Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я предлагаю сделать возврат по ошибке купленных вещей. Сделать возможность хотяби в течении 2-3 игрових часов вернуть вещ обратно, как с магазина так и с барахолки Я думаю будет неплохо купив покриску за 30.000.000 вернут обратно Спасибо.

Ссылка на комментарий

На Счет бревен на базе Дельта-Киев...Слишком многов игре не надо.Так как не у всех домаи приробор для чучел..Чтоб например как На базе Где сдаем Рыбу в Ресторан Весело обьявление иногда о закупке бревенв Лесопильню например:

100кг серых бревен =150.00руб : красного дороже например...Думаюи ловить смысл будит их после этого)

Ссылка на комментарий

очень прошу создать какую нибудь ёмкость для рыбы!!!!! а то при продаже рыбы на карму глаза на лоб лезут садок рыбы передать!!! пусть это будет (как я уже слышал железный сундук в который можно забить определённое кол-во рыбы) который можно поймать только на определённых локациях!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру элексир (отвар) кармы. Эффект: вся получаемая карма (и положительная, и отрицательная) увеличивается в 2 раза. Т.е., отпустив зачётного линя, игрок получит не 3, а 6 очков кармы. Сварив отвар мудрости, потеряет 200 очков.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать возможность группировать лески. т. е. в магазине они всегда 150м. так например, игрок купил 10лесок 1200. он может нажать кнопку Сгруппировать, и лески обьединяются в 1,5км.а то при ловле чертей это неприятно - уже набрасал прикорма, а они изорвали леску и надо идти в магазин.

Ссылка на комментарий

Прочёл предложение по ремонту тюнок,считаю предложение актуальным.Хочу предложение модернезировать:создать не станок по ремонту тюнок,а воскрешающий набор для сломанных уд и преобрести его можно за реальные деньги,скажем за 300руб.Думаю все получат пользу и игроки,и разработчики.Надеюсь предложение будет рассмотрено.Спасибо.

хорошее предложение и к нему хотелось бы добавить:ввести в продажу за небольшую сумму"титановый прут".с его помощью можно реанимировать любое удилище на 5-10 игровых дней.за это время рыбак попытается привыкнуть к потере и подумать , как рыбачить дальше.ведь обидно если рыбак ловит по дорогой путевке и вынужден все бросать из-за сломанного удилища и отсутствия денег на новое.рыбалка у нас русская,а значит подручными средствами рыбак может временно решить эту проблему.мы русские рыбаки в русской рыбалке.как то так.
Ссылка на комментарий

раз уж дело дошло до ловли сосудов, устриц и т п, предлагаю в следующей морской базе ввести похожий квест, "Собери ожерелье из жемчужин"

Принцип поимки может быть разный. Либо собираются жемчужины разного веса(штук 20), либо собираются жемчужины по одной с каждой локации и веса не менее определенного. Причем ловить то надо будет раковины. А жемчужинка там может быть а может и не быть. Игроку надо раковинку специально открывать. Т.е квест рассчитан на длительное время. Вероятность поимки жемчужинки - примерно такая же как вероятность поимки обычного клада или реже.

Этот квест для всех игроков. Ну и по желанию можно сделать усложненный, "для продвинутых рыболовов".

Длина жемчужного ожерелья больше , принцип поимки и вес жемчужин другой, и последняя жемчужинка должна быть из раковины-мутанта.

Ссылка на комментарий

всем привет! самодельная блесна она на то и самодельная.... что придумывается игроками. предлагаю все самоделки перевести в магазин, виб 6017,виб 6018 и т. д. только по цене в 200-700тыщ. а настоящие самоделки будут делаться так:

Для этого нужна любое(до 10) кол-во любой рыбы рыбы весом менее 500кг, и крючки такара,рыборезка и блеснодел.

игрок делает так: режет рыбу в рыборезку на 5частей,внутренности удаляются автоматически: голова,тело,хвост,глаза,плавники.

