Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

У костерка.


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Вьюга Знойная сказал:

а вот с ценой на судака определиться не можете...

кто сказал что нет определения по цене на судака )))) на балке лежит судак и цена такая какая есть...я вчера на базаре клубнику покупал там тоже не могут определится с ценой у всех почему то разная  :duok: вот гады!!:mosking:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, slem123 сказал:
  Показать содержимое

43275b20a01a52bdb5bfdbf50192db24-full.pn

"Доброго.Не терплю необоснованных нападок,поэтому отвечу тут и тоже не ЛС.(надеюсь,что скандала не будет,так как это сугубо личная точка зрения на непонятное цитирование меня и способ  выслушать обе стороны "диалога")."

Доброго!

1. Это не "нападок", а лишь констатация факта, что судака можно продать гораздо дороже, чем в заявленном Вашем сообщении (160.000)

"так как ценник определяю(что и всем рекомендую) так: Открываем окно "Барахолка" смотрим нижнюю и верхнюю(принципиально смотреть адекватные ценники исключая Судака  за 180 миллионов(это...а впрочем не будем про это)0планку цены категории товара на игровом рынке,а затем выбираем либо среднюю цену,либо чуть выше средней цены,но не максимальную(максимальная цена товара на барахолке) адекватную цену и продаем-покупаем(пользуюсь этим методом с самого начала игры и применяю одинаково при покупке-продаже.

2. Такое "определение средней цены" не обоснованно, так как имеются "лоты" с ценой явно "мизерной", так как выставлены на "дурачка", который может купить судака за 40.000, но "не зачетного", пример, пожалуйста!! : e5ae6435fa15t.jpg

А вот и "средняя цена"!: fd3437acfba3t.jpg, причем надо заметить, что мною выбран судак, который на самом деле будет "зачетным" выловленным на "Вуоксе" (зачет Озера и Вуоксы, как и на других водоемах отличается - это уже информация для "новичков")

Так, что Ваши рекомендации....????

"А как же горячие пирожки по 280 000"?,так я отвечу,что тут зависит от "горячей" надобности товара(например,Человек не желает ждать,а что 280 000 сумма не принципиальна в нынешних реалиях игры,то можно и по миллиону за штуку приобрести,в исключительных случаях(смотрим скриншот) можно и за 180 000 000 игровых рублей,но это для любителей "деликатесных товаров с барахолки").Также можно попросить друзей купить у Вас товар(через барахолку(требуется билет,чтобы избежать комиссии)) с ценником до 20 миллиардов,а потом бить грязным тапком по столу и кричать,что товар стоит именно столько,а тот кто предлагает его купить за "обычную" общепринятую между игроками цену пытается Вас нагло обмануть и является "редиской".

3. Чистой воды "надуманное". Если нет, то факт (скриншот) в студию!!!

180.000.000 за хвост судака - попытка сохранить его для самого себя (вернется через 6 дней хозяину в садок, при условии наличия торгового билета, чтоб не снимали налог), так как переполнен садок или хран в командном хранилище - чем не версия??))

"Теперь по теме,прежде чем "вывесить" объявление  на Форум,конечно же я посетил Клязьму+Барахолку, чтобы удостовериться,что основной ценник составляет 160 000 за зачетную особь судака с рук и 200 000 с барахолки.."

4. Не Вам объяснять, что на "барахолке" цены всегда "занижены"!! Ни кто не хочет продавать по "минималке"!

А Вы выставили именно "минимальную цену", да еще и припиской: "но в ограниченный срок.Готовы наловить?"

"а значит можно делать выводы лично и не опираясь на сомнительные единичные продажи."

5. Вы можете сделать конечно выводы, но уже сегодня мною продан судак по "сомнительным единичным продажам": 

d0d2fe0e54f1t.jpg

1a0d212f5029t.jpg

"Кстати,а Судака я приобрел и немало(пока не весь необходимый),даже при наличии призыва не обращаться ко мне)."

