Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ф1_

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ф1_ стал победителем дня 10 августа 2012

Ф1_ имел наиболее популярный контент!

Информация о Ф1_

  • День рождения 07.07.1976

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Анатолий

Достижения Ф1_

Пользователь

Пользователь (2/3)

224

Репутация

  1. Колючий краб неплохо пошел на локации подводная скала залива Александры,на куски,веса часто в районе 300гр,ямы от уды до лески 13-16 метров.Здесь же попадался и камчатский краб,максимум,который поймал 5,7кг,так же на куски и в тех же ямах.Успеха!
  2. Северный клювач отлично идет на 16 локе Залива Александры,я ловил на пилк 106 средний медленной проводкой из ямы 715 слева,биологические наживки хороших результатов не показали(может не нашел нужную),а на пилк поймал нужное количество для промыслового квеста.Успеха!
  3. Ф1_

    Косатка

    Этот вид неплохо клюет на 8ой локации Шантар на большие воблеры(я ловил на медленной проводке).Из биологических наживок,отметилась весьма интенсивным поеданием БЖ,но брала и на живца,со дна.Максимальная 1067кг.Ловил в глубоких ямах у берега,слева.Надо будет попробовать и нахлыстом половить,думаю пойдет.Всем успеха!Да,опыта за 1067,под коньяком 260+ тысяч.весьма..)
  4. Доброго времени суток!На локации "Ингулец" отлично идет сазан на circl-5109 медленно(размер любой) над ямой 407(алкоголь).Сазан 37,87 кг. Поймана на Днепр-дельта: Ингулец, Circl-5109.
  5. Неплохо было бы иметь возможность,при создании пользовательского турнира,выбирать длительность самим игрокам.Вместо стандартных 18 часов,устанавливать,к примеру 15 или 20 часов,конечно же в определенных,установленных рамках,как вариант,в пределах от 10 до 24 часов.
  6. Давно стоит вопрос с батарейками для эхолота,чтобы всегда были,приходится закупать по 10-20 штук,занимают много места в рюкзаке,да и в принципе не удобно.В связи с этим есть предложение сделать на самом эхолоте кнопку "зарядить" при нажатии на которую батарея будет восстанавливаться,естесственно за зарядку взимать стоимость сегодняшней батареи,удобно и практично,как мне кажется.
  7. Здравствуйте!Предлагаю для разнообразия игрового процесса сделать квест "Большое сафари"(своего рода симбиоз "Сафари" и "Все виды").Суть такова:игрок в любой момент(квест неограничен временным интервалом,как и "Все виды")заходит в квест,нажимает кнопку и сервер генерирует интервалы весов всех видов рыб для этого игрока,с этого момента игрок в любое время может заниматься поиском заданных рыб в нужном весовом дипазоне,можно так же разнообразить этот квест установленным порядком вылова заданных рыб,кстати,порядок вылова можно устанавливать по группам рыб,т.е. разбить всю нужную рыбу на группы,желательно с разных баз(для разнообразия опять же),по 10-15 в группе,с определенным порядком вылова в группе,после того,как выловлена одна группа,можно переходить к любой другой.Думаю,что квест будет достаточно востребованным,а уж если в качестве награды будет присутствовать приличное количество опыта,то интерес будет еще больше!И конечно вполне возможным считаю сделать этот квест многоразовым(можно даже без медалек)),просто каждый раз генерировать разные весовые диапазоны и порядок вылова.
  8. предлагаю внести изменение в регламент проведения аукционов на частные лавки-у становить временной интервал,как в реальных аукционах:если,к примеру,в течении,скажем,10-20 реальных часов никто ставку не пербил,то лавка уходит игроку сделавшуму крайнюю ставку,чтобы смысл аукциона не сводился к последним секундам его проведения(кто успел сделать ставку в последние секунды тот и хозяин).
  9. Сегодня в финале блица поймал карася золотого на деме-3830,на волге-97(даже хвастался соседям по локации),однако в результатах меня нет,хотя игроки с меньшим частным присутствуют,к примеру igorr на 7ом месте с результатом 3716,97.Убедительная просьба рассмотреть вопрос!Заранее спасибо!
  10. Гиганта всегда ловлю на Дальнем русле и одной удой,с тремя сидел много раз без поклевок,может он не может выбрать среди трех,а на одну снасть 1-2 поклевки за турнир(МВ,КВ на гиганта не выпадал)всегда и как правило одна с выигрышным экземпляром,кормлю каждый час КК+макуха+анисовое масло.Удачи!
  11. Бомби квесты!За выполненный квест на донку-17500 опыта,на поплавок-35000,на спиннинг вообще нереальные цифры,плюс хорошие деньги и призы.Удачи!
  12. Мой рекорд 20,879.Но у меня на воб лучше идет,чем на колебалки.Думаю в оффе больше 22кг не выловить,а хотелось бы.Всем удачи!
  13. Прибыль все равно будет,но этот совет человеку больше для адреналина.А вообще конечно удивительно,что на 39ом разряде потерялась цель!Впереди еще столько турниров,столько редких видов на Лабынкыре,Золотой рыбке!Да ради чертей и веслоносов можно играть!Всем целей и удачи в их достижении!
  14. Думаю Вы правы.Выигрывал МВ и ломая уду и нет.На статистику выдачи ремкомплектов,по моим наблюдениям,это никак не влияет.Удачи!
×
×
  • Создать...