Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, бякуся сказал:

как записаться в русалки


Возможно это вам поможет - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/55-вопросы-к-арбитрам-по-индивидуальным-турнирам/&do=findComment&comment=317595

 

 

1 час назад, Сахалин.Холмск сказал:

Здраствуйте еще раз!!))Как проблемку решить?))


Попробуйте этот вариант - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/284-вопросы-к-модераторам/&do=findComment&comment=432625

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  При игре в 3 акка, обратил внимание на такой момент - на 2-х использовался "костюм для экстр. условий", а на третьем "проф. костюм". Заряжал шкалы по максимуму. На 3-ем еда закончилась на 4-ре часа раньше чем на первых 2-х, оно и понятно, но почему на первых 2-х такая разница относительно друг друга!?  Условия использования для всех были одинаковы. Разница в разрядах между акками в 50+/- . Глюка с "застыванием" шкалы нет (ползут вниз). Пробовал перезаходить, перезагружать (одновременно). Костюмы по свойствам программно одинаковы. Может есть какое-то объяснение такому "поведению"? У меня только одна версия - влияние самого профиля. Поиск по Форуму ничего не дал..

 

Спойлер

777.png.45beca04328fe20c0e042410788b7873.png

 

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fateev56 сказал:

Почему у меня не видно в салке суммарного веса всей рыбы. Аккаунт проплачен. Штуки есть  12/ тут должен быть вес. А его нет.

Хм! А что есть "салка"? Наверно "садок" )) суммарный вес всей пойманной рыбы видно сразу!  Оплата акка ни при чем! Сделайте скрин! Не понятно о чем идет речь!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fateev56 сказал:

Почему у меня не видно в салке суммарного веса всей рыбы.


Сделайте диагностику и с её результатами и скрином садка обратитесь в тех. поддержку из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий

Игрой заявлено, что отвар мастерства увеличивает опыт на 50-100 процентов. Просьба объяснить, почему у меня выдает всего 30?

Спойлер

2024-03-24_074429.thumb.jpg.35fa6e99dc3272649bce269495138eb6.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, GrOsSk сказал:

Просьба объяснить, почему у меня выдает всего 30?


Вот пример расчета опыта - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=433181

На всякий случай еще здесь прочтите - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&do=findComment&comment=436696

И еще: на форуме, при публикации сообщений, все графические изображения нужно убирать под спойлер - 
https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33008-как-сделать-скриншот-и-опубликовать-его-на-форуме/
https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33005-как-прятать-изображения-и-текст-под-спойлер/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GrOsSk сказал:

Игрой заявлено, что отвар мастерства увеличивает опыт на 50-100 процентов. Просьба объяснить, почему у меня выдает всего 30?


Уже писали неоднократно,опыт отображается с учетом бонусов,а в скобках количество бонусов.80000-26700=53300(опыт за рыбу).Получается 53300+50%=80000

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Окушка89 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в течении скольки времени публикуют результаты турнира Колесо фортуны? 

Как и всех турниров в течении 3-х дней

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14 часов назад, Владимир.4 сказал:

Интересен ответ на данный вопросец...когда не будет такого беспредела?)

Доброго дня!

Надо быть терпимее! Разработчиками тестируются ,в наших интересах любителей РР3, новые водоёмы и новые рыбы с новыми снастями, приманками и т.д! Ведь никто не хочет получить "СЫРОЙ ПРОДУКТ", даже в угоду возмущенных "беспределом"!! Видно приходится разработчикам тестировать  и "Выделенки"! В последствии Вы сами начнете "бурогозить" что "что-то пошло не так" !!!

P/S А возмущение о количестве "выделенной рыбе" нужно размещать в соответствующей ветке форума!!

PSS Интересно что пост "Владимир.4" поддержали "одни из заметных" на просторах РР3 игроки!!!)))

Всем удачи!!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 5
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый день.Я новичок в рр3 .Хотел бы узнать,почему удочка стоит 14999,если можно купить за 8999 и она на мой взгляд получше. В чём отличие между Anglers Division C32000-подарок Тайна морских глубин,подарок Чёрная жемчужина?Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сахалин.Холмск сказал:

И у меня игра зависла-показывает игрок уже подключен.

4 минуты назад, Хищница1970 сказал:

что  с игрой почему зависло игровое время?

 

Информация передана разработчикам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, horosho sidim сказал:

Сервера работаю, а турниры будут стартовать то? будет ли какой рестарт их 

турниры полностью автоматические, управляются непосредственно сервером, и администрация форума не имеет к ним никакого отношения.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2024 в 20:19, Sl1412 сказал:

.. почему..  В чём отличие.. 

  

Зайдите ещё раз в "Уникальные аксессуары" и ознакомьтесь с содержанием (внимательно) по каждому пункту заданного вами вопроса. Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2024 в 16:19, Sl1412 сказал:

Добрый день.Я новичок в рр3 .Хотел бы узнать,почему удочка стоит 14999,если можно купить за 8999 и она на мой взгляд получше. В чём отличие между Anglers Division C32000-подарок Тайна морских глубин,подарок Чёрная жемчужина?Спасибо за ответ!

Подарочные наборы были введены в игру на много раньше чем нынешние топовые удилища и соответственно уже не стоят этих денег. 

 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2024 в 04:25, Гунни сказал:

Что не так со спиннинговой ловлей? почему к примеру на локации озеро есть окунь, судак, щука, но на спиннинг их поймать невозможно?

Всё там ловится, к примеру лока "Северный берег" т.з 2.33 над надписью Удочка/Леска 5106 м/м и судак и щука и красноперка и даже покрыхи..)) Только, что специально попробовал.)

Спойлер

image.thumb.png.a80366329b234bc097688ce7c9f71846.png

 

 

 

Изменено пользователем Waterspoon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...