Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

камень  купить  за жетоны  . а в  остальном   всё  просто,  нажал  на   него  и  всё  увидишь(зубы  все  нужны)

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос. На форуме видел сообщение типа рыбачил на 2 спининга....Это как проводку делать на 2 спина одновременно??? Или я чего то не правильно понял?

Поделиться сообщением

всем доброго времени! у меня такой вопрос я отремил уду до 100 процентов потом отчистил и на тебе ресурс 50 процентов это как

Поделиться сообщением

Походу перед очисткой на уде стояла руна адреналин. Она то и даёт такой износ при очистке. Если бы её не было или стояла другая руна этого бы не произошло. Таблица износа с руной адреналин есть в клевалке

Поделиться сообщением

12 часов назад, Okeanolog13 сказал:

Всем привет! Подскажите, цену на гребнистого за последний год урезали что-ли?,  а то я что-то в недоумении... 

запись прошлого года:  Гребнистый крокодил   583,543 кг -    950.346 руб. - 663-место, 44-продано

запись этого года:  ------- Гребнистый крокодил   609,305 кг -    664.151 руб. - 552-место, 25-продано

Просто жесть какая-то... так никакие ремы не отобьёшь:(

я так понял, что ответа тут не дождусь...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Okeanolog13 сказал:
23 часа назад, Okeanolog13 сказал:

Всем привет! Подскажите, цену на гребнистого за последний год урезали что-ли?,  а то я что-то в недоумении... 

запись прошлого года:  Гребнистый крокодил   583,543 кг -    950.346 руб. - 663-место, 44-продано

запись этого года:  ------- Гребнистый крокодил   609,305 кг -    664.151 руб. - 552-место, 25-продано

Просто жесть какая-то... так никакие ремы не отобьёшь:(

я так понял, что ответа тут не дождусь...

Доброго дня! Конечно урезали, об этом совсем не сложно догадаться. Главной ценностью теперь является не сам крок, а кровь, которая с ним выпадает. Но ремы отбить даже кровью не получится.

Успехов.

Поделиться сообщением

14 часов назад, mikimarus сказал:

И ещё один вопрос. На форуме видел сообщение типа рыбачил на 2 спининга....Это как проводку делать на 2 спина одновременно??? Или я чего то не правильно понял?

И мне тоже хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Спасибо.

Поделиться сообщением

19 минут назад, mikimarus сказал:

И мне тоже хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Спасибо.

Доброго дня, Михаил!

И я частенько рыбачу "сразу 2 спинами". На одном стоит 1 блесна, а на другом  другая. (Пример - ловля "Каспийского лосося" на Урале. Ловлю на "Краба среднего" на одном спиннинге, а на другом средняя 3002.) Весь фокус в том, что ловля происходит НЕ ОДНОВРЕМЕННО, а ЧЕРЕДУЯСЬ каждым спиннингом, по разным ямкам, хотя возможен вариант что ловится рыба только по одной из дорожек, но на разные приманки (разные спиннинги).

Так что есть возможность ловить и сразу на ТРИ спина, но чередуя их по разным дорожкам и разными наживками.

К стати на Патагонском практиковал последний вариант, чтоб найти самую уловистую блесну для определенного вида рыб в определенное время суток!

Удачи!

P.S. Если есть у кого-то иной вариант описания событий - поделитесь опытом, а то Михаил обижается, и мне интересно!!)))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

Спасибо Саша. Я не обижаюсь. Дело в том, что, оказывается, я ещё многого не знаю, а хотелось бы. Вот ещё один пример из того же поста  Цитата "Поймал по дорожке 32,27 " что это значит? и как найти эту дорожку???

Поделиться сообщением

56 минут назад, mikimarus сказал:

Вот ещё один пример из того же поста  Цитата "Поймал по дорожке 32,27 " что это значит? и как найти эту дорожку???

Еще раз доброго времени суток!

32,27 - может быть иной, это "Цифирь заброса" самая дальняя, по которой и определяется "дорожка".

Находится по описанию в посте, как пример "Правы край блокнота", или "Между катой и леской". Таких описаний море!!)) Чаще всего описание заброса указывается в посте, но если идет речь о САМОЙ популярной "дорожке", то это самое описание надо искать в предыдущих постах!))

