Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ilho.apr

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ilho.apr

  1. касатка и полосатик на шантарах, там же и кашалот не крупный клюет
  2. руна должна быть установлена до поломки и тогда при поломки был бы шанс что удочка восстановится©
  3. А Вы не задумывались почему есть разные виды лицензий на 1-5-10 и 30 рыб? так вот. не знаю что за махинотары такие, но это сущий бред. Купил на 30 рыб лицензию. далее поймал/купил 30 штук...предъявил и счастлив. не изобретайте велосипед и не пытайтесь обмануть программу. А с такимы мыслями и в бан залетень недолго...П.С. честь и совесть! (с)
  4. Ну вот и новое что то придумали) "гении" ловли невнимательных игроков на озере =)) не попадайтесь на уловки! хотя...кто хочет быть обманутым, того обманут(с)
  5. покупать путю на шантары,отвар мастерства, силы,бочку ухи,стеков 20, ставить леску согласно износу уд, но не менее 850 кг. и вперед за разрядом, при правильном лове с соблюдение всех норм, будет Вам счастье за 5-8 игровых дней. 1 стек это 5 бутылок коньяка, а охотиться надо на малого полосатика и косатку, ловится на бж(большой живец) ловится нах( нахлыст) =) Ловить это все лучше на острове Кекур. ямки найти нужно свои , но самые ходовые это 29 05 над удой и 30 30 над буквой ч в слове чат. удачи. Осмелюсь предложить два варианта развития событий.1.дальше озера ехать не нужно, ловите плотву, варите уху, заливайте в бочку, 600/600. и продавайте по 1.1-1.3 ляма на клязьме. на сколько Вас хватит, это зависит только от Вас. можно заработать на нормальные уды достаточно быстро.Второй вариант. ловить рыбу на отвар силы. ловить всё, до куда позволит добраться разряд, не достающую рыбу покупать на барахле или клязе, варить отвар и продавать аналогичным образом. Удачи! продуйте и у Вас обязательно получится!
  6. Присоединяюсь к предыдущему посту, только здесь уже намного серьёзней...
  7. Есть предложение, во время индивидуальных турниров, в сумме взноса разделять нули, например турнир рак-озеро по 100 лям. Сейчас выглядит так 100000000.сложно посчитать нули, помогут простые точки: 100.000.000. Данная поправочка искоренит жалобы, такие как, "написано было в названии тура рак по 2 ляма , а сделали его по 20" спасибо за внимание.
  8. Всем большое спасибо за поздравления с/у Йодо (с)Махов22 -20146 Рыбак Алексей- 2.09(141389) Alex.rn3ra- 2.09(125916) Всем спасибо за участие!
  9. Внимание! Сегодня в 21 30 МСК на Базе Озеро состоится турнир в честь рождения дочери у игрока Магистр Йодо (команда ICE) Поздравляем сердечно,Евгений! Входной билет на турнир : тёплые поздравления и 100р игровых =). 1 место путевка на 5 дней-золотая рыбка, 2 место путевка на 3 дня-золотая рыбка, 3 место путевка на 1 день-золотая рыбка. Призы победителям будет лично вручать папа Женя! Старт в 22 00 МСК!
  10. ilho.apr

