Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kremen7

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент kremen7

  1. Уже писали неоднократно,опыт отображается с учетом бонусов,а в скобках количество бонусов.80000-26700=53300(опыт за рыбу).Получается 53300+50%=80000
  2. Находка путешественника 473 грамм. Поймана на lulka: Дебаркадер, Кусочки рыбы.Ямка 3.41 над надписью : удочка-леска.
  3. Обыкновенная доска самостоятельно не изготавливается, ее можно только купить в рыболовном магазине.
  4. В Австралии и на озере Дав Лэйк ловятся-Акула длиннокрылая.австралийский анчеус.акула зебровая.акула голубая.акула шестижаберная.барракуда.окунь.палия американская.спинорог розовохвостый.угорь короткоребристый.
  5. В Австралии и на озере Дав Лэйк ловятся-Акула длиннокрылая.австралийский анчеус.акула зебровая.акула голубая.акула шестижаберная.барракуда.окунь.палия американская.спинорог розовохвостый.угорь короткоребристый.
  6. Первый номер.с ушами который.
  7. Чебурашка-Андервуд Шол.60.11.-ката.Мясо тасманского краба.На линкию очень долго ловил.все в пустую.а на краба с первой поклевки.
  8. Атлантический Осетр.закрыл на Майн: Айзернер Штег, Мидия.Яма 8.81 индикатор уды.Выловил за одно утро
  9. Подарок №2- локация Южный залив - 1.61 .ката-леска, короед
  10. Подарок №4- локация Березовая заводь - 2,00 над удой, короед
  11. сдал кальмаров.все ловил на ЗА.крутой свал.ежи-9.00 блокнот.под берегом.кальмаров -49.56 между удой и катой на живца.
  12. Голец длинноголовый 1,965 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-pomornik. Голец длинноголовый 1,049 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-pomornik. Голец длинноголовый 1,011 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-pomornik. Голец длинноголовый 3,177 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-pomornik.Circl-pomornik.м/ср 8.35 чат- игроки
  13. Голец узонский 199 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-pomornik.м\ср 8.35 чат- игроки
  14. Мутанты ловятся только на том сервере где они в списке розыска.
  15. отвар мастерства.находясь в багажнике срок действия одни сутки.при перемещение в рюкзак -двое
  16. по поводу звезд.предлагаю их жарить как покрышки.одна звезда-пять порций(лучей).с покрышками дефицит.и в дело пойдут
  17. предлагаю оптимизировать домашние консервы.приравнять их к примеру к N-ной порции(к примеру-10) ухи или добавить минимальный бонус(на ваш выбор)при их употреблении.а то консервный станок является по сути бесполезной вещью
  18. kremen7

    Скат - кукушка

    Скат-кукушка 6,618 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-115. опыта 3+ лям Самая дорогая рыба: Скат-кукушка 6,619 кг - 8 339 940 руб.
  19. Всем привет.курить бросил в 2007.выкуривал в день 40-50 сигарет по-трезвому.случились крупные неприятности в личной жизни.полный аут.сидел в комнате.не знал что делать.увидел икону-мать когда то дарила.попроси помощи и пообещал бросить курить.не курю по сей день и не ломало вообще первые дни.хотя на роботе дразнили и всячески предлагали.Опыт бросания был(НЕУДАЧНЫЙ) есть с чем сравнивать.Не ожидал так легко завязатьНаставление.выпьешь-закуришь не берет.Всем сил в борьбе с привычкой
  20. Закрыл мойву.Под ледяным навесом, Икра. верх. 5.59.между леской и чатом
  21. Здравствуйте,у меня предложение по поводу наполнения бочек отварами и ухой,хотелось бы чтоб при заливке порции окно меню каждый раз не закрывалось автоматически,а оставалось в положении " залить...".Это облегчило бы наполнение в два раза.И еще, можно ли чтобы бочка с ухой становилась едой,только при нажатии кнопки "использовать",а то бывает при случайном нажатии в вещах,неполная бочка уходит в продукты.
  22. Здравствуйте,у меня такое предложение-чтобы у рыб,пойманных на спининг,печаталось не только название блесны,но и размер с проводкой.Например: Vib-6009 М/Б,первая буква-размер,вторая-проводка.Иначе при копировании в блокнот ,приходится допечатывать вручную.Это облегчит ведение статистики.
  23. Здравствуйте.переустановил винду.шрифт в игре стал крупным.некоторый текст виден не полностью.подскажите как решить эту проблему. Максимус__Ответил в личку.
  24. Здравствуйте,хочу внести такое предложение-в настройках глубины поплавкового удилища сделать возможным.при удержании нижней кнопки,автоматическое выставление максимальной глубины точки заброса,а также ввести среднюю кнопку для настройки в пол-воды.Обязательное условие для автоматической настройки глубины-работающий эхолот и как вариант расход заряда батареи за каждую авто-настройку.
×
×
  • Создать...