Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

J. Bond.

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент J. Bond.

  1. Почему бы не сделать обновление списка розыскиваемых мутантов Например каждое 1-ое жисло месяца в в 21:00 по МСК обновлять список мутантов, а точнее его стереть и начать заново????? За 5 минут до "стирания" старого списка новые муты не появляются а в 21:00 список "стирается" и по немногу появляются новые мутанты. Так как сейчас очень много мутов которые висят уже очень долгое время. Особенно чёрт на 2 сервере которые весит уже больше месяца то точно а если и не больше, а вместо него могла бы висеть например плотва которую мог бы словить любой может даже и начинающий мутолов :) На данное время я насчитал около 23 мутов (по трём серверам) которые весят уже большой отрезок времени и появляются другие мутанты которых тоже не вылавливают по тем или инным причинам или же мутант сложный. Думаю суть поняли.
  2. Предлагаю сделать так Мутанты которые весят более 5 суток реального времени убрать с доски обьявлений. Так как на настоящее время весят очень много мутантов "зависших".
  3. Предлагаю добавить Кармавой билет. Он будет продоваться как и торговый билет за реал. Будет стоить так же как и торговый 149руб. Суть будет заключатся в том что при варке отваров карма не будет снматься. К примеру как и торговый билет будет 400 дней и вот ты лови за эти 400 дней и вари отвары а карма не будет снижаться. Мне кажется это будет нужная вещь для тех кто занимается варкой отваров :)
  4. Хорошо было бы если б вылов бутылки с запиской сопровождался б звуком каким-нибудь например как вылов клада(дерева/серебра/золота) а то когда ловишь рыбу как из пулемёта то иногда не замечаешь что попалась бутылка.
  5. Подскажите пожалуйста ходовые ямки на рака длиннопалого на днепр-дельта на локе чуден днепр или как его можно разловить. пробовал выше написанные никак не идёт до 10 раков за тур когда у других как из пулемёта( Попробуй ямы 3.07 3.56 3.95 они все с левой стороны, ловлю на кусочки рыбы.
  6. Всем привет Затрону проблему тех кто ловит вампиров (Адских вампиров) и осю (Синекольчатого осьминога) и кроков (Гребнистых крокодилов). Так как на этих рыб сильно изменилась цена. Поскольку на вампа и крока цены выделенной нет(я уже не помню когда она в последний раз была выделенной), хотя на осю иногда бывает но очень редко и то те кто её ловят не всегда успевают здать по выделенной цене. Так вот я предлагаю разработчикам сделать нам, игрокам РР небольшой подарок, но для нас он принесёт много радости :) в этом я уверен. Суть заключается в том что хотябы ОДИН раз в месяц например 1-го числа каждого месяца сделать на этих рыб выделенную цену. Так же можно будет сделать выделенную цену на сома и сома солдатова, и это хоть немного но тоже принесёт радости тем кто заинтересован на прокачке разряда или просто ловли сомов). В итоге сделать ОДИН раз в месяц выделенную цену на этих 5 рыб: вампир, ося, крок, сом, солдат.( можно и не по очереди, например днём цену на солдата, через 5 часов цену на сома, и на следующие 5 часов цену на вампира, осю и крока в одно время, поскольку их продают независимо от места, а цены на сома хотябы чередуются) Это конечно сложно, придётся что то изменять в серверах или ещё что то (я просто не спец в этом деле) но интересно, для нас игроков РР. Я уверен что многие игроки будут Вам благодарны. С уважением Евгений.
  7. Столкнулся сегодня с проблемой передачи угрей между игроками такой что когда игрок который выкладывает угрей и закончил и не придаёт знаков никаких что он закончил а другой игрок ждёт когда тот подаст знак что тот закончил то один из них просто напросто закрывает обмен и время проходит в пустую и начинают делать друг друга виноватым. Так же происходит обман такой что игрок пишет продам 300 угрей а кидает тока 250. Так вот мои 2 предложения по поводу облегчения и безопасности игрока при обмене. №1 Под предложенными предметами есть половина свободной белой колонки так я предлагаю там сделать надпись "Количество предметов" так будет легче видеть сколько игрок выловжил предметов и это очень хорошо в том случае когда люди продают угрей в большом количестве и так не будет обмана. Но есть одна проблема когда нажимаешь на удилище что бы посмотреть подпись, руны и состояние картинка удилища появляется по всей колонке. Так вот когда одним щелчком нажимаешь на удилище то эта надпись исчезает и появляется уда, рыба (картинка) как было раньше а надпись просто исчезла. А когда нажимаешь ещё раз на удилище одним щелчком то картинка сворачивается и надпись опять появляется ! ))) Так же я уверен что вы заметили надпись Завершил но об этом в предложении №2 №2 Под кнопками Предложить вещь, Предложить деньги Сделать такую надпись Завершил(а) и рядом квадратик (как при согласии на обмен) и когда ты закончил выкладывать например угрей то ты ставишь галочку около Завершил(а) то появляется у тебя в колонке красным Заврешил(а) и второй игрок видит что вы закончили и может выкладывать деньги ну или что нить другое и так не будет догадок закончил ли игрок вылаживать товар или ещё нет?
