Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fill forever

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fill forever

  1. fill forever

    Вьюн

    По моему самая лучшая ямка на вьюна на озере- 2,89 на подтопленном(левая часть экрана,там где цветок). так же неплохо себя зарекомендовала 2,69 над чатом. локация та же. ПРобуйте не только на короеда,но и на опарыша и поденку. Если уж совсем тяжко-ветренный плес. ямок 2+ там достаточно. Ах да,прикорм- жмыш-короед. Удачи!
  2. Давно хотел предложить.Да все руки не доходили написать .Передача кармы аналогично деньгам или наживке.Поймите,мне как человеку,который варит отвары в больших количествах,очень муторно ежедневно тратить уйму времени на покупку угрей и пр.кармовой рыбы.А это нововведение могло бы значительно облегчить жизнь рыбакам. Заранее спасибо за внимание. :preved:
  3. По поводу торгового билета. А что если сделать его не по времени действия,а по количеству товаров,на которые он будет распространяться(ну например 500 товаров). При этом максимальное число одновременно выставленных товаров оставить неизменным-6 мест. А при покупке или снятии товара с барахолки списывалось кол-во оставшихся мест ровно на 1. Как то так.
×
×
  • Создать...