Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mopmop1967

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

mopmop1967 стал победителем дня 6 октября 2012

mopmop1967 имел наиболее популярный контент!

Информация о mopmop1967

  • День рождения 01.01.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменец-Подольский
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

1 881 просмотр профиля

Достижения mopmop1967

Пользователь

Пользователь (2/3)

372

Репутация

  1. Очень интенсивный клев щуки после последнего обновления просто мешает(а если честно то и сильно раздражает) ловить другую рыбу и наслаждаться любимой игрой.И никто не дает вразумительного обьяснения зачем это сделано(сразу отсылают к лицензионному соглашению)У меня предложение(и просьба) вернуть в следующей обнове щуке ее обычный аппетит.
  2. Уточню немного ответ Огнеборца.Из устрицы от 130 грам и выше можно сделать блесну Vib-oyster, из устрицы 140 грамм и выше в сочетании с длиннопалым раком от 450 грам можно сделать блесну Vib-pearl.Но для этого нужно иметь еще набор для изготовления блесен,который можно взять на время у товарищей по игре или приобрести в рыболовном магазине.
  3. Очень хотелось бы сделать опционно(на выбор игрока включить - выключить ) функцию автоматического закрывания активного окна при поклевке.Во первых работает она не всегда корректно(иногда не срабатывает),а во вторых происходит ее срабатывание весьма неожиданно, и часто приводит к перезабросу активной уды в непонятно какую часть водойома,что лично меня изрядно раздражает))).
  4. Не пойму логику и принцип создания автоматических турниров.Ну ладно с чертом,кальмаром и марлином все понятно,но что сом у нас обитает только на Урале,Ахтубе,Волге?Таймень на обоих Тунгусках и Амуре?А пройти тернистый путь можно только на Киржаче?Да и уклейка там уже надоела(так же перед этим долго повторялся вырезуб)Не понятно что заложено в прогу,на рендом не похоже)) Предлагаю разнообразить(там где это возможно) в автоматических турнирах базы и виды рыб,по моему так будет намного интерестнее.
  5. Добрый вечер.При заполнении сервера под завязку(1900 с хвостиком человек)происходит обрыв связи с сервером.Не думаю что проблема у меня так как если сервер заполнен не густо такого никогда не происходит.Сегодня на первом сервере выкинуло три раза.Перешел на второй никаких проблем.Вы скажите ну и лови там что за проблема но вот сегодня например был тур колокольчик на первом и во время него выкинуло.Вообще есть такая проблема,что иногда(я думаю многие игроки поддержат меня) при популярном автоматическом турнире сервер заполняется до отказа и зайти поучаствовать нет возможности,а входить за час-полчаса до тура не у всех есть время.На втором сервере никогда таких проблем не наблюдал.Так может стоит продублировать самые популярные автоматы(в то же время)с первого сервера на севере третьем ведь он вводился для разгрузки первых двух,вот и разгрузит)))
  6. Ребята разработчики очень много хороших нововведений и баз в происшедших обновлениях,но скажем прямо труднодоступные базы-явная неудача,получились мертвые базы,никто практически там не ловит.Что бы как то исправить положение и поднять интерес к этим базам предлагаю ничего не меняя внести на этих базах возможность поимки нового клада-древний сундук(древний-потому-что базы труднодоступные-и мало кто там был-вот и клады старые)И что бы в этих сундуках попадались вещи которые не возможно выловить ни в обычных сундуках,ни в пиратском кладе,ни пиобрести в магазинах,ни выиграть в турнирах.Понятно что при том клеве рыбы что там присутствует поймать такой сундук будет очень непросто,но все же я думаю у многих игроков сразу поднялся бы интерес к базам и они ожили.
