Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Silence.

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Silence. стал победителем дня 19 августа 2022

Silence. имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

588 просмотров профиля

Достижения Silence.

Новичок

Новичок (1/3)

39

Репутация

  1. Лично для меня довольно оскорбительно обвинение в читерстве. Отсюда я в шуточной форме и бросил тень на читерство. Ну хорошо. 12тонник, путёвка на Гренландию, суровый берег, закинул, поплавок утонул, space ghghgh......ghgh f t.
  2. Некоторые рыбы(из-за пояса наверное) одну шкалу грузят кое как, а вторую гораздо быстрее. Это прям неудобно даже если рыба 50-100 кг. Видать придётся приноровиться, немного осталось поднакопить на многотонник. Посмотрим как будет..
  3. Однако шкала уды по прежнему будет летать, получится высокая расходимость скоростей шкал уды и каты. Такая схема как будто бы не упрощает вываживание рыбы мощной катой, а наоборот)
  4. Всем привет, вопрос по игровой механике. Как работает мощность катушки? По опыту можно и на 160% таскать китов. Я правильно понимаю, что более мощная ката тянет большее расстояние за единицу шкалы? Есть заметная разница в скорости движения шкалы, например, между 300% и 400% катами на одинаковой рыбе?
  5. Поймал сегодня двух бершей на Паше на втором сервере. Много лет не заходил в игру, не знаю сколько висел берш до этого. Похоже администрация рыболовной базы решила выпустить его обратно в водоём, где он успел поднабрать жирка за несколько реальных часов и опять не смог устоять перед тем же самым аппетитным твистером😀
  6. Ну да, хоть по очередности, хоть по какому другому принципу, чем меньше конкуренция, тем проще поймать. К примеру мы в одиночку ловим определенного мутанта любой сложности. Через какое-то время мы его точно поймаем и только мы, ведь больше никто не ловит. Если ловим вдвоем по одной и той же схеме, то шансы 50/50.. если другой игрок правильней ловит, то может 40/60, 30/70 или 0/100, если мы ловим плотву на живца :sarcastic:Так далее втроем, вчетвером, впятидесятиром... распределяются вероятности в зависимости от кол-ва оппонентов и их умения ловить мутантов. В любом случае, кмк, главное именно умение ловить мутов.. если бы это было не так, то в топе регулярно не было бы одних и тех же ников.
  7. Да вот же он ещё один красавец) Яма 444, 3-й сервер. скрин Выборка по мутантам ничтожно мала, однако пока что получается ловить по такой стратегии: покупаю наживки тысяч на 50 и ловлю, начиная с первой локации по номерам(чтоб удобнее было), на каждую локу трачу в районе 50-60 едениц наживки и перехожу на следующую.. ах да каждую локацию обязательно кормлю, т.к. пока ничего толком не разловлено. Я новичок в этой игре, однако напишу свои мысли по поводу "неудачных" аккаунтов и подобного: в игре работает генератор случайных чисел, потому здесь существует дисперсия.. я, как профессиональный игрок в покер, не по наслышке знаю, как может размахнуться дисперсия.. особенно в пиковые часы, где высокая конкуренция на каждой локации. Это относится и к мутантам, и к квестам, и ко всему остальному.. Какие выводы можно сделать из этого? Как сгладить дисперсию, т.е. выигрывать стабильнее? 1) Конечно лучше остальных знать, где и как поймать мутанта/рыбу определенного веса/на определенные наживки и т.д. 2) Ловить на малозаселенных серверах и в часы, когда мало людей конкурентов. По всем законам тервера, вероятность выиграть при этом ощутимо повысится. Может упустил ещё что-то.. написал только те советы, что пришли сразу в голову.
  8. Да есть жеж! Первый мутант - 3-й сервер, Вьюн, 229 грамм, Сара, У поваленного дерева, Личинка короеда, самая левая яма 350. Перед тем, как мут клюнул, вытащил из этой ямы штук 50 красноперок.
×
×
  • Создать...