6. Призыва и не было! А только 2 слова: "Решать Вам"!! Чтоб остальные могли "не стесняться и "включать" свои мозги,да это бывает трудно и "ниточка между ушами может лопнуть",но  тренировка "ниточки" сделала из обезьяны Человека,"

P.S. Вот эта фраза: "Лично я в недоумении(бесстыдно вру,так как в курсе отношения этого форумчанина к своей персоне,но дело не в этом)", откровенно говоря уже достала!!))) Уже на протяжении многих месяцев, пользователь (игрок) "slem123", все сетует на тех, кто не поддерживает его высказывания на форуме)))))

14 часов назад, slem123 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! Вот поначалу У костерка, было : когда тепло , когда попрохладней. Но это был свой , рыбацкий костерок. Ведь возле костерка всегда рассказывают СВОИ истории, то , что знал или видел, прочувствовал или выстрадал сам.  Подкидывали палочку , веточку.Зато сейчас ГОСПОДА хорошие пришли и начали подкидывать брёвна пытаясь раздуть пожар...... только вот никак не пойму чего.Насмотрятся телевизоров, накидаются всякой ерунды в инете . Вы думаете ,  что людям, которые приходят в рыбалку, интересно почитать, что вы там нарыли? Устроили тут бои без правил ....или кто кого тухлыми яйцами закидает, и барахолку и магазин тут может ещё столовую с туалето сюда припрёте. Вам места мало на просторах интернета . Достали!!!!:aggressive::dwarf::elf::banned:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krokozaurus100 сказал:

Всем здравствуйте!!! Вот поначалу У костерка, было : когда тепло , когда попрохладней. Но это был свой , рыбацкий костерок. Ведь возле костерка всегда рассказывают СВОИ истории, то , что знал или видел, прочувствовал или выстрадал сам.  Подкидывали палочку , веточку.Зато сейчас ГОСПОДА хорошие пришли и начали подкидывать брёвна пытаясь раздуть пожар...... только вот никак не пойму чего.Насмотрятся телевизоров, накидаются всякой ерунды в инете . Вы думаете ,  что людям, которые приходят в рыбалку, интересно почитать, что вы там нарыли? Устроили тут бои без правил ....или кто кого тухлыми яйцами закидает, и барахолку и магазин тут может ещё столовую с туалето сюда припрёте. Вам места мало на просторах интернета . Достали!!!!:aggressive::dwarf::elf::banned:

Доброго вечера, Вадим!

Все верно Вами сказано!

Но модераторам наверное виднее, куда сбросить "шелуху", чтоб не разжигать "костерок" в других темах!)))) Ведь здесь он уже "горит"!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дядя Саша сказал:

P.S. Вот эта фраза: "Лично я в недоумении(бесстыдно вру,так как в курсе отношения этого форумчанина к своей персоне,но дело не в этом)", откровенно говоря уже достала!!))) Уже на протяжении многих месяцев, пользователь (игрок) "slem123", все сетует на тех, кто не поддерживает его высказывания на форуме)))))

достала?пройдите мимо,так как комментировать меня в Честных объявлениях было лишним и вдобавок против правил Форума,а также я помню как Вы моего рыбака чуть ли не "облизывали" на Амуре и желали успехов,благодарили за Форум,а на Форуме критиковали на ровном месте,на что было Вам направлено письмо в ЛС с просьбой не лицемерить при встрече на локациях,а  показывать свое истинное отношение и высказывать все претензии лично,но Вы не вняли данной просьбе и пытаетесь кусать из-за угла))).Ваши попытки очернить мою репутацию,лично для меня и моих близких друзей сомнительны,а другие Форумчане пусть сами сделают выводы.Вы за правду?так идите бороться со скупщиками на Клязьму и задайте им вопрос по их ценам,а я всегда играл честно и своим принципам не изменяю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, slem123 сказал:
  Показать содержимое

43275b20a01a52bdb5bfdbf50192db24-full.pn

Доброго.Не терплю необоснованных нападок,поэтому отвечу тут и тоже не ЛС.(надеюсь,что скандала не будет,так как это сугубо личная точка зрения на непонятное цитирование меня и способ  выслушать обе стороны "диалога").Лично я в недоумении(бесстыдно вру,так как в курсе отношения этого форумчанина к своей персоне,но дело не в этом),

 

а именно к придирке ценника на Судака,так как..........

