Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

витаха 75

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

витаха 75 стал победителем дня 4 февраля 2012

витаха 75 имел наиболее популярный контент!

Информация о витаха 75

  • День рождения 18.10.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донбасс
  • Интересы
    люблю Русскую Рыбалку
  • Имя
    Виталий

Контакты

  • Skype
    vitaha12345

Посетители профиля

4 262 просмотра профиля

Достижения витаха 75

Пользователь

Пользователь (2/3)

702

Репутация

  1. Акула индонезийская (всё на видео)
  2. Ангел лирохвостый (всё на видео)
  3. Павлиний окунь ленточный 4,035 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Propeller-01. мал. медл. в 22 часа, заброс 3.54 чат, сервер 2 Опыта 200 +++ тыс
  4. черепаха http://www.youtube.com/watch?v=p3zA6VbCsfA дно на икру с 4.00 до 23.00 ч
  5. Поскольку вес маленький, то естественно он выскакивает без сопротивления, про загиб не скажу, потому что рыба цепляется разная и вытягиваешь машинально не обращая внимания на загиб))
  6. 3 сервер в 22.50 точка заброса 17.77 над катушкой, медленно на Creatures - 04 маленький. Времени занял 2 дня реала)) перепробывал все ямки, в результате поймал из популярной 17.77 )) Скрин Спасибо всем кто писал раньше, очень помогло!
  7. витаха 75

    Петушок

    Всего какая то неделя реала)) перепробывал все ямки, ловил на каменистом мысе и коряжнике, в итоге поймал на каменистом мысе над ящиком (заброс как и у многих 3.77) проводка медл. размер маленький creatures 04, сервер 3, утром в 8.00
  8. http://s4.uploads.ru/nLacS.png блесна маленькая проводка медленная над "удочка" ямка 7.51
  9. Голавль http://www.youtube.com/watch?v=y3VwcywasKk Ловить нахлыст, на жука, кузнечика.
  10. Вот и мне фартануло Не думал что когдато поймаю пирата) Ловил кроков, в 00.00 ч. на 2 сервере появился "пират" в 4.00 пошёл на 5 локу "риф" ловить целаканта на спин, решил 2 уды поставить на икру. Начиная с левого края картинки переставлял уды по ямкам. В 20.00 по центру локи клюнуло, по загибу уды понимаю, что крупное. На карте пират пропал, выпил отвары силы и удачи, тянеться как и покрышка. Под коньяк получил 877171 опыта (как раз до 55 разряда). витаха 75 поймал(а) Пиратский клад на 1107,54 кг Серце колотило минут 15 ))) Ради таких моментов стоит играть! Надеюсь это не последний мой ПИРАТ. Желаю и Вам удачи и таких впечатлений :boast: Эксклюзивное видео :pirat: Видео: http://www.youtube.com/watch?v=gvieJkZKICg&feature=youtu.be Желаю всем удачи :smile9:
  11. Скрин между чатом и игроками, маленькая медленно на донку между чатом и игроками Скрин над чатом на донку Скрин над ящиком, на донку Скрин над ящиком, на донку Скрин над словом "удочка" над буквой А на донку
  12. no comments :) Видео: http://www.youtube.com/watch?v=48skCf-kYnw со дна на лягу, раковую шейку. ямки подбирайте сами :boast:
  13. На реальгой рыбалке люблю ловить на удочку, ловлю как и многие на 2 крючка, при хорошем клёве часто ловиться по две рыбы "дуплет". Так вот моё предложение, добавить второй крючок. Если ловить к примеру крокодилов или белуг, то понятно если клюнет сразу две рыбы - леску порвёт. Например можно ловить плотву на уху, но если цепляется две рыбы вываживать трудней и износ уды увеличется.Добавочный крючок хорошо вешать когда ловишь мелкую рыбу например наживку (лягушек, молюсков, улиток и т.д.) Помойму такой "ДУПЛЕТ" порадовал бы. Мелочь а приятно :)
  14. Хочу предложить запустить золотую рыбку или русалку)) звучит наивно, но всёравно. Поймать её можно на любой базе и на любую наживку, но очень очень редко. Если кому то повезёт и он поймает это чудо, то можно выбрать одно из трёх предложеных желаний к примеру 1) В течении 3 игровых суток ловить на 4 снасти одновременно (тоесть никак обычно можно поставить не больше 3 удилищ, а как бонус достать четвёртую удочку) 2) Поднять на 1 или 2 разряда (не зависимо от количества очков опыта) 3) Взять деньги (но сумма должна быть значительной) Я думаю игрок с большим разрядом выберет пункт 1, у кого разряд до 50 выберет 2 пункт, ну и начинающий наверное предпочтёт взять деньги. Тоесть "желания" должны устраивать игроков с любыми разрядами. Не судите очень строго :) думаю идея не плохая, но требует доработки. ну как-то так :boast:
  15. Былобы хорошо еслибы можно было добавить визуальные эффекты, дождь, волны и т.д. Если нет то хотябы обновить звуковые эффекты. Например гроза, звук дождя, шум волн и т.д. Можно добавить такой нюанс, к примеру если идёт дождь клёв усиливается. :)
×
×
  • Создать...