Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SmileOff

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SmileOff

  1. предлагаю увеличить вместимость домов для трофеев (чучел), раз этак в 5-10 нарушения геймплея при этом никакого, реализация не сложная, радости народу прибавит
  2. Продолжу предложение насчет аренды снастей... В действительности было бы неплохо иметь способ сначала затестировать уду или катушку, которую собираешься купить. Имеются в виду топовые модели снастей, типа тюны или катушки на 190. Для этого можно продавать в обычном магазине их аналоги, отличающиеся от реальных лишь очень малым запасом прочности. Купив такую тюну за лям игровых и вытянув пару крокодилов или чертей, она практически изнашивается в ноль, но позволяет игроку, державшему в руках до этого - максимум фишлок + денлоу, понять, что на такую удочку ему стоит потратиться в будущем. Эти тестовые уды нельзя передавать/продавать другим игрокам. Баланс цены в игровых / запас прочности - на усмотрение гейм-мастеров.
  3. список рыб Белоглазка Белуга черноморская Белый амур Берш (спиннинг) Болотная черепаха Бычок Вьюн Гигантский головастик Глубинная щука (спиннинг) Голавль (спиннинг) Густера Длиннопалый рак Дунайский пузанок Ерш Ерш носарь Жерех (спиннинг) Калинка Карась золотой Карась серебряный Карп Красное бревно Красноперка (спиннинг) Лещ Линь Мидия Моллюск (спиннинг) Налим Окунь (спиннинг) Осетр Пестрый толстолобик (спиннинг) Плотва Подлещик Подуст Пресноводный краб Рак Рыбец Сазан Серое бревно Синец Сом (спиннинг) Стерлядь Судак (спиннинг) Тарань Толстолобик (спиннинг) Угорь Украинская минога Усач днепровский Черноморская шемая Чехонь (спиннинг) Щука (спиннинг) Язь (спиннинг)
  4. 1) дополнительное хранилище личных денег. Чтобы можно было хранить и случайно не потратить ошибившись на барахолке/обмене или купив дополнительный подсак вместо батареек эхолота. Может быть реализовано в виде общего виртуального банка, сейфа в доме или жены - неважно. Деньги в хранилище можно положить и забрать, тратить непосредственно оттуда - нельзя. 2) ранее предлагал раз в месяц "прощать" цену на рыбу, но проще будет некоторые виды рыб уравновесить как сейчас пара "Сом - Сом Солдатова", чтобы чередовались по 5 часов. Предлагаю пары "Адский вампир - Синекольчатый осьминог", "Уссурийская касатка - Черный Лещ" и "Красноперка - Плотва".
  5. 1) большой список друзей в игре долго прогружает аватары. Предлагаю сделать загрузку аваторок опциональной и по умолчанию отключенной, хотя бы у тех, чей список друзей > 10. 2) хотя бы раз в месяц выдавать повышенную цену на рыбу, вне зависимости от количества проданного. Можно в рандомный промежуток в течение обозначенного дня. Количество игроков уже давно превысило возможность продать вампа по высокой цене, так хоть какая-то возможность.
  6. Сделать ещё один общак в командном хранилище, куда игроки будут сбрасывать деньги на участие в командных турнирах. Сейчас платит капитан, а потом это выливается в новый квест - найди капитана в игре и посчитай сколько ты должен за несколько турниров. Хотелось бы так... 1) Отдельная доска расписания командных турниров в штабе. 2) На доске - список туров, в которых команда участвовала (капитан платил взнос). 3) (не обязательно) Капитан указывает сумму взноса для каждого участника, сумма отображается в списке 4) Командный игрок кликает на название тура, там показывается сколько он должен (если должен) и кнопка "Оплатить"
  7. SmileOff

    Рыба-луна

    лока Архипелаг, ямка 24.37 над удочкой, мясо кальмара со дна (всё как на Адского вампира), взяла в 4:00, вес 350+ кг
  8. 1) Сейшельские острова, алгоритм продления путевки для игроков менее 50 разряда. Игрокам такого уровня вместо цены путевки = 1.000.000 игровых денег, надо сразу показывать цену 29 реальных рублей. Когда выскакивает табличка о скором окончании путевки, то на ней должна быть реальная возможность продлить путевку. Например: для продления путевки, с вашего счета будет снято 29 реальных рублей. Продлить? Для игроков 50+ все остается как и сейчас. 2) Если я могу с локации послать товар на барахолку, то почему я не могу его оттуда купить? Сделайте кнопку барахолки не только на базе. Пусть хоть на такси доставляют на локу товары.
  9. кто не может найти поля логина в новом дизайне, нажмите в браузере Ctrl + F5 или почистите кеш браузера
  10. в инфомере квеста "Все виды" сделать ссылку "скопировать в буфер" для оставшихся рыб как в квесте наживки
  11. Торговый билет покупается в магазине уникальных аксессуаров, раздел "Разное", за реальные рубли другого варианта его получить в игре не существует, но от себя скажу, что оно того стоит не надо тратить время оря в чат на всяких клязьмах, а прямо с локи можно отправить товар на продажу по нормальной цене и без всяких удержаний за продажу чтобы его купить, надо: - пополнить счет в личном кабинете - зайти в игру и, на любой из баз, зайти в магазин уникальных аксессуаров, раздел "Разное" вообще в триале долго делать нечего, убедился, что интересно - оплатил хотя бы месяц, уже хоть общаться можно в чате что там экономить-то на такую сумму? )
  12. квест "Все виды" просто обязан быть незаврешаемым, иначе убивается мотивация для игроков 50+ при каждом прохождении условия и призы должны увеличиватьСЯ на коэффициент ~10-15% кроме этого, должны быть весьма значительные плюшки, заставляющие игрока качаться после 50+ разряда - новые доступные инстансы - новые доступные снасти - новые квесты 50+ мне это ещё некоторое время не грозит, обобщаю свой опыт общения с хайлвлв игроками
×
×
  • Создать...