Хотел выступить по началу в Вашу защиту,но как это все связать воедино то?

 

Тут "Хочу заплатить поменьше"

23 часа назад, slem123 сказал:

доброго.Куплю Судак(160 000) и Жерех(120 000) в любых количествах.При большом объеме рыбы(50штук) куплю дороже или закажу вылов,но в ограниченный срок.Готовы наловить?обращаемся в ЛС.с уважением слэм123

 

Здесь "Хочу получить как можно больше"

В 15.05.2018 в 20:19, slem123 сказал:

доброго.Продам удочку для мутантов с квеста моллюски(задание не сдавал,так что могу предъявить при Вас),снасть гарантированно не чищена и ценник будет отличаться от ценника с барахолки в значительно большее значение,в общем,дорого.Под спойлером скрин предыдущего прохождения(снасть 445кг).

  Показать содержимое

17307667.png

с уважением слэм123

И перл по барахолке........... 

В 15.05.2018 в 13:25, slem123 сказал:

.....................................

Пожалуйста,позаботьтесь о "молодых",нам нужны новые рыболовы.Я не прошу их баловать,так как это лишнее,ввиду того,что сейчас совсем не проблема встретить попрошайку на любой локации,не взирая на доступность по разряду,а нам нужен здравый контингент.

Также надеюсь,что проблема барахолки и мошеннических цен попадет в зону зрения и наказания наших Разработчиков.

с уважением слэм123

И чем Ваши принципы отличаются от " барахолочных"?

Вы уж определитесь  как то..

В общем желание защищать как то сразу отпало, а  Дядю Сашу понял и посему поддерживаю его претензию, так как получаются не  совсем " Необоснованные нападки" однако..

Р.С.  Ответов никаких не надо. Просто продемонстрировал, как это иной раз выглядит(чел читает один пост по "барахолке", затем пропадает  на "судака" и тут же на  "спец уду" ) .

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, slem123 сказал:

достала?пройдите мимо,так как комментировать меня в Честных объявлениях было лишним и вдобавок против правил Форума,а также я помню как Вы моего рыбака чуть ли не "облизывали" на Амуре и желали успехов,благодарили за Форум,а на Форуме критиковали на ровном месте,на что было Вам направлено письмо в ЛС с просьбой не лицемерить при встрече на локациях,а  показывать свое истинное отношение и высказывать все претензии лично,но Вы не вняли данной просьбе и пытаетесь кусать из-за угла))).Ваши попытки очернить мою репутацию,лично для меня и моих близких друзей сомнительны,а другие Форумчане пусть сами сделают выводы.Вы за правду?так идите бороться со скупщиками на Клязьму и задайте им вопрос по их ценам,а я всегда играл честно и своим принципам не изменяю.

Уважаемый!

Вы что-то путаете! Никогда ни кого не "лизал" и не "облизывал"! И на Вашу "репутацию", мне глубоко наплевать!! Не тот контингент, чтоб кусать "из-за угла"!!

А про Ваши принципы, которым Вы не изменяете, достаточно ясно было высказано в предыдущем моем посте!

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, slem123 сказал:

Ваши попытки очернить мою репутацию,лично для меня и моих близких друзей сомнительны

 

2 часа назад, krokozaurus100 сказал:

Нечего на зеркало пенять ,коль морда крива !!!!

 

2 часа назад, akvads сказал:

И чем Ваши принципы отличаются

 

2 часа назад, Дядя Саша сказал:

И на Вашу "репутацию", мне глубоко наплевать!!

p19cc0r31dgtuq7u1541s47117fh.gif.255d6470c4d74e419a46d9aa776f9c97.gif

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

не не не цирка не будет)))уже все обсудили.Удивило только одно,чем же ценник не понравился,так как это обычный ценник и кроме нескольких игроков(на форуме) нареканий не вызвал,но останусь в недоумении(касаемо ценника).