  8. Предлагаю сделать окно обмена вторым окном в игре тоесть: в турнирах типа колокольчик , морское приключение при регистрации ты заходишь в отдельное онко и ты когда сидишь например в опере то ты не вылетаешь из регистрации а просто ждёш начала турнира так вот так же сделать и окно обмена просто когда надо зайти например в скайп спросить у игрока скоро он там перекинет угрей например и так что бы не выкидывало или же бывают такие случай как происходит обмен и кончается путёвка и из обмена выбрасывает. А можно было бы сделать вторым окном то можно было бы нажать на окно самой игры и продлить путёвку не прерывая обмен думаю суть поняли))) те кто за ставим :ssss:
  9. Поскольку завёл второй акк для вампа то первым аккаунтом делать нечего кроме того как играть форумные турниры так вот решил половить целеканта)) больно уж захотелось словить крупный трофей))) и в первый же день на пилк 105ср над ямой 37.45 словил его)))) Целакант 13,774 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. второй целекант за всю игру! хоть и не большой трофей но радости много :) Скрин
  10. Вот моё предложение Тут оно :) я посмотрел бонусы за получение разряда и удивлён почему за получение 65 разряда бонус на много хуже чем за получение 60 так вот бонус вместо тех икры и кусочков в 2 раза больше сделать так :при получении 55 разряда даётся скидка 10 % на путёвки и увеличение вместимости садка на 50 рыб при получении 65 разряда опыта за любимую рыбу на 30 % больше и срок действия отвара при принятии его увеличивается на 1 дн при получении 70 разряда можно выставлять 4 удилища и так можно стремится к чему нибудь и будет интереснее))))
  11. Неплохо было бы что б при ловле бочек иногда попадалось например вино бочковое или какая нибудь настойка которая при приёме её опыта давалось в 2 раза больше чем за обычный коньяк (поскольку в бочках и так вода) а так хотябы было бы интересней ловить бочки но такие бочки ловились бы очень редко например 1 бочка из 50 на игрока все кто за ставим :ssss:
  12. Ловлю гольца таранца на локе №5 (низкая облачность) на Vob 3008 большой при медленной проводке в яме 623 между снастями и индикатором алкоголя что бы экономить время закидываю на склон 503(над ямой 623) и тащу до 469 и перезабрасываю
  13. Хочу дополнить пост 745 Оставить квест класический таким каким он есть и добавить ещё один квест класический но с рыбами более крупных весов таких как сом, белуга, солдат и другие ну и разницу сделать к примеру 1-2кг. С уважением Евгений
  14. Всем доброго времени суток Хочу предложить ввести в игру лески 800кг, 750кг, 600кг ну и можно 400кг и 300кг так как при ловле на уду 900кг если ресурс будет 95-94процента и леска будет стоять 850кг то может уда поломаться а если бы была бы леска 800кг то можно было бы ловить рыбу до 89процентов ресурса уды а потом можно было бы поставить леску 750кг и ловить до 84процентов и этим самым можно было бы выловить рыбу более крупного веса а так приходится ставить леску 700кг и убивать уду до 78процентов и и вылавливая рыбу примерно 700кг Извените если предложение было написано ранее а те кто за ставим :ssss:
  15. посмотрел предложения других игроков о бочках с рыбой (тоесть что бы можно было бы наполнять туда рыбу ) так вот хочу предложить сделать "Переносной садок" их будет 2 вида "Переносной садок 100" "Переносной садок 50" суть такова садки будут продоваться в магазине по 150тыс и 300тыс в них можно будет ложить любую рыбу и конечно если надо то продовать обясню как это будет работать когда положил рыб(у) в садок то при наведении на садок курсор в течении 2 секунд появится надпись например : угорь (зачёт 25шт ; незачёт 1шт) это если один вид рыбы а если несколько видов то будет выглядить так : угорь (зачёт 25шт ; незачёт 1шт) сом (зачёт 15шт ; незачёт 0шт) и так далее садки можно продовать на барахле или в обмене при обмене когда игрок выложит садок при одном нажатии курсором на садок через 2 секунды появится табличка с рыбами (такая же как я описывал выше) так же и на барахолке нажал подождал посмотрел и купил если надо так же садок будет не одноразовый как бочка его можно будет использовать много раз но хотя как много раз если многие его заполнят и продадут другим :) с садка так же можно будет доставать скоко тебе угодно рыб тоесть 5 или 10 штук а остальные оставить на потом в рукзаке садок будет открываться как жетон тоесть двойным щелчком по садку ну если написал непонятно то думаю хотябы суть поняли :) кто за ставим :ssss:
