Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
dmittvict

Регион наоборот (И)

Рекомендуемые сообщения

Индивидуальный турнир «Регион наоборот»

 

042c6acb8ce3.gif

 

Условия турнира:

 

На турнир будет задана одна база.

Никаких ограничений по наживкам и локациям нет.

Игроку необходимо поймать все виды рыб, заданные арбитром, минимального веса, обитающих на базе.

Количество рыб одного вида, которое будет принято к зачёту, указывается в задании на турнир.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 11.11.2013:

 

 

Задание на турнир
Начало - 11.11.2013 в 22-05 мск, окончание - 12.11.2013 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 11.11.2013 в 22-10 мск, окончание - 12.11.2013 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Москва центр (кроме Мазутного двухголова, Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кола - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Рыбхоз (кроме Гигантского карпа, Рваного Сапога, Сома, Угря и Черного амура) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - СпиннингистРФ1-1gr.gif2е место - Витек и ко2-1gr.gif3е место - Джиз 3-1gr.gif

 

Награды:

СпиннингистРФ - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Витек и ко- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Джиз- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_11112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - PomaSiv 1-2gr.gif2е место - belnata 2-2gr.gif3е место - Теоретик 3-2gr.gif

 

Награды:

PomaSiv- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

belnata- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Теоретик- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_11112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Philych85 1-3gr.gif2е место - 1Fargos1 2-3gr.gif3е место - 07саня20 3-3gr.gif

 

Награды:

Philych85- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

1Fargos1- Barracuda В400 и призовой жетон

07саня20- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_11112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 17.01.2014:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Майгунгна - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лопасня (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Сара (кроме Лягушки, Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Бирюк1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - м а к с 1 9 8 3 3-1gr.gif

 

Награды:

Бирюк - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Кузьма74- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

м а к с 1 9 8 3- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_17012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - sergei 34 1-2gr.gif2е место - nina saha 2-2gr.gif3е место - Sergei889 3-2gr.gif

 

Награды:

sergei 34- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

nina saha- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Sergei889- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_17012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - кот Мурзик 2-3gr.gif3е место - оброк13 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

кот Мурзик- Barracuda В400 и призовой жетон

оброк13- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_17012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 10.03.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 10.03.2014 в 22-05 мск, окончание - 11.03.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 10.03.2014 в 22-10 мск, окончание - 11.03.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лабынкыр (кроме Глубинной щуки и Лабынкырского чёрта) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пахра (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Клязьма (кроме Берша, Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - bau481-1gr.gif2е место - Витек и ко2-1gr.gif3е место - а кто это 3-1gr.gif

 

Награды:

bau48 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Витек и ко- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

а кто это- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_10032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - PomaSiv 1-2gr.gif2е место - Гюльчатай 2-2gr.gif3е место - беся 3-2gr.gif

 

Награды:

PomaSiv- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Гюльчатай- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

беся- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_10032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Philych85 1-3gr.gif2е место - mahovo 2-3gr.gif3е место - рЫбот 3-3gr.gif

 

Награды:

Philych85- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

mahovo- Barracuda В400 и призовой жетон

рЫбот- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_10032014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 19.04.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 19.04.2014 в 22-05 мск, окончание - 20.04.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 19.04.2014 в 22-10 мск, окончание - 20.04.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Озеро (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Дема (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Свирь (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Витек и ко1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - oleg yavara 3-1gr.gif

 

Награды:

Витек и ко - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Кузьма74- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

oleg yavara- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_19042014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - sko59011 1-2gr.gif2е место - novos 2-2gr.gif3е место - vic56 3-2gr.gif

 

Награды:

sko59011- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

novos- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

vic56- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_19042014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - рЫбот 2-3gr.gif3е место - clote 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

рЫбот- Barracuda В400 и призовой жетон

clote- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_19042014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 23.06.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 23.06.2014 в 22-05 мск, окончание - 24.06.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 23.06.2014 в 22-10 мск, окончание - 24.06.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кухтуй - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амга (кроме Якутского осетра) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Суздаль (кроме Пустой бочки и Рваного сапога) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Витек и ко1-1gr.gif2е место - MA9I2-1gr.gif3е место - Бобино 3-1gr.gif

 

Награды:

Витек и ко - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

MA9I- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Бобино- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_23062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - PomaSiv 1-2gr.gif2е место - 03111990 2-2gr.gif3е место - коляныч2012 3-2gr.gif

 

Награды:

PomaSiv- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

03111990- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

коляныч2012- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_23062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - Philych85 2-3gr.gif3е место - Начальниквинзавода 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Philych85- Barracuda В400 и призовой жетон