    Уклейка

    Может мой совет кому нибудь поможет Уклейка 190 грамм. Поймана на Озеро: Южный залив, Хлеб. Уклейка 124 грамм. Поймана на Озеро: Южный залив, Хлеб. Это личные рекорды. ловлю только на озере, т.к. турим командой ток там.удачи всем в поимки это малышки. П.С. ловить нахлыст
  11. Крупный синец на двух локах "парковый мост " и "Мост дружбы народов, но ловится там до 700 грамм на червя мотыля и хлеб, а рекордный по прежнему на Волхове.
  12. 1)Есть предложение ввести в игру "поводок" выражаясь иными словами несколько крючков на одной леске. ведь как приятно за один заброс выловить 2 плотвички... 2) так же на реальной рыбалке весьма популярен такой вид снасти как закид, разница с донкой в том, что если на закид села рыба, обычно крупная, то обрав лески исключен впринципе, даже не прибегая к подсечке рыба не уйдет... спасибо за внимание.
  13. Квест на сосуды навел на мысль... а если в игру ввести мусор для коллекций, например: набор стаканчиков, бутылок, частей автомобиля, веток, посуды и т д , суть в том что бы собрать коллекцию из 5-10 предметов и получить приз, процесс трудоемкий . т.к коллекционный мусор ловится на всех водоёмах и всех локациях. Игрокам достигшим придела в игре, 60-70 разряд например ,думаю будет интересно,да и тем кто устал от "глушения сома" тоже. Плюс ко всему оживут "мертвые базы" такие как Ундюлюнг, Хороту Буор-Юрах Амга. спасибо что уделили минуту на прочтение предложения.
  14. Опять созрела идея, предлагаю ввести возможность дифференциации ( возможность сортировать) в " событиях" отображаемые действия. Объясню, например турим дуэль 3на3 или 5на5 не важно. Глаза разбегаются следить за уловом оппонентов . а так ,например, выбрал "отображать действия только команды " ICE" и смотришь без труда кто и что поймал, думаю дуэлянты меня поддержат, особенно проблема остро стоит во время дуэльных "часпиков". Спасибо за внимание.
  15. В основном ловится на спининг, но ловил на икру туча над сопкой 1 334кг и на три сопки 1 138 кг. рад если помог.
  16. Созрела идея, никто точно не писал, предлагаю ввести колесо фортуны, раз в месяц игроку предоставляется возможность " крутнуть колесо" в призах может быть что угодно: путевки на рыбку и сейшилы, отвары, продление онлайна, повышение разряда, неприкосновенность для инспекции на 1-5 дней, уды, руны, да все что угодно, предложение не с целью выгоды, а с целью попытать удачу... спасибо за внимание.
  17. Есть предложение что бы во время поимки рекордного веса рыбы / перебитие старого, опыт за нее начислялся в 10-15 раз больше. спасибо за внимание.
  18. Хотелось бы добавить небольшой нюанс касательно выхода из команды ,на мой взгляд многие поддержат то, что выйти из команды можно будет только имея подтверждение капитана или зама. исчезнут сразу много проблем, например прихватил что-то или ,как был случай, приняли трех человек, они за ночь слили несколько командных туров и след простыл, очень неприятные моменты. спасибо за внимание.
  19. Предлагаю ввести некий редактор блесен, воблеров, твистеров, точнее создание вышеуказанного с " нуля" например, в реале я ловлю тайменя на блесну " мышь" очень простая наживка, но в игре ее нет, а как бы хотелось половить на то, что сделано своими руками, думаю многие поддержати многим понравится. думаю что внедрить програмку будет не сложно, прототипом можно взять старую игрульку, "робот-арена" где ты сам собираешь робота а потом выступаешь с ним. думаю было бы очень интересно. да и рахнообразия бы прибавилось, и не звучали бы вопросы на какой твис поймал или воб ? в перспективе можно вложить рецепты в сундуки и чертежи, каксделать ту или иную уловистую блесну. с/у. Ваш игрок...
  20. скатался и я посмотреть на этот водоем , приехал на локу туча над сопкой, ямки всего две, по ним и тоскал блесну, вот результат улов Голец арктический 7,943 кг. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Икра.Омуль Байкальский 971 грамм. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Tvis-101. Лабынкырская мальма 3,25 кг. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Tvis-101. Тонкохвостый налим 10,199 кг. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Лягушка. Топь 5,612 кг. Поймана на Балаганнах: Туча над сопкой, Tvis-101. + куча мелочи на карму, порядка 200-300 кармы в день. клев интенсивный днем, ночью только налим на лягу по ямкам дно. Твистеры все проводка медленная ,размер чередовал каждые 10 забросов. Всем удачи в освоении этого замечательного водоема.! :shuffle:
  21. Хочу предложить вариант разлова сома, очень помогает когда не удается стандартная схема живец-ляга. в такой плачевной ситуации меня спасла одна наживка.... это....Кусочки топи. Сом 560,051 кг. Поймана на Урал: Теплый перекат, Кусочки топи. Всем удачи,если помог, пожалуйста плюсик :kacheli:
×
×
  • Создать...