Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Отец всех рыбаков

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Отец всех рыбаков стал победителем дня 15 декабря 2016

Отец всех рыбаков имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

705 просмотров профиля

Достижения Отец всех рыбаков

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Остался пузанок северокаспийский. У кого какие мысли, где он может быть? Почитал про этого пузанка, написано заходит в верховья Урала и Волги на нерест. Предполагаю соответственно, что это Волга или Урал. Пока начал облавливать Урал, пробую дно, на икру, так как является хищником, позже прокидаю нахлыстом. Пишите ваши варианты.
  2. Дунайский пузанок 417 грамм. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Икра.
  3. Омуль баргузинский 400 очков за редкий вид, видимо тяжело будет его поймать
  4. Да даже если бы игрок не отключал компьютер с игрой у него бы в сутки максимум набегало примерно 50 игросуток, в месяц 1500, а за 3 месяца 4500. 10000 игросуток за 3 месяца не реально. Поправьте пожалуйста если я не прав в подсчетах.
  5. Поймал две рапаны венозных на икру, на локации малая банка при ловле мидии для камчатского промысловика. Ловил на три новых шеллмастера, думаю займусь как нибудь разловом на этой локации другой наживкой, после промысловика. Ловил со 2 аккаунта, так как забанили
  6. Ну 50 канеш бывает, ну у меня меньше 30 не ловилось
  7. Получил салмона в декабре, т.е после обновления в подвал положить даже без рун не смо
  8. 30 горбуши это смешно для сундуков, а по поводу салмона он нужен, напрягитесь и пройдите рыбный промысел и получите свой салмон
  9. Ну и квест, огненой просто нет или аккаунт проклят. Квест начал проходить сразу после ввода.По топ 10 уловов отловил 900 бутылконосов, финвала отловил 800 штук и так навскидку около 500 ремнезубов, полосатиков брайда южных и малых полосатиков приловом примерно штук 200. Ловил и кита карликового, отловив 150 штук он просто перестал давать звезды, так и отловил его около 200 штук бросил. Также выпил около 20 ящиков китового отвара. Думал надо давать отдохнуть базе прошел камчатского, шантарского промысловика, толку ноль. Сносил игру устанавливал заново,бочками пил удачу. Бросил игру не играл 3 недели, начал играть заново. Видимо пора бросать либо квест либо игру, доловлю до 1000 финвала и бутылконоса если не будет звезды это все предел моего терпенья.
  10. Ну вроде хоть все уловимо, что хоть чуток радует и вселяет надежду на выполнение
  11. Не знаю, что у Вас за проблемы со спином на китов. Ловит китов он отлично, но нужно тянуть до тонны. Попробуйте половить на снежных вратах на вп1 средняя, быстрая проводка. Почти каждую проводку клюет ремнезуб грея и бутылконосы, с ними звезды. Также спин имеет бонусы на редких - плавуна южного и ремнезуба перуанского и ловит их не плохо. Но есть минус придется тащить одной рукой, так как второй не будешь успевать слезы счастья вытирать.
  12. Да о чем тут говорить то. Сегодня я узнал от своего друга,что у него есть спин джон сильвер лобстер с хищником на гигантскую акулу не чищеный. Я удивиллся над тем какой он фартовый, выбил с 1 го раза гигу. Затем в ходе разговора я узнаю что у него есть и второй такой же не чищенный спин лобстер с гигой, что меня не много шокировало. Оказалось он покупал спины лобстеры ставил хищника и если не выпадала гига либо какая нибудь интересная рыба, он просто чистил спины и продавал их заново. И вот так оказалось он делал это с начала месяца, пока не выбил себе нужную рыбу. После того как я сказал зачем он так сделал и испортил столько спинов, он мне просто ответил спин 1,5 тонны он и так хорош чищен или нет и стоит как фаер
  13. Всем привет, вот такая интересная ситуация было три тюны 300 пытался на них ловить китов на чили, стечение обстоятельств обмен с друзьями и стал я ловить на 3 бананы страйк и вот такой интересный вывод, на бананы страй идет кит карликовый и вообще клев на чили улучшился в разы что бутылконоса, что ремнезуба, честно кто замечал???
×
×
  • Создать...