Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Может кому не понравиться....Почему Запреты на 1 сервер на снасти есть на остальных нету......БАза одна же.....Если запрет на одном сервере значити на остальных тоже должен быть таким же....Будит более реалистичнее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот все жалуются что игра работает в оконном режиме, я с ними согласен, это не очень удобно, особенно если играешь на ноутбуке с разрешением экрана 1920*1080. Но ведь решение этой проблемы, как я думаю - очень простое: Нужно всего лишь нарезать фоток (локаций) под основные стандартные разрешения, тем более фотоаппараты которыми вы пользуетесь скорее всего профессиональные. И конечно создать в меню пункт "Разрешение экрана". Нужно будет нарезать не так уж и много фоток: 1) Для 16:9 : 1920х1080; 1600х900; 1366×768; 1280×720 - думаю что для 16 к 9 хватит, т.к. у большинства людей мониторы уже нового образца. 2) Для 16:10 : 1440×900; 1360×768; 1280×800. 3) ну и для 4:3 конечно: 1440×1080; 1280×960; 1024×768.

 

Интерфейс станет намного удобнее и рыбачить будет в разы приятнее. Думаю что с вашим опытом это будет сделать не так уж и сложно. И вообще, я верю, что когда-нибудь игра станет анимированной! Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Сделать возможность выбирать в настройках расположение поплавка относительно удочки. Чтобы можно было забрасывать как с права от удочки так и слева. Смысл такой: когда ловишь под левым бортом, удочки закидываются на одну кучу и в момент поклевки угадать и выделить нужную удочку невозможно и часто сносит леску. Так вот, что избежать таких случаев, предлагаю: добавить возможность выбирать сторону заброса поплавков.

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо если бы зделали так чтоб каждый месяц 1-го числа или любое число обнулялась рыба выловленая,ато и вправду пошол для заработка денег на плотву на отвары и её выловлено очень много и что бы другая стала любимой.на ето уйдёт очень много времени..................

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет,хочу предложить вам сделать такую возможность : создать личный магазин для каждого рыбака или же возможность купить его(в магазине на рыб.базе или же за жетоны).В него рыбак может класть все то что он хочет продать(катушки,лески,еда,удочки,рыбу и т.п) Этот раздел неплохо бы смотрелся в меню анкеты рыбака там где профиль,статистика,мутанты,награды......Я считаю для игры это был бы большой плюс,а именно : экономия времени-возьмем ситуацию на базе Хопёр - пользователь все ночь кричит *куплю лок фиш * другим не охота отвлекаться особенно в ночное время суток!Покупатель просто пролистает пару ников кто что продает,и приобретет лок фиш!Так же в игре присутствуют мошенники ,благодаря этой функции обман в игре будет просто не возможен!Спасибо

Изменено пользователем pro100mel
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить ещё один отвар( можно назвать "Отвар ловкости").Выпив этот отвар игрок может ловить сразу пятью удилищами!И варился бы этот отвар из Днепровской рыбы!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Предлагаю для разнообразия игрового процесса сделать квест "Большое сафари"(своего рода симбиоз "Сафари" и "Все виды").Суть такова:игрок в любой момент(квест неограничен временным интервалом,как и "Все виды")заходит в квест,нажимает кнопку и сервер генерирует интервалы весов всех видов рыб для этого игрока,с этого момента игрок в любое время может заниматься поиском заданных рыб в нужном весовом дипазоне,можно так же разнообразить этот квест установленным порядком вылова заданных рыб,кстати,порядок вылова можно устанавливать по группам рыб,т.е. разбить всю нужную рыбу на группы,желательно с разных баз(для разнообразия опять же),по 10-15 в группе,с определенным порядком вылова в группе,после того,как выловлена одна группа,можно переходить к любой другой.Думаю,что квест будет достаточно востребованным,а уж если в качестве награды будет присутствовать приличное количество опыта,то интерес будет еще больше!И конечно вполне возможным считаю сделать этот квест многоразовым(можно даже без медалек)),просто каждый раз генерировать разные весовые диапазоны и порядок вылова.

