Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ворушыло

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ворушыло стал победителем дня 27 апреля 2012

Ворушыло имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Бросил играть в РР , всем удачи на этих чудных просторах !!!)))

Достижения Ворушыло

Новичок

Новичок (1/3)

71

Репутация

  1. Всем привет , сейчас реально играть с разрядом 50 (креветка , кальмар , бж , креаты) можно и без Сейшел но тут быстрее )) так как на "плуги" (Hand Made Plug) неплохо клюет на Восточном Крите (доступ с 48 разряда), у меня 57 й разряд время от времени играю и вполне успешно ))) удачи всем !!!
  2. Привет всем , ловлю рака ночью на мрачной бездне , попадается 1-2 в ночь , часто 5+кг в яме 7,50 над снастями. но вот от скуки решил половить днем тут и к большому удивлению в 1 игровой день - Тасманский рак 5,31 кг. в 09-20 игрового времени , Тасманский рак 4,497 кг. в 12-00 ,Тасманский рак 3,56 кг. в 17 и Тасманский рак 3,533 кг в 19-40 игрового времени. Вывод на этой локе стоит бухать под всю рыбу что выше 2-х кг , бывают приятные неожиданости )) Всем удачи в разлове рака !)
  3. Чем больше играю в рр тем больше убеждаюсь что в разных рейтах побеждают "люди-роботы"))) А среднестатистическому игроку приходится выбирать или бросать роботу и семью или бросать мысли о рейтингах .Почему бы не сделать паралельно рейту (например квестовому) - набрал 100 очков в месяц - получи например 10 000 000 , набрал 200 очков - приз покруче и так до 1000 очков , а за 1-3 места выдавать только медали .И игроки которые занимают 1-3 места не в обиде медаль + самый крутой приз и простые смертные хоть чуть порадуются) Выбор очки + призы - разработчики пусть решают. Думаю будет интересней квесты гонять.
  4. Заранее прошу прощения , просто инет слабый и нет возможности посмотреть все сообщения темы , может такое предложения уже и было.Предлагаю , когда на локации включен тихий режим информировать о победах в квестах.Потому как уже ктото может победил и нет смысла играть дальше (так как например информируют о зацепах блесны), а каждый раз выходить на базу и смотреть победил ктото или нет тоже накладно )
  5. При введении комиссий на товар на барахолке конечно заоблачных цен стало меньше ( новички не балуются))) но те кто этим целенаправленно занимался - продолжает и дальше. А у игрока который 1-2 раза в месяц выиграл ценную путю в квесте или жетон в туре всего 2 выхода, или продать по очень заниженой цене или через пару попыток продать по цене "как у всех" товар стает близок по цене 0 .Так как билет ради 1 товара покупать смысла нет.Поэтому предлагаю сделать налог от 5 до 25 процентов , в зависимости от цены товара.Думаю Всем станет легче )))
  6. Ворушыло

    Пелядь

    Ловлю пелядь на Подкаменке , лока номер 5 , яма 4,84 над "ваши вещи" на рак шею. Клев кругглые сутки. "Подрекордные" клюют утром , вечером и ночью. Удачи всем !
  7. Локация "У переправы " неплохо берет белый амур на помидор. Яма 6,90 (6,91) алкоголь-снасти. часто попадаются больше 40 кг!!!
  8. Ловлю трех и девятииглую колюшки на базе Кухтуй локация Еловый мыс на поденку.Ямы 6,06 и 6,01 напротив уды.На Мой взгляд это лучшее место для ловли этих рыб. Колюшка девятииглая 72 грамм. Поймана на Кухтуй: Еловый мыс, Поденка. Колюшка трехиглая 104 грамм. Поймана на Кухтуй: Еловый мыс, Поденка. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...