  16. Всем доброго времени суток Хочу предложить 2 предложения по улучшению нашей любимой игры :) 1 Рынок Создать базу “Рынок” НЕ ВОДОЁМ а саму базу на которой ловить нельзя!Суть такова: Вместо карты локаций будет доска объявлений (вместимость до 50 объявлений) на доску можно помещать объявления заранее готовые и каждые 30минут реальных будет перезагрузка доски и эти объявления автоматически удалятся и появятся новые (игрок может кидать объявления через каждые 30 минут тоесть через раз например кинул в 01:00(реального времени) в 01:30 объявления удаляются и игрок не может кидать объявление с 01:30 до 02:00 и тока следующее объявление он может кинуть в 02:00 и это объявление пробудет до 02:30 (через каждые пол часа у него есть возможность кинуть объявление) Набор объявлений будет проходить за 5 минут до удаления старых и опубликования новых. Объявление можно будет написать так : Заходим на доску и если возможно написать объявление то внизу в правом углу появится кнопка “написать объявление” если же первые 50 человек напишут объявления то другие уже несмогут и им придётся ждать им будет писать “лимит объявлений закончен” (ну как то так) Объявление о начале набора объявлений будет опубликоваться в чате (как администрационные сообщения красным) В день лимит объявлений будет таков для каждого игрока определённого разряда примерно такой : 15-19разряды(включительно) – 4 объявления в реальный день 20-24р – 5 объявлений 25-29р – 6 объявлений 30-34р – 7 объявлений 35-39р – 8 объявлений 40-44р – 9 объявлений 45р и выше по 10 объявлений в день реальный Объявления кидать можно с 15 разряда. Для слижения за объявлениями (за вашими объявлениями если такие существуют) В папке с вашими данными создать графу “объявления” если есть оно то показать какое а если нет объявлений то нет и там будет написано скок объявлений ещё можно закинуть на доску Если предложение длинное то будет написана часть и … а при наведении на предложение курсора появляется всё предложение Теперь о том как связаться с продовцом: Под каждым объявлением будет надпись “добавить в друзья” а в коментариях можно написать что по поводу товара а игрок(продовец) у него высветится добавление в друзья и в скобочках (по объявлению). Если игрока нет в игре то оно появится как игрок зайдёт в игру ну и там они уже сами договорятся Ну вроде всё про Рынок :)2 Газетная лавка Создать “Газетную лавку” в которой будет продоваться газета Русская Рыбалка :)Газета будет суточной точнее купил в 00:00 и она будет у тебя целые сутки игровые а потом же в 00:00 она автоматически исчезнет (станет непригодной) В этой газете будет 3 страницы 1страница на ней будет написано о запретах на 3 серверах например 1 сервер такие то запреты 2 такие то и 3 такие то 2 страница на ней будет написано кто какого мутанта вытащил за 1 игровые сутки по 3 серверам 3 страница на ней будет написано про турниры такие как твистер, воблер ну понятно например сегодня в 12:00 по МСК состоится турнир твистер на 1 сервере и так про все турниры реального дня на следующий реальный день там будет написано про другие турниры которые состоятся Ну и что нибудь можно будет ещё содать но это по усмотрению разработчиков Лавка будет находится над иконкой запреты в правом нижнем углу, когда игрок будет находится на базе(любой) то кнопка будет работать как “войти в штаб” если ты состоишь в команде а если ты на локации то иконка будет серой как если ты не состоиш в штабе В лавке можно покупать эту газету за 10тыс руб игровых но можно будет и подписаться на 10 дней игровых за 100тыс когда газета будет приходить автоматически каждые сутки игровые а старая удалится и тебе будет приходить личное сообщение о том что вам прислана газета РР удачного просмотра! :) Так хотя бы будет интересно посмотреть свежие новости) те кто понравились предложения ставим :ssss:
