Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Галя Субмарина

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галя Субмарина

  1. Приветики! Пытаюсь поймать мутанта пока не получается. Вопрос такой вот вроде нашла блесну и рыба идет но как только появляется на этой реке эта рыба мутант у меня всё не клюет ничего. А другие ловят часто а у меня ваще одна незачетная. Почему?
  2. Всем приветики! Уже не первый раз такая история, клюет на спиннинг крупная рыбка я с трудом её подтягиваю к берегу собираюсь съесть покрышку и выпить коньяк и в этот момент обрывается связь с сервером.А дальше долго пытаюсь войти в игру ,пишет то такой игрок уже подключен.( Интернет у меня в порядке если что.
  3. Всем приветики!Я только зарегалась на форуме и заполняя профиль в графе КОМАНДА не смогла поставить свою команду, в предложенном списке её нет а других вариантов тоже нет, выходит я бескомандница?)
  4. Всем приветики! Два раза побывала на этом озере. В первый раз клевала одна мелочь но всё равно очень прибавила в опыте,второй раз за трое суток набрала от 31 до 35 разряда это для меня очень интересная база люблю ловить на спиннинг.Жаль только крупная рыба как чавыча и голец кристивомер не клюют у меня как у других наверное в том виновата моя тощая карма.)
  5. Всем приветики! у меня 36 разряд хочу поймать мутанта но мне сказали что с моим разрядом это невозможно.правда это ? и с какого разряда надо начинать?
×
×
  • Создать...