Начальниквинзавода- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_23062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 18.08.2014:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Хопёр - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амур (кроме Глубинной Щуки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Вуокса - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - sveti.svetlova2-1gr.gif3е место - mihf63 3-1gr.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

sveti.svetlova- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

mihf63- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_18082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr.gif2е место - sko59011 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

sko59011- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Воронеж777- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_18082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - Ю р ч е л л о... 2-3gr.gif3е место - marta s 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Ю р ч е л л о...- Barracuda В400 и призовой жетон

marta s- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_18082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 04.10.2014:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Верхняя Тунгуска - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Подкаменная Тунгуска (кроме Глубинной Щуки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Нева (кроме Сома)- по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - MA9I2-1gr.gif3е место - Витек и ко 3-1gr.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

MA9I- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Витек и ко- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_04102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - matoxa79 1-2gr.gif2е место - Ahsel 2-2gr.gif3е место - cononow 3-2gr.gif

 

Награды:

matoxa79- Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Ahsel- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

cononow- Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_04102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - o800oo18rus 2-3gr.gif3е место - ЗОЛУШКА... 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

o800oo18rus- Barracuda В400 и призовой жетон

ЗОЛУШКА...- Barracuda В300

 

подробно: RegNaoborot__3gr_04102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 10.11.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 10.11.2014 в 22-05 мск, окончание - 11.11.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 10.11.2014 в 22-10 мск, окончание - 11.11.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Днепр-Киев (кроме Белуги черноморской, Глубинной Щуки, Красного бревна, Серого бревна и Украинской миноги)- по одной рыбе минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Ахтуба (кроме Белуги, Глубинной Щуки, Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Переславль-Залесский (кроме Рваного сапога и Старой покрышки)- по одной рыбе минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - Berdnikoff 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Кузьма74- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Berdnikoff- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_10112014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Kerrych 1-2gr.gif2е место - sashasevas 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

Kerrych- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

sashasevas- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Воронеж777- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_10112014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - aspidM1 1-3gr.gif2е место - novos 2-3gr.gif3е место - виктор рыбалов 3-3gr.gif

 

Награды:

aspidM1- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

novos- Blackfish-900 и ремкомплект

виктор рыбалов- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_10112014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 27.02.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пенжина (кроме Глубинной Щуки и Тихоокеанской миноги)- по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Ундюлюнг - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Киржач (кроме Сома и Чехони)- по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Якутский дьявол1-1gr.gif2е место - Витек и ко2-1gr.gif3е место - м а к с 1 9 8 3 3-1gr.gif

 

Награды:

Якутский дьявол - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Витек и ко- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

м а к с 1 9 8 3- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_27022015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Умник3 1-2gr.gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - potriasov 3-2gr.gif

 

Награды:

Умник3- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Белген68- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

potriasov- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_27022015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Odino4ka32rus 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - Philych85 3-3gr.gif

 

Награды:

Odino4ka32rus- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

рипус- Blackfish-900 и ремкомплект

Philych85- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_27022015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 13.04.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Днепр-дельта (кроме Белуги черноморской, Глубинной Щуки и Украинской миноги) - по одной рыбе минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Чаган (кроме Белуги) - по одной рыбе минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Волга (кроме Белуги и Глубинной щуки) - по одной рыбе минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - MA9I1-1gr.gif2е место - igorr2-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

 

Награды:

MA9I - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

igorr- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

bau48- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_13042015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - potriasov 1-2gr.gif2е место - Philych85 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

potriasov- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Philych85- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Воронеж777- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_13042015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Fullback 1-3gr.gif2е место - nina saha 2-3gr.gif3е место - Великий Пират 3-3gr.gif

 

Награды:

Fullback- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

nina saha- Blackfish-900 и ремкомплект

Великий Пират- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_13042015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 20.06.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Паша (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Волхов (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Селигер (кроме Рваного сапога) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Витек и ко1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - SHAMAEV MIHAIL 3-1gr.gif

 

Награды:

Витек и ко - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Кузьма74- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

SHAMAEV MIHAIL- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_20062015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Philych85 1-2gr.gif2е место - potriasov 2-2gr.gif3е место - Latgalis 3-2gr.gif

 

Награды:

Philych85- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

potriasov- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Latgalis- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_20062015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - эт я 1-3gr.gif2е место - ssv1967 2-3gr.gif3е место - Лунтик5 3-3gr.gif

 

Награды:

эт я- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

ssv1967- Blackfish-900 и ремкомплект

Лунтик5- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_20062015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 10.08.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пенжина (кроме Глубинной щуки и Тихоокеанской миноги) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Балаганнах (кроме Глубинной щуки и Моллюска) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Красивая меча (кроме Сома) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - jaelko1-1gr.gif2е место - Карюша2-1gr.gif3е место - oleg yavara 3-1gr.gif

 

Награды:

jaelko - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Карюша- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

oleg yavara- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_10082015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - potriasov 1-2gr.gif2е место - Воронеж777 2-2gr.gif3е место - ВовкаРыбак777 3-2gr.gif

 

Награды:

potriasov- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Воронеж777- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

ВовкаРыбак777- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_10082015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - эт я 2-3gr.gif3е место - aspidM1 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

эт я- Blackfish-900 и ремкомплект

aspidM1- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно:RegNaoborot__3gr_10082015-.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 05.10.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Колпакова (кроме Гольца белого) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Москва центр (кроме Мазутного двухголова, Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лопасня (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - MA9I2-1gr.gif3е место - iskanderka 3-1gr.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

MA9I- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

iskanderka- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_05102015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - potriasov 1-2gr.gif2е место - Mixa6467 2-2gr.gif3е место - sashasevas 3-2gr.gif

 

Награды:

potriasov- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Mixa6467- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

sashasevas- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_05102015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - sasha nina 1-3gr.gif2е место - Marisabell 2-3gr.gif3е место - эт я 3-3gr.gif

 

Награды:

sasha nina- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

Marisabell- Blackfish-900 и ремкомплект

эт я- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_05102015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 11.12.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Дема (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по три рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Сара (кроме Берша, Лягушки, Рваного Сапога и Старой покрышки) - по три рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Рыбхоз (кроме Гигантского карпа, Рваного Сапога, Сома, Угря и Черного амура) - по три рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - levin.dima.levin2-1gr.gif3е место - Philych85 3-1gr.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

levin.dima.levin- Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Philych85- Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_11122015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - potriasov 1-2gr.gif2е место - Воронеж777 2-2gr.gif3е место - Anti Brakoner. 3-2gr.gif

 

Награды:

potriasov- Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Воронеж777- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Anti Brakoner.- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_11122015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Конст80 1-3gr.gif2е место - АНАБОЛИК 2-3gr.gif3е место - Crak O Zyabra 3-3gr.gif

 

Награды:

Конст80- Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

АНАБОЛИК- Blackfish-900 и ремкомплект

Crak O Zyabra- Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_11122015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 08.02.2016:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Каналы Амстердама - по две рыбы минимального веса:

Быстрянка, Вьюн, Елец-андруга, Зеленушка, Камбала кесслера,

Карась золотой, Карась серебряный, Карп, Кефаль-губач, Лещ,

Налим средиземноморский, Окунь, Плотва, Подлещик, Сардина европейская,

Сом, Судак, Тригла желтая, Угорь, Уклейка, Финта, Щука.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Женевское озеро - по две рыбы минимального веса:

Голец альпийский, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Налим, Окунь,

Пескарь, Плотва, Подкаменьщик, Сиг, Судак, Уклейка,

Усач Итальянский, Форель мраморная, Форель озерная, Хариус, Щука.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кола - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - м а к с 1 9 8 31-1gr.gif2е место - Витек и ко2-1gr.gif3е место - potriasov 3-1gr.gif

 

Награды:

м а к с 1 9 8 3 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Витек и ко- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

potriasov- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_08022016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - VeryFS 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик .- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

VeryFS- Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

Воронеж777- Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_08022016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - ban5555 1-3gr.gif2е место - DEN.A.S. 2-3gr.gif3е место - avm69 3-3gr.gif

 

Награды:

ban5555- Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

DEN.A.S.- Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

avm69- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_08022016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 29.04.2016:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кухтуй - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лабынкыр (кроме Глубинной щуки и Лабынкырского чёрта) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Майгунгна - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - maximlov1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - Белген68 3-1gr.gif

 

Награды:

maximlov - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Кузьма74- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Белген68- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_29042016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - riksten67 2-2gr.gif3е место - mandarin13 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик .- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

riksten67- Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

mandarin13- Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_29042016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Конст80 1-3gr.gif2е место - superfla 2-3gr.gif3е место - Горюня 3-3gr.gif

 

Награды:

Конст80- Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

superfla- Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Горюня- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_29042016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 30.05.2016:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Влтава - по две рыбы минимального веса:

Атлантический Осетр, Быстрянка, Вьюн, Голавль, Густера,

Елец-андруга, Ерш, Жерех, Карась золотой, Карась серебряный,

Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Лещ, Окунь,

Пескарь, Плотва, Подлещик, Подуст, Сазан,

Сом, Судак, Угорь, Уклейка, Хариус, Шемая, Щука и Язь.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Фирвальдштетское озеро - по две рыбы минимального веса:

