Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Галина Петровна.

Арбитр
  • Публикаций

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галина Петровна.

  1. Результаты турнира Биатлон от 16.01.2020 1 МЕСТО - Поморники Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: clote 2 МЕСТО - Тайфун Приз: Sworldfish black, отвар мастерства и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: kvn6908 3 МЕСТО - ШКОЛА Приз: Sworldfish red и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: niki67 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Biatlon__2l_16012020.zip Лог тут - Biatlon__2l_16012020_LOG.zip
  2. Результаты турнира Биатлон от 16.01.2020 1 МЕСТО - БЕСТИИ Приз: FireBlade-C1400, большой отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: baladur 2 МЕСТО - СИМУЛЯНТЫ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: ВАЛЮША 3 МЕСТО - ЛЕГЕНДА Приз: Sworldfish black и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: SECH18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Biatlon__1l_16012020.zip Лог тут - Biatlon__1l_16012020_LOG.zip
  3. Результаты турнира Биатлон от 16.01.2020 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: Tuna Hunter 200, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Спинингист Рыболов 2 МЕСТО - Сибирь Приз: Tuna Hunter 180 и катушка Predator Classic Капитан: Королева Ньяса ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - PRIDE Приз: Armada-C1600, катушка Sea Monster s200, большой отвар мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Лучник ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Biatlon__Svl_16012020.zip Лог тут - Biatlon__Svl_16012020_LOG.zip
  4. Результаты турнира Регион наоборот от 13.01.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - butov.713е место - luda2480 Награды: Iev42 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона butov.71 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона luda2480 - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон подробно: RegNaoborot__1gr_13012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - alenka161 2е место - Mixa007 proshin 3е место - yazvika1 Награды: alenka161 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона Mixa007 proshin - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон yazvika1 - Fireblade-S1400 и призовой жетон подробно: RegNaoborot__2gr_13012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Чужой 3 2е место - дед Юра 3е место - levin.nicita.levin Награды: Чужой 3 - Armada-S1600 и призовой жетон дед Юра - Fireblade-S1400 и призовой жетон levin.nicita.levin - Sworldfish black и призовой жетон подробно: RegNaoborot__3gr_13012020.zip логи: RegNaoborot__1gr_13012020_LOG.zip RegNaoborot__2gr_13012020_LOG.zip RegNaoborot__3gr_13012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  5. Результаты турнира Тройка от 12.01.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - штанга2е место - prizrak.nagibator3е место - М Е Д В Е Д Ь Награды: штанга - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства prizrak.nagibator - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства М Е Д В Е Д Ь - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Troyka__1gr_12012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - higher55 2е место - Jeka Bazi 3е место - rmv Награды: higher55 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Jeka Bazi - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства rmv - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Troyka__2gr_12012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - RIBAK IZ BAKU 2е место - Асташ 3е место - амадей Награды: RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Асташ - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства амадей - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Troyka__3gr_12012020.zip логи: Troyka__1gr_12012020_LOG.zip Troyka__2gr_12012020_LOG.zip Troyka__3gr_12012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  6. Результаты турнира Близнецы двухдневный от 06.01.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - сергей вованыч2е место - MA9I3е место - Витек и ко Награды: сергей вованыч - Armada-S2500, катушка Predator MonsterGear и 3 призовых жетона MA9I - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона Витек и ко - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и призовой жетон подробно: Blyznecy__1gr_06012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - alenka161 2е место - Холтофф 3е место - Алексей3412 Награды: alenka161 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона Холтофф - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и призовой жетон Алексей3412 - Armada-S1600 и 2 призовых жетона подробно: Blyznecy__2gr_06012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Чужой 3 2е место - Почему Я 3е место - levin.nicita.levin Награды: Чужой 3 - Armada-S1800 и 2 призовых жетона Почему Я - Armada-S1600 и призовой жетон levin.nicita.levin - FireBlade-S1400 и призовой жетон подробно: Blyznecy__3gr_06012020.zip логи: Blyznecy__1gr_06012020_LOG.zip Blyznecy__2gr_06012020_LOG.zip Blyznecy__3gr_06012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  7. Результаты турнира Прорыв во времени от 06.01.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Sergei8892е место - Шпион3е место - Спинингист Рыболов Награды: Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Шпион - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Proryv__1gr_06012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Borisych 08 2е место - ЛЕЯ 3е место - baladur Награды: Borisych 08 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства ЛЕЯ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства baladur - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Proryv__2gr_06012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - слава79 2е место - дед Юра 3е место - RIBAK IZ BAKU Награды: слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Proryv__3gr_06012020.zip логи: Proryv__1gr_06012020_LOG.zip Proryv__2gr_06012020_LOG.zip Proryv__3gr_06012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  8. Результаты турнира Ва-банк от 06.01.