Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rimoli

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

rimoli стал победителем дня 3 января 2021

rimoli имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

2 489 просмотров профиля

Достижения rimoli

Пользователь

Пользователь (2/3)

376

Репутация

  1. Цирк одного актера. Именно цирк, а не театр. И каждый месяц солирует новый ... актер
  2. savva2505 поймал(а) редчайшую рыбу - Морской монах 158,923 кг 118 пилк м/м ночью под су на стоянке Игрок скорее всего не предъявил мута - так что публикую потому что многим будет интересно. И по поводу именно этого гада - я был почти на 100% уверен что он на стоянке - провел там в сумме ночей 50 и с креветками и с бж и с пилками - но без желтой жижи конечно словить его - сродни чуду!
  3. Для тех, кто хотя бы раз обжигался с количеством нулей, при выставлении на барахолку есть простой способ. Для начала, ставьте цену с пробелами между разрядами. Такой формат воспринимается намного проще. Убедились в правильности - удаляйте пробелы и жмите ок.
  4. За все годы существования квеста, дальше 5-го подарка я никогда не ловил. Перепробовал все что пишут и то что скрывают от общих масс ))) И вот сегодня я взглянул на проблему , скажем так "под другим углом". И понял, что тихая заводь все это время мягко описывала мои шансы закрыть этот квест!
  5. Все по стандарту - ищешь мута - находишь редкость. Точку заброса к сожалению не запомнил - рано утром - блесна большая - викинг без кракена - никаких отваров. Палтус американский 1,753 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Pilk-118.
  6. Из всего разнообразия - не хватает квеста на форелей ))))
  7. Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре. Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям. Я вообще далек от попадания в рейтинг мутоловов, но меня сильно раздражает ситуация, когда при появлении "легкого" трофея уже нет смысла даже ехать на водоем и пытаться увести его из под носа у более опытных коллег. Я уже сейчас могу со 100% уверенностью назвать победителя СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Потому что, когда один в следующем месяце успокоится, то второй сейчас только начинает разогреваться. Вы здорово взбаламутили и оживили квестовый рейтинг, когда добавили очков за наживки - не убивайте пожалуйста рейтинг муталовов!!!
  8. rimoli

    Аба-аба

    Аба-аба 578 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Yellow. проводка медленная, блесна большая. между 22 и 23 игрового. Заброс 6,25 ката-леска. Опыт не успел глянуть
  9. Продал свою селедку по двойной цене: Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 23 188 926 руб. Самая дорогая рыба: Сельдь атлантическая 1,633 кг - 23188926 руб.
  10. Случайно, при поиске полосатого тунца - мута взяла первой поклевкой на локе Опасная бухта на PopperPlug-2 м/ср заброс 6,88 над чатом. Без отваров, на викинг без кракена. С перепугу не понял количество нулей в опыте - но скорее всего 29 лямов. Сельдь атлантическая 1,633 кг. Поймана на Гренландия: Опасная бухта, PopperPlug-2.
  11. Хочу поделиться интересным наблюдением про лунника. Высиживая его только по ночам, в дневное время перечитал все сообщения о нем. Так вот,есть достаточное количество постов, где пишут о довольно простом прохождении квеста - до 20 игровых ночей. Не все из них достаточно информативны, но там, где есть подробное описание, пишут о том, что были найдены ямки с клевом 3+ до или даже во время прохождения квеста. И мне кажется это ключевой момент. Посмотрите что пишут люди, ловят по 100, а то и больше зачетных экземпляров и только 10 нужного веса. У большинства основная проблема не в том, что он не ловится, а в его весе!!! 48 часов, данных на квест это без малого 10 ночей. Мне кажется, что именно так и расчитывалось его прохождение разработчиками в идеале конечно (но и такие случаи есть). Большинство же стартуют квест после вылова 1-2 экземпляров весом 1.5-1.7 кг, обрекая себя на героические страдания. Естественно это только мои наблюдения, я прекрасно понимаю, что найти такую точку может быть сложнее, чем отсидеть 2 недели реала, проверяя на прочность свой характер. Но тем, кто предпринял уже несколько не успешных попыток, советую обратить внимание на этот момент и попытаться разловить яму до крупных особей. Или найти новую. Ищите действительно крупного лунника ночью, а в остальное время получайте удовольствие от игры. И берегите нервы! P.S. я прервал свою очередную попытку пройти квест, после того как в садке было уже больше 10 штук весом от 1.450 до 1.500, а последние три ночи совсем повесилили, пускают нашего брата по круговому алгоритму, смотрите скрин ))))) Теперь буду подтверждать свою теорию.
  12. Ребята, в этой игре так много недосказанного, что уже давно пора научится читать между строк! Написано, что руна кракена повышает вероятность вылова редких рыб на 50%....читай - руна кракена повышает вероятность вылова редких рыб на 50% при использовании суперудачи! Это же очевидно!!! :sarcastic:
  13. Древние легенды гласят, что если читать тему, а не махать шашкой на отдельные посты, то большинство дурацких вопросов отпадают сами собой.
  14. Отловил рыбальдо! Чертов провал - склон 16.20 над событиями. Очень долго просто перезакидывал уды в надежде зацепится за любую точку. В итоге именно в этой яме решил задержатся, потому что в ней пошли поклевки китов. Первый рыбальдо клюнул только через 15-20 игровых часов, при постоянном подкармливании. Потом сразу же второй. Я сразу взял квест в 20.00 по игровому и к 4 утра уже было 4 штуки в садке. Последнего взял в следующем заходе. Вывод: для тех кто не может найти точку - ищите для начала место поклевки за 500+ и 1000+ и закармливайте эту точку. Удачи!
  15. Решил наконец-то почистить холодильник от трофеев. Очень жалко продавать, но дома нет - вешать некуда, а места постоянно не хватает.
×
×
  • Создать...