетала накануне игры, с подругой, животики погреть, из Пулково, строго-настрого наказал ей "сидеть дома" и не искать приключений на одно место - и что??? думаете она послушалась? она и сейчас там тусит, празднует Победу) и с начала, до и во время игры за них были только англы и португалы, а сейчас весь бар включая испанцев - за русских!) брат... не бывает "договорняков" на чемпионате мира! и не неси свою ложку дёгтя в общую бочку мёда? зачем??? ты имеешь конечно право высказать своё мнение, но зачем так? в такой форме?
  10. Да , Дружище, Спасибо!!!))) Ток пиво кончилось...( Надо бежать прикупить ещё к Хорватия-Дания, а вот так сегодня всё начиналось...)))
  11. Я - плачу!!!))) Конифей - ты лучший!!! Дзюбиньо (типа баобаб из уст некоторых форумчан) - ты лучший!!! Сборная России - ты лучшая!!!!!!!) Поздравляю всех кто по-прежнему с Россией и кто за Россию!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Поляна накрыта, пиво охлаждается, жду чуда и победы - в футболе бывает всякое... Ну а если и проиграть - то достойно! Вперёд, Россия!!!)
  14. неее, Игорь... я гурман и я за правила - Уругвай так Уругвай! А португалы и эспаньолы пусть ждут своего часа - их время ещё просто не пришло...)
×
×
  • Создать...