Ссылка на комментарий

Уважаемые глспода нельзя ли организовать квест все виды 2 с привлечением новых рыб

С Уважением Павлюкевич

Ссылка на комментарий

1)Есть предложение ввести в игру "поводок" выражаясь иными словами несколько крючков на одной леске. ведь как приятно за один заброс выловить 2 плотвички...

2) так же на реальной рыбалке весьма популярен такой вид снасти как закид, разница с донкой в том, что если на закид села рыба, обычно крупная, то обрав лески исключен впринципе, даже не прибегая к подсечке рыба не уйдет... спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать из окна событий такие как - "сьел жареную покрышку, выпил коньяк, сьел уху", т.к. данные события смысловой нагрузки не несут, а убрав их, будет удобнее смотреть веса рыб и т.д.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! в связи с появлением самодельных блесен хотелось бы чтоб была функция класть их в командное хранилище или дом.

С Уважением Александр

Изменено пользователем Sosi nogu TV
Ссылка на комментарий

Предлагаю увеличить бонуса за разряды

70 разряд возмежен сделать 2 кусоска топи

75 разряд возможное получение опыта за каждвй 15или 20 рыбку не смотря какая была

80 разряд скидкав магазинах на все товары 5-15 % примерно

85 разряд скидка на путевки кроме Сейшел,Золотой рыбки

90 разряд скидка на путевки Сейшел (процент скидок сами выбирете)

и т.д.хотя бы до 100 было интересне бы стало игратьи получать разряди получать примерно такие бонусы :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Уважаемые глспода нельзя ли организовать квест все виды 2 с привлечением новых рыб

С Уважением Павлюкевич

Думаю было б неплохое название для этого квеста Днепровское Сафари :good:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!! Хочу предложить сегодня следующие. Тема с рем пакетом не дает пакоя. Вот представте у вас тюна скажем 1200кг (95пр) и леска 1150кг, а вы на остравах охотитись за (пиратским сундуком). Такую уду надо ремить что-бы не сломать, ведь сундук может и на 1300кг клюнуть.Но целый рем тратить жалко!! В связи с этим предлогаю

следующее:

Можно разбить рем пакет. тоесть рем чинит 24пр износа, а нам нужно всего 5пр починить и починив 5пр своей уды у нас остаеться рем с неипользаванным ресурсом в 19пр, которыми можно воспользоваться в другой раз. Таким образом мы можем одним ремом (убить) сразу 2-х (зайцев), починив 5пр своей уды и скажем 19пр своей катушки.

 

С уважением Кузмич666 (Денис).

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать квест -классический №2 на крупную рыбу : сом ,осетр, белуга, калуга ,сом- солдатова , гиг кальмар разброс по весу + - 2 кг. соответственно и опыт и приз были больше . аналог квеста -класики что идет сейчас , но для игроков кто играет давно ловить сапоги на клязьме большого веса уже стало не интересно... :sarcastic: .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, на это предложение меня натолкнул пост №688, за авторством Дениса. Плюсанул ему, но, подумав, пришел к выводу, что технически данную идею реализовать достаточно сложно. Поэтому предлагаю ввести в игру дополнительные ремпакеты, на 5% и 10%. Думаю, что данные пакеты будут пользоваться большой популярностью среди нас, игроков, да и вам, господа разработчики, принесут пользу. Примерная стоимость его будет такова(на примере рема на 5%): 130/5, т.к. чинит в 5 раз меньше, получаем 26 руб, но исходя из законов рынка, а именно: если покупаешь оптом, то платишь меньше, сделать его стоимость, к примеру, 35 рублей. Вот и все, не нужно ждать пока уда убьется до 76%, и все довольны :) Аналогично можно рассчитать стоимость для рема на 10%, это всё ИМХО конечно, но идея Дениса мне действительно показалась правильной, хоть и требующей небольшой доработки.

 

Всем удачи, с ув. krasney

Ссылка на комментарий

Думаю полезнои информативно будит.Ввести новую закладку в "мои данные " ЛЮбимая Рыба...