  17. Хочу предложить сделать такую функцию в машине как "бардачок" он находился бы в меню там же где и "удилища", "катушки" и т.д. В него можно было бы складывать деньги (тоесть копить) если нажать на бардачок то появится сумма если нет её то 0 руб если есть то ..... руб и под суммой находилось бы две кнопки это "снять" "положить". Бардачок был бы предназначен только для денег. Так бы появилось два счёта денег : первый это счёт который показан в верхнем левом углу рядом с временем и второй счёт это в бардачке Так хорошо было бы если б кинул например 20 лям и пускай там лежат на чёрный день а с остальной суммой (первый счёт) делать что угодно :) Так же хорошо было бы копить на уду или что-нибудь ещё :) Если кому-нибудь понравилось ставим :ssss:
  18. И вот появилась ещё одна идея :) В папке "ваши данные" создать раздел "переписка" когда нажимаешь на переписку то появляется отдельное окно (можно и неотдельное окно) КЛАСИЧЕСКОГО чата а в списке игроков будут твои же друзья (которые есть в списке друзей) Выделеным будет тот ник человека который в игре! там будут видны входящие и исходящие сообщения!!! и так будет легче искать нужное сообщени которое тебе отправил человек И самое главное в настройках меню сделать кнопку СОХРАНЯТЬ СООБЩЕНИЯ В ПЕРЕПИСКЕ!!!!!!! так как щас очень неудобно пользоваться сообщениями когда тебя может выкинуть в любое время и все входящие сообщения просто напросто удаляются а очень жалко когда там есть нужная тебе информация и ты например не успеваешь её откопировать ну или что то сделать с ней а раздел личные сообщения оставить для "прочтения" о новом квесте или продаже на барохолке или создании нового тура так же раздел друзья тоже оставить для просмотра место нахождения друга или подруги а так же если в дальнейшем сделают обмен в друзьях то обмениваться между ними :)
  19. Всем доброго времени суток :) У меня появилась такая идея как обмен с человеком который у тебя в друзьях но на другой базе или другом сервере Просто очень не удобно уезжать например с остравов на клязю иди кудато и обменеватся с другим человеком а потом обратно тратить деньги на новую путёвку когда надо СРОЧНЫЙ ОБМЕН(подарки же можно дарить когда другой человек точнее который находится в друзьях и независимо на каком он серве) А сделать это так : когда наводишь на игрока (в друзьях) рядом с "разглядеть" или "сделать подарок" сделать такую же кнопочку но тока "обмен" и если друг подтверждает то появляется окошко обычного обмена (можно сделать окошко оранжевого цвета чтоб отличать друг тебе предлагает обмен или другой человек)
  20. нет на пиявку не ловят, покрайней мере я не видел и не слышал и никто об этом не говорит мазута ловят в пол воды на БЖ и спинингом на блёсна пол воды (я предпочитаю vib 6007ср. ср) удачи в поимке этого чуда)
  21. Всем доброго времени суток Я хочу предложить сделать в игре такую функцию как "узелок" Объясню почему: при ловле крупной рыбы на донку если неуспеть подсечь или отвлечься и неувидеть как клюнула крупная рыба то ВСЯ леска просто уматывается(исчезает) А если заметить по чём щас стоят лески то это очень обидно когда у тебя дорогая леска просто напросто исчезает, а особенно обидно тем у кого стоят тюны и там леска стоит стоимостью 20 или 17лям Просто когда клюнуло на 3 донки сразу то невсегда получается подсечь рыбу на всех донках :( Приминение этого узелка будет примерно таким: поставил леску на уду, нажимаешь правой кнопкой мыши по леске и появляется окошко с словом "привязать" и после нажатия слова привязать справа лески появляется картинка узла(или по Вашему усмотрению) ну или слово ПРИВЯЗАНА Узелок даёт шанс 4из5 то что леска "неубежит" :) Даже в реальной рыбалке все привязывают леску к катушке Тем кому понравилось предложение ставим :ssss:
  22. Хочу предложить сделать "ножницы" ими можно было бы резать путёвки например путя на рыбку 5 дней нажимаем меню там кнопка разрезать нажимаем на неё и появляется окошко : . дней и . дней (например 1и 4, 2 и 3) а что б сделать 5 путёвок из одной 5дн надо былобы делать так : 1дн и 4дн, потом 1дн и 3дн, потом 1дн и 2дн, потом 1дн и 1дн. Просто когда у тебя лежит путёвка на 5 дней или 3 дня а тебе надо на 1дн то очень неприятно оставлять 2 дня когда тебе нужно срочно на другую базу Те кто за, ставим
  23. Предлагаю в обмене сделать нумерацию предлагаемого товара например: 1 ляга 2 моллюск 3 раковая шея 4 угорь ... и так далее мне кажется благодаря этому будет меньше обмана со стороны продавцов угрей или других товаров. потому что в последнее время я заметил некоторые люди пишут в чате "продаю 50 угрей" а выдают 40 или 45 кто за ставим
×
×
  • Создать...