Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Супер Влад

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Супер Влад

  1. говорить думаю есть очем и думаю многие поддержат введите просто уды и спины весом хотяб 3-3,5 тонн и леску такого же размера чтобы можно было тягать рыбу за 1000 без проблем ,а так одной лески выйдет больше чем за 10 дней словишь китов ,кто согласен со мной лайкайте :hi:
  2. предлагаю добавить отвар который позволяет играть в турнире Золотая Блесна тем у кого другой профиль кому нравится плюсуем :)
  3. У меня возникло такое предложение как сделать отвар который прекращает действие любых запретов по ловле на 1-2 игровых суток думаю была бы нужная вещь если приходится ловить на базе с запретом кому нравится ставте лайк :ssss:
  4. Предлагаю добавит в игру такую нужную вещь как удлиненный подсак спомощью которого можна было бы доставать рыбу с дальшего растояния который можно было купить в магазине уникальных товаров думаю многие рыбаки со мной согласятся кому не безразлично ставте :ssss:
  5. Я хочу что б сделали в наживках такую табличку чтоб показывала какие блесна и наживку словил уже и какие нет я так 2 раза полностью ловил сверял и какойто не тот размер одной блесны словил что теперь все переигровать все блесна заново перелавливать займитесь этим вопросом кому не безразлично ставте :ssss:
×
×
  • Создать...