Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

гайбей

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения гайбей

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. гайбей

    Судак

    всем здрасти.вобщем с судаком дело мягко скажем не фонтан.решил наварить отвар удачи и на судаке застрял. перечитал форум пробывал ловить на своих старых местах всё в пустую.нашол болие-мение стабильный клёв на ахтубе(раздолье) за 2-3е суток на бочку с горем пополам натаскивал.потом случайно заглянул в магазин( ток который за призовые жетоны)и увидел там новый спин именно для ловли судака (там их два для судака и палии).так вот решил проэксперементировать купил один и поехал тудаже на ахтубу.ловил теже двое суток НО с небольшим изминением.так как на этот спин ночью судак ловится отказался ловил его днём на твистер 101ср. итог:12шт на этот спин(днём) и 18 шт на обычные уды донка живец(ночь). получается сэкономил сутки.хотя у этого спина есть минус на донку быстро убивается так как вес у него 30кг.и чёто тут разробы намутили в его описании сказано что он для ловли глубинного судака тоже а у него оценка с 14кг. так на слько его хватит????вобщем решать вам если кому помог буду рад.
  2. здраствуйте.хочю поделится своим опытом 1 как заработать денег и прокачатся. не много отклонюсь от темы и скажу што нал в игру всё таки вливать придётся так как уды даже на 700кг.себя не отравдываут .тоесть при ловле сома на них даже самого мелкого на хопре до износа в 76% вы не заработаете на ремпакеты и на наживку.я играю уже почти три года с некоторыми перерывами и с увереностью могу сказать что раньше это сделать можно было щас нет.так вот собственно к теме заработать и прокачатся .появляемся после регистрации на озере с одной удощкой на 3кг и 500р.ловим всё подряд что ловится собираем деньги на три уды желатильно килограм по 10.если не пожалеть сразу денег на торговый билет(даёт доступ к барахолке)он стоит всего 149р.на локации западный затон ловится рак делаем из него раковую шейку и продаём на барахолка.можна после достижения 5-го разряда поехать на клязьму на локации утиная роща ловится лягушка.наживка хирономида . можно ловить как со дна так и в нахлыст(глубина 1см).и опять же продаём на барахолке.в том или ином случаи для начала денег заработать можна.после достижения 19 разряда покупаем на барахолке удощки Lock Fish 3 штуки ставим на них леску 350кг. и катушки 120-150% мощность.и едим на базу хопёр локация за урюпинском.ловим сома.наживка куски мяса или лягушка.НО перед этим надо затарится жариными покрышками(снимает сытость) коньяком и ухой(снимает опянение).уху можна зделать из плотвы которая отлично ловится здесь же на хопре локация коровий пляж(наживка тесто ловить со дна). при ловле сома подтягиваем его к берегу но не вытаскуем ждём пока клюнут на все 3 уды. потом подтянув все три едим покрышку пём коньяк вытаскуем(при полном опянении даёт опыт в 4 раза больше) и после едим уху пока не снимет опянение полностью.клёв сома обычно ночью днём можна пойти половить плотву .но сначала желатильно просидеть на соме суток 5-10 невиходя с локации так клёв будет стабильней.послу достижения 30 разряда тут и надо принять решение для себя или закидовать нал в игру покупать нормальные снасти и ехать качаться дальше или долго и упорно зарабатывать игровые деньги на покупку всего необходимого.можно ловить наживку продавать можно варить отвары(для этого необходима книга). НО этот способ очень долго будет вести вас к цели.если вы нетерпеливый человек то можна и непробывать. Леди Катрин__Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправила.
  3. Здравствуйте.Есть такое предложение, я думаю взаимно выгодное как для игроков, так и для администрации. Получив 50р я понял, что 3 удочки не всегда достаточно, к примеру на ловле вампира, лабынкырского черта, ну и многих других видов рыб которые ловятся не так часто как хотелось бы. Так вот предлагаю ввести в игру что-то типа разрешающего билета на 1,2 и 3 уды, дополнительно к 3 удочкам, продавать его за нал., как торговый билет,я бы лично такой билет купил.
×
×
  • Создать...