Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Я уже злой

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Я уже злой стал победителем дня 10 декабря 2011

Я уже злой имел наиболее популярный контент!

Информация о Я уже злой

  • День рождения 04.11.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Имя
    Я уже злой!

Контакты

  • Skype
    Trinadsatii

Достижения Я уже злой

Новичок

Новичок (1/3)

174

Репутация

  1. Личное сообщение в игре можно написать игроку только находящемуся в друзьях... но если игрок не указывает других средств связи.. не зарегестрирован на форуме.. то все общение выливается в общий чат.. где всем игрокам даже не желая того приходится читать переписку.. порой расцениваемую как флуд.. Просьба сделать возможность отправки личных сообщений всем игрокам в онлайне.. Заранее спасибо..
  2. В ценах на рыбу иногда трудно найти нужный вид..почему бы не сделать поисковую строчку.. видов рыб довольно много и поиск думаю помог бы многим...
  3. Есть такое предложение.. Вот мы играем турниры.. получаем призы и медали.. гордимся ими...все видят что человек был лучшим в чем то... Но что происходит с подарками.. купленными за жетоны? почему если один человек в знак уважения к другому дарит ему подарок купленный за купоны(нал) то проходит немного времени и подарок исчезает? почему такое не происходит с другими товарами купленными за реальные деньги? уважение что то стоит сейчас? предлагаю сделать эксклюзивные подарки ..которые будут постоянно в профиле.( может даже это будут куртки с логотипом команды.. или что то еще).. а для остальных писать срок действия.. тогда это будет пользоваться спросом..
  4. Пишу может не в тему... при просмотре видео с инета на маленьком экране идет идеально.. во весь экран идет рывками.. задержка видео.. переустанавливал.. дрова на видюху.. кодеки..отключал ативирь.. не помогает.. скачанные файлы идут нормально.. и началось такое недавно..в чем причина?
  5. Есть предложение.. которое я думаю поддержат многие игроки... Нельзя ли при следующем обновлении игры сделать так чтоб рыба с повышенной ценой была не той.. которую никто не поймал..( ту же бочку вообще продать нельзя.. ) а выбиралась методом подбора.. скажем случайно.. И пусть их будет не 4-5 как сейчас в ценах.. а одна.но её будут ждать...появится азарт стимул играть.. следить за информацией..и чаще быть в игре..(в данный момент спеццена никому не помогает по большей части.. те же игроки сомятники.. и другие.. пусть у них тоже появится надежда что их рыба может когда нибудь выскочить по спеццене.. ведь все игроки должны быть поставлены в равные условия и спеццена это как бы бонус .. который может выпасть каждому.. надеюсь на понимание и поддержку.. PS .. ну в противовес к спец цене можно одну рыбу пускать по черной цене в 1 руб)) как бы баланс... ну это на Ваше рассмотрение)))
×
×
  • Создать...