так например: игрок зарезал марлина,черта,крока,кальмара. далее в наборе для блесен он автоматически присоединяет глаза кальмара,голова марлина,плавники чертовы и хвост крока. далее, блесна автоматически отправляется на тест рыболовной базой,кто на нее ловиться. вот пример. результаты:

''
Кижуч(10шт в сутки)

Черт (1-3шт в сутки)

Марлин (15шт в сутки)

Глубинка(2шт за сутки)

Нерка (15шт за сутки

Голубой марлин - 20шт в сутки)

Барракуда (25шт за сутки

Сом (30шт за сутки)

Целакант(1шт на 5суток

Черноморская белуга (2шт за сутки)

но это результаты,когда игроку очень повезло. обычно список ниже.Удачи. Изменено пользователем KolDan7
Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Предлагаю:

Сделать "Раколовку" ее можно поставить и туда может попадаться меслкая рыба.К примеру: раки,плотва и др.Мелочь, а приятно! :bigwink:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извиняюсь если пишу не в тему, куда написать не нашел, так как это не баг, а особенность игры. Может это уже обсуждалось.

Итак:

1. Когда начинает клевать, всегда все открытые окна игры закрываются - это проблема, так как если мы нажимаем на какую-нибудь кнопку открытого окна, он закрывается и перебрасывается удочка неизвестно куда.

2. Когда пишешь в чате, так же при клеве чат закрывается, и если пишешь быстро, то начинают открываться все пудрят окна, начинаешь подсекать или сбрасывать рыбу, я так уже очень много сбросил.

Можно ли это как-нибудь исправить. То, что закрываются окна очень удобно, но лучше бы по-моему было чтоб удочки не активировались после закрытия.

Ссылка на комментарий

Квест на сосуды навел на мысль... а если в игру ввести мусор для коллекций, например: набор стаканчиков, бутылок, частей автомобиля, веток, посуды и т д , суть в том что бы собрать коллекцию из 5-10 предметов и получить приз, процесс трудоемкий . т.к коллекционный мусор ловится на всех водоёмах и всех локациях. Игрокам достигшим придела в игре, 60-70 разряд например ,думаю будет интересно,да и тем кто устал от "глушения сома" тоже. Плюс ко всему оживут "мертвые базы" такие как Ундюлюнг, Хороту Буор-Юрах Амга. спасибо что уделили минуту на прочтение предложения. :bigfriends:

Ссылка на комментарий

При введении комиссий на товар на барахолке конечно заоблачных цен стало меньше ( новички не балуются))) но те кто этим целенаправленно занимался - продолжает и дальше. А у игрока который 1-2 раза в месяц выиграл ценную путю в квесте или жетон в туре всего 2 выхода, или продать по очень заниженой цене или через пару попыток продать по цене "как у всех" товар стает близок по цене 0 .Так как билет ради 1 товара покупать смысла нет.Поэтому предлагаю сделать налог от 5 до 25 процентов , в зависимости от цены товара.Думаю Всем станет легче )))

Ссылка на комментарий

Привет форумчане и администрация РР! Столкнувшись с таким вопрос как смена ника в игре появилось предложение следующего характера: в РР невозможно поменять ник, но многие я думаю что хотели бы это сделать! Как вариант в магазин уникальных аксесуаров можно было бы добавить что-то вроде карточки,купона, жетона на смену имени! Один раз купил один раз поменял ник в игре. В описании указать обязателно смену ника на форуме (для зарегистрированных на таковом), что бы не забывали! Всем приятной игры и хорошего клева!

Ссылка на комментарий

По поводу торгового билета. А что если сделать его не по времени действия,а по количеству товаров,на которые он будет распространяться(ну например 500 товаров). При этом максимальное число одновременно выставленных товаров оставить неизменным-6 мест. А при покупке или снятии товара с барахолки списывалось кол-во оставшихся мест ровно на 1. Как то так.

Ссылка на комментарий

Ловил пескаря для квеста по розыску - был неприятно удивлён тем фактом, что из пескаря нельзя сделать живца, мол рыба недостаточно живуча.

Ещё Сабанеев в книге "Жизнь и ловля пресноводных рыб" писал: "Пескарь принадлежит к очень живучим рыбам и в качестве насадки для хищных рыб почти не заменим." По личному опыту ловли также могу сказать, что пескарь - одна из лучших рыбок для ловли крупной щуки на живца.

