Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

предлогаю ввести в игру коллекции(допустим там выловил 5 чьих-то блёсен-получил награду новую хорошую блесну)естественно чтобы элементы коллекций можно было продавать и обменивать.потомучто даже в реальной рыбалке вылавливается всякий мусор ну а уж в игре вообще былоб интересно))

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать, "чудо-котелок", позволяющий варить уху, из всей позволяющей рыбы, находящейся в садке. По типу - "рыборезки".

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру будильник, который можно установить на определенное игровое время.

 

Просто иногда днем (или ночью) совсем не клюет, из игры выходить не хочется, начинаешь читать форум или еще чем-то заниматься, увлекаешься - бац! и проспал зорю :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавит в игру такую нужную вещь как удлиненный подсак спомощью которого можна было бы доставать рыбу с дальшего растояния который можно было купить в магазине уникальных товаров думаю многие рыбаки со мной согласятся кому не безразлично ставте :ssss:

Ссылка на комментарий

Моё предложение следующее:

В данное время в бочку заливают Уху-Отвары, а почему бы не сделать засол рыбы.Сейчас коптят рыбу,а то засолил шт 150-200 рыбок (Сельди Каспийской или какой другой рыбы) и кушай на здоровье и место в рюкзаке будет больше.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :hey:

Мое предложение такое: сделать в "блокноте" такую вкладку, как "выловленая рыба"(список всех рыб РР и навротив каждой какое количество было выловлено данной рыбы)!!!Я думаю это было бы полезным многим игрокам при выборе любимой рыбы!!!Просто я знаю многих игроков которые начали розвивать новый профиль, потому что на старом была любимая рыба та, которая есть "промышленной" в РР(плотва, раки, лягушка, моллюск), а хочеться элитных рыб РР(сомов, сомов солдатовых, атлантических осётров и т.д.) :wink1:

 

Вот такое мое предложение!!!Всем удачи на просторах РР :okey: )))

Ссылка на комментарий

Былобы хорошо еслибы можно было добавить визуальные эффекты, дождь, волны и т.д. Если нет то хотябы обновить звуковые эффекты. Например гроза, звук дождя, шум волн и т.д. Можно добавить такой нюанс, к примеру если идёт дождь клёв усиливается. :)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.При заполнении сервера под завязку(1900 с хвостиком человек)происходит обрыв связи с сервером.Не думаю что проблема у меня так как если сервер заполнен не густо такого никогда не происходит.Сегодня на первом сервере выкинуло три раза.Перешел на второй никаких проблем.Вы скажите ну и лови там что за проблема но вот сегодня например был тур колокольчик на первом и во время него выкинуло.Вообще есть такая проблема,что иногда(я думаю многие игроки поддержат меня) при популярном автоматическом турнире сервер заполняется до отказа и зайти поучаствовать нет возможности,а входить за час-полчаса до тура не у всех есть время.На втором сервере никогда таких проблем не наблюдал.Так может стоит продублировать самые популярные автоматы(в то же время)с первого сервера на севере третьем ведь он вводился для разгрузки первых двух,вот и разгрузит)))

Изменено пользователем mopmop1967
Ссылка на комментарий

Предлагаю, чтобы после исчерпания командного фонда деньги на содержание команды продолжали сниматься уже со счета ее капитана с поступлением уведомлений об этом личных сообщениях.

Если деньги капитана тоже заканчиваются - команда распускается.

 

После пополнения фонда деньги на содержание команды опять должны браться оттуда.

 

Это поможет команде продержаться на плаву в том случае, если по каким-то причинам фонд вовремя не пополнили.

Изменено пользователем ММихалыч
по просьбе автора
Ссылка на комментарий

Всем привет! Так как я капитан команды, у меня появилось предложение по поводу командного хранилища! :)

Можно сделать такую функцию как "Журнал" доступную только капитану команды, где он может смотреть кто и во сколько, брал или ложил какие либо вещи ! :shuffle:

Я считаю такая функция поможет вычислять игроков которые берут чужие вещи!

Я думаю капитаны других команд поддержат меня! :ddg:

или добавить должность смотритель, которому будут приходить письма с сообщением об изменениях в хранилище

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо,чтоб когда перекидываешь алкоголь с рюкзака в машину,окно само не закрывалось.

При дуэлях можно было выбрать,не просто макс.вес,триада и т.д,а чтоб можно было выбрать вес,и кто ближе приблизится тот и выйграл,на мин.вес,и чтоб была триада в которой надо один вид словить на 3 вида снасти: попл,дон,спин.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Есть такое предложение.. Вот мы играем турниры.. получаем призы и медали.. гордимся ими...все видят что человек был лучшим в чем то...