Голец альпийский, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Налим, Окунь,

Пескарь, Плотва, Подкаменщик, Сиг, Судак, Уклейка, Усач Итальянский,

Форель мраморная, Форель озерная, Хариус, Щука и Язь.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Урал (кроме Белуги и Глубинной щуки)- по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Philych851-1gr.gif2е место - Щукарщик19612-1gr.gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

 

Награды:

Philych85 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Щукарщик1961- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

stanislav- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_30052016.rar

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - VeryFS 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик .- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

VeryFS- Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

Воронеж777- Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_30052016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - Окуневич 2-3gr.gif3е место - Горюня 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

Окуневич- Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Горюня- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_30052016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 22.08.2016:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 100-го разряда и выше) - поймать все виды рыб на базе Киржач (кроме Сома и Чехони)- по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Пахра - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Клязьма (кроме Берша)- по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Philych851-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - Королева Ньяса 3-1gr.gif

 

Награды:

Philych85 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

bau48- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Королева Ньяса- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_22082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - KOMBAT0204 1-2gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-2gr.gif3е место - parhutik79 3-2gr.gif

 

Награды:

KOMBAT0204- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

RIBAK IZ BAKU- Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

parhutik79- Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_22082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Конст80 1-3gr.gif2е место - 7.13.54 2-3gr.gif3е место - Nik.Vas. 3-3gr.gif

 

Награды:

Конст80- Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

7.13.54- Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Nik.Vas.- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_22082016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 16.09.2016:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 100-го разряда и выше) - поймать следующие виды рыб на базе Кенигзее - по две рыбы минимального веса:

Голавль, Голец альпийский, Карп, Карп голый, Карп зеркальный,

Лягушка, Налим, Окунь, Пескарь, Плотва, Подкаменьщик, Сиг,

Судак, Уклейка, Форель мраморная, Форель озерная, Хариус и Щука.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда) - поймать следующие виды рыб на базе Майн - по две рыбы минимального веса:

Атлантический Осетр, Бестер, Быстрянка, Вьюн, Голавль,

Густера, Елец-андруга, Ерш, Жерех, Карась золотой,

Карась серебряный, Карп, Карп голый, Карп зеркальный,

Лещ, Окунь, Пескарь, Плотва, Подлещик, Подуст, Сазан,

Сом, Стерлядь, Судак, Угорь, Уклейка, Чехонь, Щука и Язь.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Дунайский канал - по две рыбы минимального веса:

Атлантический Осетр, Бестер, Быстрянка, Голавль, Густера,

Елец-андруга, Ерш, Жерех, Карась золотой, Карась серебряный,

Лещ, Налим, Окунь, Осетр, Плотва, Подлещик, Пузанок дунайский,

Сазан, Сом, Стерлядь, Судак, Угорь, Усач, Чехонь,

Чоп, Шемая, Шип, Щука и Язь.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Eol19871-1gr.gif2е место - potriasov2-1gr.gif3е место - Sergei889 3-1gr.gif

 

Награды:

Eol1987 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

potriasov- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Sergei889- Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_16092016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - parhutik79 2-2gr.gif3е место - MarinaDm66 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик .- Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

parhutik79- Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

MarinaDm66- Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_16092016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - ПАЛТУС12 1-3gr.gif2е место - дед Юра 2-3gr.gif3е место - 03111990 3-3gr.gif

 

Награды:

ПАЛТУС12- Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

дед Юра- Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

03111990- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_16092016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 30.01.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше) - поймать все виды рыб на базе Амур (кроме Глубинная щука, Калуга)- по две рыбы минимального веса..

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Майгунгна - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Хопёр - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - potriasov1-1gr.gif2е место - Philych852-1gr.gif3е место - 12345zxc 3-1gr.gif

 

Награды:

potriasov - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Philych85 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

12345zxc - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: RegNaoborot__1gr_30012017.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Белген68 1-2gr.gif2е место - Великий Пират 2-2gr.gif3е место - RIBAK IZ BAKU 3-2gr.gif

 

Награды:

Белген68 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Великий Пират - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

RIBAK IZ BAKU - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__2gr_30012017.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - Линдси 2-3gr.gif3е место - Окуневич 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71 - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

Линдси - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Окуневич - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: RegNaoborot__3gr_30012017.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 03.03.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше) - поймать следующие виды рыб на базе Патагонское озеро - по две рыбы минимального веса:

Голец арктический, Горбуша южноамериканская,Инанга, Каллихт,Кижуч южноамериканский,Кокани, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Микижа чилийская,Моллюск,Озерная форель, Перка, Радужная форель, Робало,Сима южноамериканская, Чавыча южноамериканская.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда) - поймать следующие виды рыб на базе Побережье Камчатки - по две рыбы минимального веса:

Акула азиатская кунья, Волосозуб, Восточная треска, Ершоватка, Зайцеголовый терпуг, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Лемонема, Минтай, Мойва, Окунь алеутский, Окунь малый, Северный клювач, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Тихоокеанская навага, Японский анчоус.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать следующие виды рыб на базе Ахтуба - по две рыбы минимального веса:

Белоглазка, Белуга, Белый Амур, Берш, Голавль, Жерех, Карась золотой, Карась серебряный, Карп, Карп голый , Карп зеркальный, Краснопёрка, Лещ, Линь, Лягушка, Моллюск, Налим, Окунь, Осётр, Рак, Сазан, Севрюга, Сельдь Каспийская, Синец, Сом, Стерлядь, Судак, Толстолобик, Черепаха, Шип, Щука.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - potriasov1-1gr.gif2е место - kvv968.682-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

 

Награды:

potriasov - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

kvv968.68 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

bau48 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_03032017.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - VeryFS 1-2gr.gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - Я Светик 3-2gr.gif

 

Награды:

VeryFS - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Белген68 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

Я Светик - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_03032017.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Линдси 1-3gr.gif2е место - ПАЛТУС12 2-3gr.gif3е место - боцман.71 3-3gr.gif

 

Награды:

Линдси - Fireblade-S1400 и призовой жетон

ПАЛТУС12 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

боцман.71 - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_03032017.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 24.04.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Чаган (кроме Белуга)- по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Днепр-Киев -( кроме Белуга черноморская,Глубинная щука,Красное бревно,Серое бревно,Украинская минога.) по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Верхняя Тунгуска - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Philych851-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - parhutik79 3-1gr.gif

 

Награды:

Philych85 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

bau48 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

parhutik79 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_24042017.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - wolk1993 2-2gr.gif3е место - Белген68 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

wolk1993 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

Белген68 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_24042017.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Линдси 1-3gr.gif2е место - боцман.71 2-3gr.gif3е место - 7.13.54 3-3gr.gif

 

Награды:

Линдси - Fireblade-S1400 и призовой жетон

боцман.71 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

7.13.54 - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_24042017.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 26.06.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Ахтуба (кроме Белуги, Глубинной Щуки, Рваного сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Верхняя Тунгуска - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Амур - (кроме Глубинной Щуки, Калуга ) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Shekta1-1gr.gif2е место - Philych852-1gr.gif3е место - Фартовый 84 3-1gr.gif

 

Награды:

Shekta - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

Philych85 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Фартовый 84 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_26062017.rar

лог: RegNaoborot__1gr_26062017_LOG.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - VeryFS 1-2gr.gif2е место - Классик . 2-2gr.gif3е место - RIBAK IZ BAKU 3-2gr.gif

 

Награды:

VeryFS - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Классик . - Fireblade-S1400 и призовой жетон

RIBAK IZ BAKU - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_26062017.rar

лог: RegNaoborot__2gr_26062017_LOG.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - 7.13.54 1-3gr.gif2е место - Линдси 2-3gr.gif3е место - vitiss 3-3gr.gif

 

Награды:

7.13.54 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

Линдси - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

vitiss - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_26062017.rar

лог: RegNaoborot__3gr_26062017_LOG.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 14.08.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Амга - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Урал ( кроме Белуга, Глубинная щука ) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Вуокса - по две рыбы минимального веса..

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - 12345zxc1-1gr.gif2е место - Philych852-1gr.gif3е место - Умник3 3-1gr.gif

 

Награды:

12345zxc - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

Philych85 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Умник3 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_14082017.rar

лог: RegNaoborot__1gr_14082017_LOG.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - VeryFS 1-2gr.gif2е место - 7.13.54 2-2gr.gif3е место - дед Юра 3-2gr.gif

 

Награды:

VeryFS - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

7.13.54 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

дед Юра - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_14082017.rar

лог: RegNaoborot__2gr_14082017_LOG.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Линдси 1-3gr.gif2е место - 03111990 2-3gr.gif3е место - Marura 3-3gr.gif

 

Награды:

Линдси - Fireblade-S1400 и призовой жетон

03111990 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

Marura - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_14082017.rar

лог: RegNaoborot__3gr_14082017_LOG.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Выдача призов ориентировочно 19 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...