  7. Музей что надо! Посмотрел с огромным удовольствием.Автору респект и уважуха!
  8. У меня предложения по начисление очков в турнирном рейтинге.Предлагаю начислять рейтинговые очки не за первые десять мест а за первые 100.Ну например 1-100 очков или 10-0,01 Думаю такой рейтинг будет более полным и справедливым и подымит еще больший интерес и накал борьбы в таблице турнирного рейтинга.
  9. Пробовал ловить полурыла у заповедника нахлыстом на хиру-очень часто перебивает веслонос.Пошел на локу дорогое место,ямка по центру(точно не помню глубину) хирономида нахлыст- пошло как из пулемета,на три уды не успевал и никакая рыба не мешает.Удачи
  10. Поехал на локу Горный Хребет за миногой и пенжинским омулем.В ямку 6.20 над рюкзаком кинул на омуля донку на кусочки рыбы ну и начал блеснить на VOB-3015 мал медленно.К моему удивлению на кусочки рыбы вот клюнула какая рыбка: И это притом что почти за год игры РР3 словил всего то три глубинки на Лабе при ловле топи. Кстати и омуля(пенжинского) и миногу словил тоже на спин указанным выше способом в ямке 6.15 над блокнотом и все за одни игровые сутки и сразу поехал на Москву))).Но это уже другая тема)))Всем удачи на водоемах!!!!
  11. Еще одна хитрость.Если мы на дорогой базе и вдруг там турнир обявили поучаствовать хочется а путевка у нас заканчивается(не хватает до турнира 2-3 часа),то можно сэкономить.Делаем так: выскочила табличка(через час вас отправят на озеро) ждем 10 мин(игровых) сохраняемся и выходим с игры.Опять загружаемся-бац - а таблички то нету - один час мы себе добавили и так далее действуем пока не зарегистрируемся в турнире,играем его спокойно и еще остается два часа на ловлю по окончании турнира.. :megalol:
  12. КВ Восточносибирский хариус ночной закрытый.Выиграл со скромным хариусом 769 грамм. две удочки нахлыст муха и спин vob-3010 маленькая проводка быстрая.На муху три поклевки за весь турнир(из них два голец арктический :newconfus: )Победный клюнул в 20-30 на спин.Еще на спин куча зачета: лабынкирский хариус,острорылый ленок,голец арктический) Да ловил на локе Западный берег.
  13. Всем привет.Неожиданно легко выиграл СФ ночное(с 1-го раза).Схему приводить не буду,их тут (да и в форуме РР2) предостаточно,а обьясню принцип.Взял любую схему(вроде бы сиамской кошки с РР2) и пошел по ней,но....не соблюдая временных рамок.Если на локе хороший клев разнообразной рыбы,то сидел,если же клев плохой или клевал один вид-сразу уходил.В итоге схему прошел к 4.30 утра и начал возращаться на те локи где самое больше не добрал рыб. Ну и конечно ночью(0-3.00) ловил те рыбы которые ночью клюют(оба вида карпа,лещ восточн., сом амур.,окунь).И такой подход сработал.Буду опробывать его на других СФ. В итоге катушка на 140 процентов и денег за миллион и особо не напрягался :don-t_mention: Удачи в игре.
  14. Вот два турнира которые всегда дают неплохо денег,не требуют мощных снастей ,играются не сложно и выигрываются постоянно(сам сыграл их каждого больше десятка и выигрывал с первого раза все).Это Пивной турнир на Озере(рак) и Кремлевский лещ на Москва-центр.Как играть читайте в соответствующих разделах обсуждения водоемов форума РР2.Так что не пропускайте их если разряд позволяет.
  15. Не знаю может это и репост,но вроде бы не встречал.Так вот при покупки путевки на базу для участия в турнире покупайте заранее так что бы времени на турнир оставалось часа два с путевки.Тогда после регистрации в любом случае играете турнир и еще два часа имеете после окончания турнира(и практически сутки ловите перед турниром т.е. это все по стоимости путевки за сутки).Очень выгодно особенно при поездке на дорогие базы(Лабынкир например)
×
×
  • Создать...