Но что происходит с подарками.. купленными за жетоны? почему если один человек в знак уважения к другому дарит ему подарок купленный за купоны(нал) то проходит немного времени и подарок исчезает? почему такое не происходит с другими товарами купленными за реальные деньги? уважение что то стоит сейчас?

предлагаю сделать эксклюзивные подарки ..которые будут постоянно в профиле.( может даже это будут куртки с логотипом команды.. или что то еще).. а для остальных писать срок действия.. тогда это будет пользоваться спросом..

Ссылка на комментарий

Предлагаю:

Сделать вкладку в "Личные данные" какие виды рыб пойманы и сколько штук их поймано. :bigfriends:

Изменено пользователем mr.MAXIK
Ссылка на комментарий

Предлагаю во всех информерах указывать вес рыбы с точностью до трех знаков.

Например, 3,140 кг , а не 3,14 кг

 

Новички часто путаются в квестах.

Изменено пользователем Фишка
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня такое предложение-чтобы у рыб,пойманных на спининг,печаталось не только название блесны,но и размер с проводкой.Например: Vib-6009 М/Б,первая буква-размер,вторая-проводка.Иначе при копировании в блокнот ,приходится допечатывать вручную.Это облегчит ведение статистики.

Изменено пользователем kremen7
Ссылка на комментарий

Сделать ещё один общак в командном хранилище, куда игроки будут сбрасывать деньги на участие в командных турнирах. Сейчас платит капитан, а потом это выливается в новый квест - найди капитана в игре и посчитай сколько ты должен за несколько турниров.

 

Хотелось бы так...

1) Отдельная доска расписания командных турниров в штабе.

2) На доске - список туров, в которых команда участвовала (капитан платил взнос).

3) (не обязательно) Капитан указывает сумму взноса для каждого участника, сумма отображается в списке

4) Командный игрок кликает на название тура, там показывается сколько он должен (если должен) и кнопка "Оплатить"

Ссылка на комментарий

Предалгаю:

Сделать "Стерку" с помощью которой можно стирать подпись с удилища. :shergut:

 

Предалгаю:

Сделать у удочки глубину не 1000 метров,35000 метров. :de872f913ae7:

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Предалагаю: :bigfriends:

1)Сделать надпись в "Личных Данных" этот рыбак -

"Новичок"

"Любитель"

"Профессионал"

2)Сделать клубы как в офф-лайн версии.К примеру mr.MAXIK(Клуб Поплавочников)

Изменено пользователем mr.MAXIK
Ссылка на комментарий

а я хотел если можно предложить сделать так чтобы можно было продавать рыбу по видам было бы намного удобнее спасибо что выслушали

Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать потверждающую табличку при ремонте снастей.Или перенести ее вниз меню т.к. две кнопки Выбросить и Ремонтировать находятся рядом и можно случайно ошибиться при выборе как произошло у меня вместо того чтобы выкинуть удилище с тура Морское приключение я его отремонтировал.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, чтобы не сбрасывать и смотреть до обмена с игроком какой у него разряд, сделать так, что-бы просматривался его разряд в обмене. Иногда стараешься, скидываешь игроку например много каких нибудь предметов, а у него например разряд 8 или 12 и тут сразу становится понятно, почему он не ставит деньги, а ставит пару червей, 3 штуки боила ну пару живцов - в лучшем случае. Не приятно просто терять своё время на таких.......

Ссылка на комментарий

Иногда есть крайняя необходимость узнать месторасположение игрока, который не является Вашим другом в игре. Предлагаю ввести функцию "Поиск по нику" с отображениям как во вкладке "Друзья". На форуме есть целая тема, посвященная поиску, ищут и аферистов-обманщиков и людей, обладающих специфическими знаниями и опытом. Если Вы играете в РР некоторое время, то даю 100%, что хоть один раз очень нужно было кого-то найти, и Вы не смогли это сделать.

Однако, если делать такую функцию, то обязательно не легкодоступной, чтобы лентяи, не желающие читать форум или изучать что-то самим, не докучали наиболее опытным и удачливым игрокам (мутоловам, кладоловам и др.). Допустим единоразовый просмотр местоположения игрока 50-100 тысяч игровых денег, 10-30 минутное отображение (правда не знаю как это организовать :D ) 10-20 реальных рублей, для случаев с мутными дельцами. Деньги снимать только если искомые личности находятся on-line. Думаю в этом есть смысл для игроков и какая-никакая финансовая выгода для разработчиков.

Изменено пользователем rimoli
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...