Ссылка на комментарий

Футбол.Сборная...2018 год. 4 матча-побед ноль- ничья 1-проигрышей 3. Забито 2 мяча.Пропущено 8.......... И самое печальное-никакой тренерской мысли не видать ни днем ни ночью. Акинфеев капитан-капитан энтомолог....очередную "бабочку" словил в последней игре... И молчок от всех спецов, а если бы молодой парень такую словил,заклевали бы до самых костей... Ну какого фига энтомолог находился ближе к левой стойке ворот, если нападающий шел чуть правее центра? Почему не по центру ворот хотя бы? Удар из-за пределов штрафной и очередная " бабочка"! в садке... Жуть... " Баобаба" выпустил на замену в Австрии и что? как был  "пустой бамбук" так им и остается. Нафига брал то? Что бы квасные, проплаченные медиаспецы не гавкали? Играют грубо даже в товарищеских матчах. Что? Думают  , что хозяевам скидка будет? Глупо! Играть надо учиться ,а не хамить на поле...

 

05.06.18 ТОВ Россия Турция 1 : 1  
30.05.18 ТОВ Австрия Россия 1 : 0  
27.03.18 ТОВ Россия Франция 1 : 3  
23.03.18 ТОВ Россия Бразилия 0 : 3  
           

 

Вообще поражаюсь, как через средства массовой информации, заменив действительно разбирающихся в деле людей  "пустобрехами", можно понизить планку до " Ура! Выиграли у сборной Германии в хоккей"( Последовавший следом ЧМ по хоккею  показал истинное положение дел). А в футболе дошли уже до " Как бы выиграть у сборных Египта и Саудовской Аравии". Эх! Где тот 1986 год,где только судьи не пустили сборную СССР дальше(зассали  футбольные гранды, что СССР может стать чемпионом, слили через судей) и 1988 год ЧЕ, где были сметены итальянцы, немцы.......... Планка должна быть в любом деле на уровне " А ты попробуй у нас выиграй!" и ни на йёту ниже....

Если память не изменяет то Бергти Фокс-сборная Греции-Чемпион Европы. Вот где  выиграл Тренер и команда. Взял то, что было, проанализировал, нашел единственный путь, объяснил игрокам, привил им самоуважение и результат на лицо. Игры красивой не было( некому там было красиво играть). Была просто цель... А у нас похоже ни игры, ни цели, ни самоуважения... Выйти в одну восьмую--это не цель, а отмазаться....

 Я в печали.....

  • Like 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, akvads сказал:

 

 

           
           
           
           
           

 Я в печали.....

Я бы больше сказал – «в горести».
Это ж надо же, намочиться и не пройти, замазюкаться и не отмыться.
И где все эти, которые те? Помнится, где-то, в пределах до нашей эры, то ли, до той нэры, счас, правда, уже не важно, один тренер сказал другому: сейчас бы это…… На что другой, «тренер» - то ли за ухом почесал, то ли ухом не шевелил, в общем, реакция была не действительна. Ну и вот, сидим – на поплавки глядим….
Да, кстати, там хоть кто-то выигрывал? (в преддверии нашей эры).
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pereval сказал:


Да, кстати, там хоть кто-то выигрывал? (в преддверии нашей эры).
 

До нашей эры было!!!

ЧЕ. Сборная СССР

1960 год-1 место      1964 год -2 место 

Начало "нашей эры"

ЧМ Сборная СССР

1966 год -4 место     Вратарь Московского "Динамо" и сборной СССР Лев Яшин в 1963 году стал обладателем "Золотого мяча" (Единственным за всю историю вратарем)

ЧЕ Сборная СССР

1968 год-4 место   1972 год-2 место  1988 год -2 место

 

Новое время Сборная России

ЧЕ

2008 год -3 место

 

 Олимпийские игры

Сборная СССР   1956 год -1 место  1972 год- бронза  1976 год-бронза  1980 год-бронза 1988 год-1место

 

Р.С. Самое главное, что  тогда была "ИГРА", красивая, умная. Что в хоккее , что в футболе. В новое время только раз было что то похожее на правду-2008 год ЧЕ. Проиграли тогда только испанцам(футбольной машине с идеальнейшей игрой).