Удачи!!

Поделиться сообщением

ув ажаемая администрация.у меня сломалась уда с рунами ма  му  адрен . после очистки в рюкзаке я не обнаружил данных рун.делал перезагрузку результат тот же .что делать?заранее спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Щорс сказал:

...что делать?

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу зайти в личный кабинет,причина непонятна логин пароль,все правильно

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, просьба увеличить хоть на немного шанс поймать подарок, я сижу на озере уже почти неделю, за это время я поймал только 1 и 2 подарки, пробовал и наживки менять и сервера и локации, также пил много отваров, толку нету. Многие не могут отловить всех подарков, а те кто закрыли квест это 20% максимум от общей массы! ...

Поделиться сообщением

04.01.2019 в 23:38, Moscow Center сказал:

Напомните, какой будет приз за закрытие квеста звезды, если у рыбака 100 игровых дней ?))

Данный вопрос все еще актуален ! Если закрыть квест артефакты викингов с аккаунтом в игре менее 100 игровых дней, выдадут уду Меджик ? Неужели никто не знает ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moscow Center сказал:

Данный вопрос все еще актуален ! Если закрыть квест артефакты викингов с аккаунтом в игре менее 100 игровых дней, выдадут уду Меджик ? Неужели никто не знает ?

судя по недавнему возмущению по поводу квеста "Кальмары" могут и не дать... так что высиживать придется 300 дней и 5 тыс рыб наловить, чтоб наверняка)

Поделиться сообщением

21 час назад, jeka70895 сказал:

судя по недавнему возмущению по поводу квеста "Кальмары" могут и не дать... так что высиживать придется 300 дней и 5 тыс рыб наловить, чтоб наверняка)

Хорошо, а если ловить на квест до 300 дней и 5 тыс рыб, а сдать квест после ?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Moscow Center сказал:

Хорошо, а если ловить на квест до 300 дней и 5 тыс рыб, а сдать квест после ?

Думаю, что все пройдёт хорошо... Но я сам с подобным не сталкивался и могу ошибиться... Лучше дождаться ответа от более компетентного игрока 

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня такой вопрос. Есть ли в игре спец уда для ловли всех видов акул? Если есть, то как она называется?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mikimarus сказал:

Привет всем. У меня такой вопрос. Есть ли в игре спец уда для ловли всех видов акул? Если есть, то как она называется?

Нет, нету такой. Есть на тунцов, китов, осьминогов, кальмаров и т.д.. Если будет, то будет называться John Silver-Sharks.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

image.thumb.png.072217d112fae6b39aaffd1f94ad58f6.png

кто знает, что за баг?

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений, установка спойлера

Поделиться сообщением

4 часа назад, Владик Плешков сказал:

кто знает, что за баг?

Вероятно, превышение максимально доступного суммарного веса в садке. Избавьтесь от части улова и все должно снова встать на свои места.

Поделиться сообщением

Всем привет ! Вопрос следующего характера.

При ловле предметов (артефакты викингов и т.д.) на донную снасть если пропустил поклевку, то леска смотается или же предмет будет на крючке ? Как правило если рыба тяжелая, то леска сматывается, т.е. обрыв. Относится ли это к предметам ?

Поделиться сообщением

31.12.2018 в 11:29, ihorwarrior199525335 сказал:

Хотелось бы узнать где обещаные новые турниры? В Осеннем обновлении четко было сказано "Из турнирного календаря исключены некоторые непопулярные турниры, позже они будут заменены на новые." Не на один новый, а на новые.И в те турниры  которые вы удалил ходили больше народу чем в те же китовые турниры.И в новом обновлении вы даете еще один однотипный турнир.Новое придумать сложно?

Хотелось бы услышать ответ

Поделиться сообщением

1 час назад, Moscow Center сказал:

Всем привет ! Вопрос следующего характера.

При ловле предметов (артефакты викингов и т.д.) на донную снасть если пропустил поклевку, то леска смотается или же предмет будет на крючке ? Как правило если рыба тяжелая, то леска сматывается, т.е. обрыв. Относится ли это к предметам ?

Да. Это легко можно  проверить при ловле покрышек(тоже предмет)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...