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - СпиннингистРФ2е место - Yukas3е место - VolodyaKuzmin Награды: СпиннингистРФ - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: VaBank__1gr_06012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - электрорыбак 2е место - redin 3е место - Королева Ньяса Награды: электрорыбак - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства redin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Королева Ньяса - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: VaBank__2gr_06012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - nina saha 2е место - Lisic 3е место - SKVv1708 Награды: nina saha - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Lisic - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: VaBank__3gr_06012020.zip логи: VaBank__1gr_06012020_LOG.zip VaBank__2gr_06012020_LOG.zip VaBank__3gr_06012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  9. Результаты турнира Тройка от 05.01.2020: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - tatarinov2е место - пират22093е место - PESKADOR Награды: tatarinov - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства пират2209 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства PESKADOR - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Troyka__1gr_05012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - higher55 2е место - ЛЕЯ 3е место - baladur Награды: higher55 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства ЛЕЯ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства baladur - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Troyka__2gr_05012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - RIBAK IZ BAKU 2е место - Почему Я 3е место - levin.nicita.levin Награды: RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Почему Я - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства levin.nicita.levin - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Troyka__3gr_05012020.zip логи: Troyka__1gr_05012020_LOG.zip Troyka__2gr_05012020_LOG.zip Troyka__3gr_05012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  10. Результаты турнира Остаться в живых от 03.01.2020: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Anti Brakoner.2е место - bau483е место - MA9I Награды: Anti Brakoner. - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона bau48 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона MA9I - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон подробно: OVG__1gr_03012020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - зверь666 2е место - 7.13.54 3е место - Iri7ka Награды: зверь666 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона 7.13.54 - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон Iri7ka - Fireblade-S1400 и призовой жетон подробно: OVG__2gr_03012020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - levin.nicita.levin 2е место - ASKONA 3е место - татьянка040486 Награды: levin.nicita.levin - Armada-S1600 и призовой жетон ASKONA - Fireblade-S1400 и призовой жетон татьянка040486 - Sworldfish black и призовой жетон подробно: OVG__3gr_03012020.zip логи: OVG__1gr_03012020_LOG.zip OVG__2gr_03012020_LOG.zip OVG__3gr_03012020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  11. Уже не раз писали, все предложения по турнирам отправлять в ЛС арбитрам.
  12. Результаты турнира Биатлон от 29.12.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - prizrak.nagibator2е место - ihorwarrior1995253353е место - karasnikopol Награды: prizrak.nagibator - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства karasnikopol - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Biatlon__1gr_29122019.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Королева Ньяса 2е место - Классик . 3е место - megamozg Награды: Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства megamozg - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Biatlon__2gr_29122019.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - слава79 2е место - Я здесь Царь 3е место - дед Юра Награды: слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Biatlon__3gr_29122019.zip логи: Biatlon__1gr_29122019_LOG.zip Biatlon__2gr_29122019_LOG.zip Biatlon__3gr_29122019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  13. Результаты турнира Тройка от 29.12.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - roberto2е место - epalaw1233е место - 89506378218 Награды: roberto - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства epalaw123 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства 89506378218 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Troyka__1gr_29122019.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - ЛЕЯ 2е место - megamozg 3е место - Sofa984 Награды: ЛЕЯ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Sofa984 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Troyka__2gr_29122019.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - дед Юра 2е место - амадей 3е место - Басурман Награды: дед Юра - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Басурман - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Troyka__3gr_29122019.zip логи: Troyka__1gr_29122019_LOG.zip Troyka__2gr_29122019_LOG.zip Troyka__3gr_29122019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  14. Галина Петровна.

