Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rozora

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rozora

  1. Ребята кто играл в Титани 17.03.24 отзовитесь пжл,есть вопрос по заданию
  2. Провайдер отрубил на кабеле так как игал без впн и все работало я с Украини,установил впн и все норм типерь,проблема решилось,может и у тебя таже проблема
  3. Добрий день,немогу войти в игру неотображает серверов, может что случилось с игрой ,проблема только у мене или ещё у кого-то?
  4. Добрий вечер есть проблема пару лет назад поймал серебряний сундук с малим полосатиком,когда используеш пишет предмет ненайден,перезаходих в игру и все тоже,прошу розобраться с етой проблемами!!!
  5. Ясно спс,а по поводу сундука серебряного ответа ви так и не дали,что с ним делать не вибросить не открить!!!
  6. Добрий день мой ак в игре rozora Столкнулся с такой проблемой,сегодня поймал мута окунь 5111кг призи получил в статис отобразило а в редких уловах нет,и еще одна проблема пару лет назад поймал серебряний сундук с малим полосатиком,когда используеш пишет предмет ненайден,перезаходих в игру и все тоже,прошу розобраться с етими проблемами!!!
  7. Подскажите что мне делать,закриваю Норвежский промисловик,уже второй раз ловлю семирукого осьминога,их надо 8 шт от 5-20кг я уже по 10 и 8 ловлю непринимает,пишет не всё собрано,щя опять наловил и что делать???как закрить
×
×
  • Создать...