Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

elektroshok4

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektroshok4

  1. ловлю на базе Кухтуй,"Роща Спиридона".пробовал разные способы и пришел к лучшему.ямка над рюкзаком 621,6002ср/ср,но есть один нюанс:необходимо ловить еще на две уды.ловите ,что угодно(я ловлю рыло),но они должны ловить рыбу(не просто стоять).дошел до 11шт,62кг чавыча помешала уделать на 12шт.
  2. хорошее предложение и к нему хотелось бы добавить:ввести в продажу за небольшую сумму"титановый прут".с его помощью можно реанимировать любое удилище на 5-10 игровых дней.за это время рыбак попытается привыкнуть к потере и подумать , как рыбачить дальше.ведь обидно если рыбак ловит по дорогой путевке и вынужден все бросать из-за сломанного удилища и отсутствия денег на новое.рыбалка у нас русская,а значит подручными средствами рыбак может временно решить эту проблему.мы русские рыбаки в русской рыбалке.как то так.
  3. видя гневные минусы предложение изменяю:предложение пусть будет действительно для всех,то есть и для тех кто прошел квест ранее либо ни для кого.не судите строго аксакалы.ведь даже после тюрьмы человеку дается шанс начать все с чистого листа.
  4. день добрый!перелопатил всю тему начиная с сентября.нашел только один пост такого плана-322.мое предложение заключается в следующем:после прохождения квеста "все виды" дать возможность игрокам изменить один раз(в любое время)профиль и любимую рыбу.механизм я думаю такой:рыбак выбирает желаемый профиль и недостаток выловленной рыбы по отношению к действующему профилю добавляется автоматически.но при этом отражается реальное количество выловленной по профилю рыбы.так же и с "любимой рыбой".спасибо за внимание.
  5. хотелось бы улучшить предложение:поплавок соответствует цвету удочки и цвет удочек достаточно разный,чтоб уж точно не путать.спасибо за внимание.
  6. я тоже из Украины и пополняю с помощью PAY PAL,платеж проходит без проблем мгновенно.квитанция приходит на эл.почту.стоимость платежа 0,3$.пополняю прямо из личного кабинета и никуда ходить не нужно,достаточно иметь банковскую карту. Пробовал через банк-даже Сбербанк России дерет столько же сколько и отправляешь.
×
×
  • Создать...