    Азбука (И)

    До
    31.01.20 в 21.05 мск стартует Индивидуальный турнир Азбука. Окончание 01.02.20 в 21.05 мск. Подробности в теме турнира.
  15. Галина Петровна.

    Биатлон(И)

    До
    В 19.45 мск состоится индивидуальный турнир "Биатлон".
  16. Галина Петровна.

    ВА-БАНК (К)

    До
    Командный блиц "Ва-Банк". Старт турнира: - для Суперлиги и Высшей лиги в 21-45 мск, окончание в 22-25 мск. Подробности в теме. - для Первой лиги в 21-45 мск, окончание в 22-25 мск. Подробности в теме. - для Второй лиги в 21-50 мск, окончание в 22-30 мск. Подробности в теме. Задание будет опубликовано в игре за 15 минут до начала турнира
  17. Галина Петровна.

    БЛИЗНЕЦЫ(блиц)(К)

    До
    Командный блиц "Близнецы". Расписание турнира для лиг : СУПЕРЛИГА, ВЫСШАЯ ЛИГА, ПЕРВАЯ ЛИГА - начало турнира в 19-45 мск, окончание в 20-45 мск. ВТОРАЯ ЛИГА - начало турнира 19-50 мск, окончание в 20-50 мск.
  18. Галина Петровна.

    БИАТЛОН(К)

    До
    Командный турнир "БИАТЛОН". Расписание турнира: СУПЕРЛИГА,ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ - начало турнира в 21-45 мск, окончание в 22-25 мск. ВТОРАЯ ЛИГА - начало турнира в 21-50 мск, окончание в 22-30 мск.
  19. Галина Петровна.

    Регион наоборот (И)

    До
    13.01.20 в 22-05 мск состоится индивидуальный турнир Регион наоборот. Турнир завершится 14.01.20 в 22-05 мск.
  20. Галина Петровна.

    Близнецы (И)

    До
    Индивидуальный турнир "Близнецы" Для 1-й разрядной группы: Начало 06.01.20 в 22-05, окончание 07.01.20 в 22-05 Подробнее 06.01.20 в 21-35 в в игре (меню "Ваши данные" ---> "Турниры" ----> "Близнецы (И) (разряды 200 и выше). Для 2 и 3-й разрядных групп: Начало 06.01.20 в 22-10, окончание 07.01.20 в 22-10 Подробнее 06.01.20 в 21-40 в в игре (меню "Ваши данные" ---> "Турниры" ----> "Близнецы (И) (от 50 до 199 разряда).
  21. Галина Петровна.

    Прорыв во времени(И)

    До
    Индивидуальный турнир "Прорыв во времени" Турнир стартует в 18-05, окончание в 19-25. Условия в теме
  22. Галина Петровна.

    Ва-банк (И)

    До
    Индивидуальный турнир "Ва-банк" Понедельник в 15-05, окончание в 15-45. Условия в теме Задание на турнир можно посмотреть в игре - вкладка "Турниры" в 14-50.
  23. Галина Петровна.

    Ва-банк (И)

    До
    Индивидуальный турнир "Ва-банк" Понедельник в 15-05, окончание в 15-45. Условия в теме Задание на турнир можно посмотреть в игре - вкладка "Турниры" в 14-50.
  24. Галина Петровна.

    Тройка ( И )

    До
    Индивидуальный турнир "Тройка ( И )" для игроков от 200-го разряда и выше в 11-05, окончание в 11-50. для игроков от 50 до 199-го разряда в 11-10, окончание в 11-55. Условия в теме Задание на турнир можно посмотреть в игре - вкладка "Турниры" в 10-50, 10-55.
  25. Галина Петровна.

    Тройка ( И )

    До
    Индивидуальный турнир "Тройка ( И )" для игроков от 200-го разряда и выше в 11-05, окончание в 11-50. для игроков от 50 до 199-го разряда в 11-10, окончание в 11-55. Условия в теме Задание на турнир можно посмотреть в игре - вкладка "Турниры" в 10-50, 10-55.
×
×
  • Создать...