Хоккей не смотрю в новое время, когда был похерен величайший опыт "своей игры", умной, командной и была взята на вооружение " тупая" беготня из-за океана. Помню Балдериса.... С его виртуозным владением "коньком". Сколько раз его пытались канадцы " припечатать" к борту, применить силовой прием, а раз- и нет его уже там, куда канадец целил и впечатывался "силовик" сам в борт со всей пролетарской ненавистью.........

Так что было...Было!!! Свое! Не импортное.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, akvads сказал:

Самое главное, что  тогда была "ИГРА", красивая, умная. Что в хоккее , что в футболе. В новое время только раз было что то похожее на правду-2008 год ЧЕ. Проиграли тогда только испанцам(футбольной машине с идеальнейшей игрой).

Соглашусь , была ИГРА , по крайней мере выкладывались на все 100 % , выигрывали не часто , но сражались достойно , а насчет "1988 год ЧЕ, где были сметены итальянцы, немцы....... " может про англичан речь ? С немцами вроде не встречались , они проиграли тогда голландцам в полуфинале. И голландцев тогда сборная СССР выиграла в своей группе , а вот в финале проиграли им (

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Стран Ник сказал:

Соглашусь , была ИГРА , по крайней мере выкладывались на все 100 % , выигрывали не часто , но сражались достойно , а насчет "1988 год ЧЕ, где были сметены итальянцы, немцы....... " может про англичан речь ? С немцами вроде не встречались , они проиграли тогда голландцам в полуфинале. И голландцев тогда сборная СССР выиграла в своей группе , а вот в финале проиграли им (

Вы правы! Англичан..... Просто помню тогда игру и по игре, кроме Голландцев, никто не был конкурентом... Ну а финал...забил бы гол Беланов с пенальти и было бы все,т.к. укатали к тому моменту Голландию до " не могу". Но.... За игру то не было стыдно ни в 1986 году ни в 1988 ни в 2008. В 1988 году проиграли  равным, а в 2008 году объективно сильнейшим. За это не стыдно... Стыдно за  то,  как " сливают" все , что только можно и после этого идут в бары курить кальян, а  игроки других сборных после проигрыша "рыдают " на поле... За "дебилизм" стыдно, за  выведение в топ  игроков по каким то там "чудным" показателям в "лучшие диспетчеры" чуть ли не мира игрока, у которого даже во взгляде ни единой "мысли" не читается(сетования псевдоспецов  комментаторов от футбола. Озерова на них нет).. Мне пофигу их " показатели". Я игры не вижу. Мысли не вижу.. Груши.... околачивать по показателям притянутым за уши может любой, только толку от этого для дела сколько будет?

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Осталось только еще одну вершину  взять  - Олимпиада. А ЧМ по футболу. Смотреть буду, но матчи уровня Англия - Аргентина))) (к примеру, когда там Оуен играл, не помню год и место). Вот чего-то подобного от наших (уровня 1986 года) - не жду. Вот такой я неверующий.(

Ссылка на комментарий
1 час назад, gar3 сказал:

А порадоваться за Овечкина, Кузнецова и Орлова слабо? ))))

