Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

danilka33

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danilka33

  • День рождения 15.10.1994

Разное

  • Пол
    Мужчина

Достижения danilka33

Новичок

Новичок (1/3)

94

Репутация

  1. danilka33

    Угорь

    Всем привет!Ловлю угря на Неве, локация л.Шмидта на икру. Ловлю с 23 00 до 04 00(днем ловлю атланта, та и днем корюшка сильно перебивает). За ночь набираю до 400 единиц кармы. Точка заброса
  2. Точки заброса Ловлю гольца на Коле, 1 лока, на короеда. Зачет идет с 30 гр. За сутки вылавливаю 30-35 шт зачета. Прикормка Анис+короед. ;) Голец усатый 65 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 57 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 58 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда.
  3. Всем привет!!! Мое предложение такое: сделать в "блокноте" такую вкладку, как "выловленая рыба"(список всех рыб РР и навротив каждой какое количество было выловлено данной рыбы)!!!Я думаю это было бы полезным многим игрокам при выборе любимой рыбы!!!Просто я знаю многих игроков которые начали розвивать новый профиль, потому что на старом была любимая рыба та, которая есть "промышленной" в РР(плотва, раки, лягушка, моллюск), а хочеться элитных рыб РР(сомов, сомов солдатовых, атлантических осётров и т.д.) Вот такое мое предложение!!!Всем удачи на просторах РР )))
  4. Всем привет!!! Хочу предложить немного изменить выход наживок с рыб, а именно куски рыбы и топь!!! Я считаю что это не правильно, что с топи 5кг и 20кг выходит токо один кусочёк топи........Наживка называется ж не топь, а кусочки топи :close_tema: !!!! Предлагаю: например, что бы с каждого килограма(начиная с зачёта, с 5 кг) выходил 1 кусочёк топи !!!Напимер, Топь 21,001 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3008. с неё нада что бы выходило 16 кусков топи :good: !!!!!! Кусочки рыбы аналогично: что бы с каждых 100гр(начиная с 500гр) выходило +1 кусочёк рыбы!!!!Например: Плотва 850гр = 3 куска рыбы :good: Это в принципе всё что я хотел предложить, спасибо за вниманее !!!!
  5. Скажите пожалуста: я создал свой водоём и когда на нём сохраняюся и выхожу, а потом заново захожу выдаёт какую-то ошибку)))что делать??? мне пришлось заново начинать игру)))
  6. Турнир Сафари - ночной 21вид выиграл с 3 раза!!! Извените что не спрятал сообщения(не знаю как) ММихалыч: спрятал.
×
×
  • Создать...