Хорошо бы было исправить данное несоответствие.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У многих из нас, помимо основного удовольствия от игры в целом, есть и свои маленькие увлечения - хобби.

Кто-то собирает рыбок конкретного веса каждого вида, другие коллекционирует мутантов, третьи - рыб минимального или максимального веса, кто-то "кругленьких" и "красивых" весов и т.д.

Однако количество трофейных досок, размещаемых игроком, ограничено и напрямую зависит от вида его дома.

В этой связи возникло следующее предложение, конечно же, если оно возможно к реализации:

- продавать за игровые деньги или жетоны "галлереи трофеев", которые могут быть разными по цене, исходя из количества "трофейных досок", размещаемых в них: 10 штук , 20, 30 и так далее, до 100 штук включительно.

Соответственно игрок может купить и разместить в своем доме несколько "галлерей трофеев".

 

Спасибо и желаю всем удачи в игре!

Ссылка на комментарий

Добрый день! В связи с тем ,что повторы рекордов попадают в таблицу рекордов,предлагаю в конце недели писать правду,что такойто игрок установил,например три рекорда и удачно повторил десять чужих рекордов установленных ранее,так я думаю будет справедливей по отношению к другим игрокам, ато создаётся впечатление ,что никто кроме рекордсмена не может поймать такую рыбку... Рекорд должен быть рекордом,ведь согласитесь, в космос летало очень много людей,но первым всёравно считается Ю. Гагарин. Спасибо,надеюсь что поймут моё предложение.

Ссылка на комментарий

Хочу предложить сделать такую функцию в машине как "бардачок"

он находился бы в меню там же где и "удилища", "катушки" и т.д.

В него можно было бы складывать деньги (тоесть копить) если нажать на бардачок то появится сумма если нет её то 0 руб если есть то ..... руб и под суммой находилось бы две кнопки это "снять" "положить". Бардачок был бы предназначен только для денег.

Так бы появилось два счёта денег : первый это счёт который показан в верхнем левом углу рядом с временем и второй счёт это в бардачке

Так хорошо было бы если б кинул например 20 лям и пускай там лежат на чёрный день а с остальной суммой (первый счёт) делать что угодно :)

Так же хорошо было бы копить на уду или что-нибудь ещё :)

Если кому-нибудь понравилось ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня предложение по поводу наполнения бочек отварами и ухой,хотелось бы чтоб при заливке порции окно меню каждый раз не закрывалось автоматически,а оставалось в положении " залить...".Это облегчило бы наполнение в два раза.И еще, можно ли чтобы бочка с ухой становилась едой,только при нажатии кнопки "использовать",а то бывает при случайном нажатии в вещах,неполная бочка уходит в продукты.

Ссылка на комментарий

Прошу обратить особое внимание на обмен, тоесть продажа рыбы другому игроку очень нудное и долгое дело приходиться каждый раз заходить в раздел садка и выбирать 1 рубу и так по новой, можно сделать так что при добавлении рыбы в обменник окошко оставалось в разделе садка а не вылетало в меню.

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы чтобы в магазине продажи рыбы можно было выбрать какую зачётную продать, а какую оставить. Я когда коплю рыбу на отвар то хотелось бы продавать другую зачётную, но та что на отвар чтобы оставалась.

Ссылка на комментарий

предлагаю увеличить вместимость домов для трофеев (чучел), раз этак в 5-10

нарушения геймплея при этом никакого, реализация не сложная, радости народу прибавит

Ссылка на комментарий

не плохо бы внести ограничение выигрыша официальных турниров пользователем . Т.е. если koresch (прошу не обижаться почему именно вас привел в пример) выиграл Турнир Сибиряки , то он не имеет право выиграть его в ближайший месяц . Может это и суровое предложение , и всем кто часто выигрывает официальные турниры оно не понравится, но все же вы в этой игре не одни! Простые "смертные" тоже хотят выиграть хотя бы 1 турнир .

Если это предложение пройдет , то шансов на победу у таких как я увеличится.

Изменено пользователем Bapyzh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...