А чего я  за них должен радоваться? Они там. С теми ценностями. Индивидуум превыше всего.... Не мое это...Мне ближе " МЫ". Мне ближе сборная Греции, где выиграла КОМАНДА. А те, о ком Вы пишите, играли не раз и толку то от этого, если "МЫ" не стало? И где мысль в игре то от них, акромя индивидуального мастерства? Была бы она, то в большинстве забивали бы в двух случаях их трех как минимум, а в меньшинстве через раз .. Было же ( Михайлов, Петров, Мальцев.... Макаров, Ларионов, Крутов) И близко не стоят "Овечкины" к тем(ЧМ в Питере...Разве не  они там позапекали:yahoo:), так как я не помню никого из Канадских профи....Ну получилось  в одиночку пару раз забить у них и что? Это для их эго важно было и для тех "ценностей"( раскрутка, реклама и прочее. Я на это не ведусь) А как командных игроков я их просто не помню....Смотрел я  и Буре и Овечкина... не запомнились... Игра по принципу " Получится или не получится", а вот "сделаю гарантированно, когда надо будет вместе с командой, раскатаю по " умному"" не заметил... Кроме индивидуального мастерства ничего, а его у Мальцева, Михайлова, Макарова и т.д. было ничуть не меньше. Мне есть с чем сравнивать в отличии от молодежи. Это им через езду по ушам можно лапшу вешать....

Р.С. Был свой хоккей. Фины вон долго учились у нас, Чехи пораньше. И несмотря на то, что у них большинство играет в НХЛ, свой стиль все таки сохраняют и только у нас свое похерели напрочь и взяли на вооружение "заокеанское шоу" бей беги.. Кто в этом компоненте покруче, тот и в дамках и никакой "мысли"... Все линейно...

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, akvads сказал:

А у нас похоже ни игры, ни цели, ни самоуважения... Выйти в одну восьмую--это не цель, а отмазаться....

 Я в печали.....

По поводу самоуважения это перебор. Мастерства не хватает, а в их самоуважении не сомневаюсь. Но на самоуважении и самоотдаче далеко не уедешь. А что вы собственно ждали от этой сборной, от этих игроков? Надо объективно оценивать шансы. Таков наш уровень, уровень спортсменов представляющих нашу страну. Откуда им взяться игрокам высокого уровня, когда в РФПЛ лимит и паспортисты попадают в состав не по спортивному принципу выиграв конкуренцию, а по наличию паспорта? Хотя спортивный принцип подразумевает, что играть должны ЛУЧШИЕ! И смысл им напрягаться, работать над собой, выкладываться и прогрессировать, если паспорт гарантирует тебе место в составе? Поэтому и игроки такие никчёмные. И они в этом не виноваты, такова система. А по-поводу 1/8...отмазаться. Вам не кажется, что у большинства наших болельщиков(предполагаю и у Вас тоже) очень завышенные ожидания, причём необоснованные. Если взглянуть на историю российской сборной, то мы НИ РАЗУ(!), подчеркну НИ РАЗУ(!) не выходили из группы на чемпионатах мира, хотя сборная была и посильнее нынешней! С чего бы вдруг в этот раз должно быть иначе? Может потому что мы хозяева турнира? Хорошо! Тогда выход из группы можно расценивать как весьма успешный результат(если размышлять головой и отталкиваться от статистики выступлений, а не от стадного мышления, основанного на заявлениях в прессе). Успешный результат, но никак не "отмазаться".
Ещё хочу сказать, что не надо всё примерять на то, как "было тогда". Тогда футбол был другой - ВЕЗДЕ, страна была другая, менталитет людей был другой. Тогда сб.Венгрии была очень серьезным соперником. А теперь? Когда-то "были" только сб. Европы и Юж.Америки, а остальные в футбол толком играть не умели. А сейчас играть умеют все и сборные с африканского континента и азиатские сборные. И если для вас сб. Египта - "какая-то сборная Египта", то вы застряли далеко в прошлом. На деле сейчас всё обстоит с точностью до наоборот, игроки сб. Египта могут смело сказать - "Какая-то сб. России...".
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, akvads сказал:

За игру то не было стыдно ни в 1986 году ни в 1988 ни в 2008

Не много позитива. А не много ли 8 во всех этих значимых датах))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Андрей, ну не знаю. Мне кажется что у этой вашингтонской тройки гораздо больше патриотизма, чем у всей сборной по ногамячеству. И не меньше чем у великих наших советских хоккеистов. А то что они пашут там - да пашут они там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DikoyN сказал:

Вам не кажется, что у большинства наших болельщиков(предполагаю и у Вас тоже) очень завышенные ожидания, причём необоснованные. Если взглянуть на историю российской сборной, то мы НИ РАЗУ(!), подчеркну НИ РАЗУ(!) не выходили из группы на чемпионатах мира, хотя сборная была и посильнее нынешней! С чего бы вдруг в этот раз должно быть иначе? Может потому что мы хозяева турнира? Хорошо! Тогда выход из группы можно расценивать как весьма успешный результат(если размышлять головой и отталкиваться от статистики выступлений, а не от стадного мышления, основанного на заявлениях в прессе). Успешный результат, но никак не "отмазаться".
А теперь? Когда-то "были" только сб. Европы и Юж.Америки, а остальные в футбол толком играть не умели. А сейчас играть умеют все и сборные с африканского континента и азиатские сборные. И если для вас сб. Египта - "какая-то сборная Египта", то вы застряли далеко в прошлом. На деле сейчас всё обстоит с точностью до наоборот, игроки сб. Египта могут смело сказать - "Какая-то сб. России...".
 

"Если взглянуть на историю российской сборной, то мы НИ РАЗУ(!), подчеркну НИ РАЗУ(!) не выходили из группы на чемпионатах мира, хотя сборная была и посильнее нынешней! С чего бы вдруг в этот раз должно быть иначе? "

 

А это как раз и говорит об отсутствии самоуважения, профессионализма.. И воз и ныне там. Так что все так и обстоит, что выход в 1/8 финала будет расцениваться как успех.. Все это ЛАЖА!!!!!. О ЧМ  было известно давно. Была куча времени для смены поколений и подведения сборной к домашнему  чемпионату. Но! Ничего сделано не было абсолютно!!!!!!!!!! И это фигня, что у нас нет талантов. Их просто никто не ищет. Бабло и так каплет....

"И если для вас сб. Египта - "какая-то сборная Египта","

Вот когда эта сборная выиграет у сборной Англии, Германии, Голландии, Швеции, Франции, Италии я с Вами соглашусь. А пока извините, но про понижение "планки" я уже писал. Ваш пост как раз и есть яркий пример, как понизить планку. Она должна быть на уровне " Кто такие Бразильцы, Немцы, Французы?". Только тогда будет результат, когда к этой  "планке" будет движение..... Ориентир должен быть на лучшие образцы и не тупое копирование, а творческий подход...

Самоуважение... Кто из наших игроков после основной тренировки остается и отрабатывает до посинения, до автоматизма штрафные, угловые, стандартные положения? Никто!!!! У них " Я и так крут"....

Сборная Исландии на прошлом ЧЕ и сборная Греции на выигрышном для нее чемпионате.  А Вы пишете про "Но на самоуважении и самоотдаче далеко не уедешь". Уехали же!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Мирончуки и другая молодежь покруче будут в индивидуальном плане.  А игры нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gar3 сказал:

Андрей, ну не знаю. Мне кажется что у этой вашингтонской тройки гораздо больше патриотизма, чем у всей сборной по ногамячеству. И не меньше чем у великих наших советских хоккеистов. А то что они пашут там - да пашут они там.

Я про игру. Игра-это совокупность "тренер-игроки-модель игры" Вот основной компонент и выбросили "модель игры". Она была своя. Теперь ее нет. У той модели были свои"правила", отличные от заокеанских, а пытаться играть на "поле соперника по его правилам"-это заведомо дать ему фору. И при чем тут патриотизм то? И дворник Вася как вариант, не меньший патриот и если надо выйдет и станет, а толку то от этого сколько будет?

 Шведы почему то не выбросили свою модель игры( она  , кстати, наиболее напоминает ту, нашу), Фины не выбросили,, Чехи не  выбросили. и только Ванька все послал подальше....

11 минут назад, gar3 сказал:

а то что зарабатывают и сколько - не наше это дело.

 

В моих постах про заработок вроде ничего не было. Мне пофиг сколько и кто. Я зритель. Дай мне игру!!! Вы пойдете в театр на плохую постановку? По своей воле? Не по лозунгу....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...