и там будит Первые 100 Вылавливаемых рыб,Что-то похоже цену на рыбу

Картинка рыбы и кол-во выловленных рыбок этих....Информаций это для себя видна была

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Хотелось бы увидеть в дополнении к РР следующее

1. Автоматически записываемый блокнот (как в оффлайне)

2. Что бы прикормка складывалась не по 10 шт, а как наживка, в одну (думаю так будет на много удобнее)

3. Как желательный вариант, способность выбирать размер окна РР

 

С уважением

Ссылка на комментарий

Очень трудоемкая работа перекидывать рыбу предлагаю как бочки чтоб где то ловилсь например в Москва центр. "Коробки Для хранение рыб" тоже однаразывые можно ложить по 50 рыб одного вида....Так упростит передачу большого количество рыб...

Ссылка на комментарий

Думаю удобно будит: буду очень благодарен если разротчики смогут сделать так что бы игровые деньги можно было ложить в багажник и в дом

Ссылка на комментарий

посмотрел предложения других игроков о бочках с рыбой (тоесть что бы можно было бы наполнять туда рыбу ) так вот

хочу предложить сделать "Переносной садок"

их будет 2 вида "Переносной садок 100" "Переносной садок 50"

суть такова

садки будут продоваться в магазине по 150тыс и 300тыс

в них можно будет ложить любую рыбу и конечно если надо то продовать обясню как это будет работать

когда положил рыб(у) в садок то при наведении на садок курсор в течении 2 секунд появится надпись например :

угорь (зачёт 25шт ; незачёт 1шт)

это если один вид рыбы а если несколько видов то будет выглядить так :

угорь (зачёт 25шт ; незачёт 1шт)

сом (зачёт 15шт ; незачёт 0шт) и так далее

садки можно продовать на барахле или в обмене

при обмене когда игрок выложит садок при одном нажатии курсором на садок через 2 секунды появится табличка с рыбами (такая же как я описывал выше) так же и на барахолке нажал подождал посмотрел и купил если надо

так же садок будет не одноразовый как бочка его можно будет использовать много раз но хотя как много раз если многие его заполнят и продадут другим :)

с садка так же можно будет доставать скоко тебе угодно рыб тоесть 5 или 10 штук а остальные оставить на потом

в рукзаке садок будет открываться как жетон тоесть двойным щелчком по садку

ну если написал непонятно то думаю хотябы суть поняли :)

кто за ставим :ssss:

Ссылка на комментарий

Предлагаю Сделать разнообразную уху....НАпример Плотва мало калорийная понадобиться больше скушать,а например черный амур или Хариус Много калорийная понадобиться меньше....и Чтоб вбочке была картинка той или иной рыбыи ложить тока то уху сваренной рыбу.Положил Ухус рыбы Хариуса и 600порций ее надои т.д...Так разнообразить уху + расценку на уху разнооборазной станет каждый выбирет себ на вкус свою уху....

Думаю многим такая идея понравиться)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Есть такое предложение, я думаю взаимно выгодное как для игроков, так и для администрации. Получив 50р я понял, что 3 удочки не всегда достаточно, к примеру на ловле вампира, лабынкырского черта, ну и многих других видов рыб которые ловятся не так часто как хотелось бы. Так вот предлагаю ввести в игру что-то типа разрешающего билета на 1,2 и 3 уды, дополнительно к 3 удочкам, продавать его за нал., как торговый билет,я бы лично такой билет купил.

Ссылка на комментарий

Предупреждение от ДИМКА...РОСТОВ:


Внимание! Предложения по созданию новых баз и заселению новых рыб будут удаляться. Обсуждения предложений запрещены!
Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Предлогаю руну Воскрешение сделать одноразовой . Воскрешение 100%.После чего руна

пропадает.Покупаеш новую и устанавливаеш.

Цена~150-200руб.

Мне кажется спрос на руну увеличится.Особенно у счастливых облодателей удочек с 4 рунами и любителей экстримальной рыбалки.

И волки сыты и овцы целы.

С уважением andreylll.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...