Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Murshut

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Murshut

  • День рождения 10.07.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    murshut1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Murshut

Новичок

Новичок (1/3)

26

Репутация

  1. Появилась неожиданно блесна под название «Живец: Деньги», когда пытаешься ее установить на уду, говорит «Предмет не найден»
  2. Привет все, при ловле Синекольчатого осьминога, стабильно пошел вор на жива, ловил только ночью. Пальмовый вор 6,331 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Живец. Глубина: 4,05 между снастями и рюкзаком у берега. Все три уды туда забрасывал. Кстати, почти стабильно в ночь один осьминог ловился
  3. Всем привет. Поймал Гольца альпийского на Кениегзее, живец, на хлыст, яма 31,13 по центру над полосой износа удочки днем 15:30 сервер первый. Надеюсь пригодится кому инфа. В предыдущем сообщении перепутал, извеняюсь. Поймал Гольца на Кенегзее, Фарватер, не на живца а на Vob-3015 маленькая проводка быстрая, яма 31.13 над полосой износа уды, время 15:30 На живца с этой ямы тоже Голец ловился только незачетный.
  4. Привет всем! Поймал часть доспехов - рука. Наживка - кусочки рыб. База - Женевское озеро. Водоем - Безмятежный берег. Глубина - 7,46 (над «алк») Поймал Часть доспехов на 21,42 кг (Ноги) База: Женевское озеро Водоем: Безмятежный берег Глубина: 7,46 над «алк» Нажывка: Кусочки рыбы Время: 17.50
  5. 1. Переименовать «Барахолка» в «Частные объявления», так название будет правильней отображать суть окна. 2. Если несколько разных игроков отправляют подряд сообщения в чат, делать между появлениями паузу в 1-2 сек. - это к вопросу барахолке на 1 сервере на Клязьме, думаю многие сказали бы спасибо, прочитать ведь не возможно. 3. Сделать фильтр для флуда в течении каково-то времени, т.е. если пользователь подряд высылает в чат несколько одинаковых сообщений, второе и последующие сообщения отображались например через 1 мин.
  6. Здравствуйте, извиняюсь если пишу не в тему, куда написать не нашел, так как это не баг, а особенность игры. Может это уже обсуждалось. Итак: 1. Когда начинает клевать, всегда все открытые окна игры закрываются - это проблема, так как если мы нажимаем на какую-нибудь кнопку открытого окна, он закрывается и перебрасывается удочка неизвестно куда. 2. Когда пишешь в чате, так же при клеве чат закрывается, и если пишешь быстро, то начинают открываться все пудрят окна, начинаешь подсекать или сбрасывать рыбу, я так уже очень много сбросил. Можно ли это как-нибудь исправить. То, что закрываются окна очень удобно, но лучше бы по-моему было чтоб удочки не активировались после закрытия.
×
×
  • Создать...