Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Dmitriy

Баги, обнаруженные в игре.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Это баг, или так должно быть?

Скрытый текст

1.thumb.png.f56a28909fe3e2482ddd6035d6baa2df.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Недочет.

Ошибка в слове "глубина"

Скрытый текст

Клюворыл ошибка.png

Изменено пользователем Рыбалыч Бухалыч

Поделиться сообщением

сегодня обнаружил вот такой баг-блеснил в Суздаль,Ильинская церковь, Твис-102 большая,перешёл на Баню--а на уде блесны нету и в ящике нету((,перешёл с первого на второй серв---там всё в норме...какие то глюки на первом,по мимо   постоянного зависания(((

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, почему не могу войти в игру, показывает вот такой текст---

Скрытый текст

Screenshot_6.png

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ALEKSANDR2008 сказал:

подскажите пожалуйста, почему не могу войти в игру, показывает вот такой текст---

По первому скрину нужно установить Directx, версия 9. Потом уже определиться, переставлять игру, или нет.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Привет! База Побережье Камчатки, лока На птичей скале, ошибка в слове птичЬей. Удачи!

Ещё помню ошибка есть на Лофотенах на вкладке Промысел, вместо Осьминог написано без ь. Удачи!

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений

Поделиться сообщением

Сегодня столкнулся с невиданным для меня случаем, фактически находился на базе Озеро, но визуально отображалась база Гренландия. Хотя на карте и были названия локаций Озера, картинки же были с Гренландии.  Рельеф дна же был с базы Озеро, на одном из скринов видна известная точка 2.56 на Северном берегу (пока писал пост, выловил еще и покрыху).

ad945528a27at.jpg

b64414d6ee02t.jpg

258fa536dafdt.jpg

Изменено пользователем Хомяк Холоцист

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Хомяк Холоцист сказал:

Сегодня столкнулся с невиданным для меня случаем, фактически находился на базе Озеро, но визуально отображалась база Гренландия. Хотя на карте и были названия локаций Озера, картинки же были с Гренландии.  Рельеф дна же был с базы Озеро, на одном из скринов видна известная точка 2.56 на Северном берегу (пока писал пост, выловил еще и покрыху).

Доброго вечера, Виталий!

Не Вы одни столкнулись с такой ситуацией))

Скрытый текст

А было это в далеком 2012 году (прорвала ностальгия))), появился новый водоем "Чаганское Озеро"!)))

Все видно на скринах, и даже прокрыха отобразилась)))):

629a9cd1447et.jpg

66e17f72bbf9t.jpg

880b5254bc61t.jpg

7ce34d51c5ddt.jpg

45bc0d36baebt.jpg

В нашей жизни бывает все, даже то, что не придумаешь))))

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сегодня ловил рыбу на базе Сара на локации Деболовский омут и получилось так, что у меня перед берегом сработал зацеп за корягу, ну я уже думал что все, пора новый фидер ехать покупать, но нет, у меня прекрасно ловилась рыба и без крючка) новых у меня не было. В итоге я поймал красноперку, карася и еще кого-то вообще без крючка) удочка отлично закидывалась хотя снасть не была собрана. Только скрин забыл сделать:duok:

Поделиться сообщением

Я нашёл баг у меня карма -200 и например захожу на Дему на любую локу и у меня заканчиваеться время я не могу его продлить пишит недостаточно кармы

Поделиться сообщением

Получил уду за пройденный квест-"Джон Сальмон".Не могу убрать ее в багажник,Уже вся потерлась в снастях!Все время выскакивает вот это!Место в багажнике есть.

Скрытый текст

ScreenShot001.jpg

Изменено пользователем jaelko
Удаление дубликата изображения.

Поделиться сообщением

21 час назад, bondandld сказал:

Получил уду за пройденный квест-"Джон Сальмон".Не могу убрать ее в багажник,Уже вся потерлась в снастях!Все время выскакивает вот это!Место в багажнике есть.

Показать содержимое

ScreenShot001.jpg

Старый баг, некоторые спец. снасти никуда не убираются

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сегодня на моем удивление встретилась с такой проблемой, при входе в подвальное помещение нажимаю зайти, скрип дверей слышен но изображение то есть картинка самого помещения нету, вышла опять захожу и такая же история, это процедура раз 6 -7 и все ровно нету изображение подвальной помещение, ну думаю все разморозился мой холодильник. Ну как то пришло на ум подвинуть игру, и вот что увидела картинка подвальной помещения открылась за игрой..

Скрытый текст

4c771b5cb454t.jpg

Изменено пользователем 71сульфия71

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте. Не знаю, глюк это, или нет (не мне судить). Если при ловле рыбы нажать на кнопку быстрого перезаброса и сразу после этого убрать снасть в ящик, то поплавок (точка) останется на месте заброса. Исправляется повторным перезабросом снасти.

Скрытый текст

528243193_.thumb.png.2ff7d31f85c2eeafca18126eb5458d69.png

Поделиться сообщением

баг.не баг-но..Восточный Крит.Порт Ираклион--спин и донка,веду спин--в это время клюёт второй-донка...останавливаю первый(на нём клёва нету),снимаю рыбу со второго...перехожу на первый-а там нет ни лески ,ни блесны  и так уже было три раза.....(пардон,но леска 2,5 ляма,а я не миллионер)  что это?Повторюсь--поклёвок на первом спине в это время не было--и телодвижений лески ..тоже!!!

Изменено пользователем ZORBIN

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На первом сервере, в списке рыб мутантов значится конус географический АЖ В 14 кг. !!! Ответьте пожалуйста, это баг и не искать такой экземпляр,или забыли запятую между цифр?

Поделиться сообщением

сегодня 19.10.2018, на первом сервере весит мутант мелкочешуйчатый краснопёр на 56 кг (я думаю это баг)

Поделиться сообщением

В блеснах каким то образом отражается рак шея, которая в свое же время является деньгами.

21f1d20fc998t.jpg

Поделиться сообщением

19.10.2018 в 20:29, Haybay сказал:

У нас с холодильником в команде такая же беда. Рыба кладётся, а взять нельзя, показывает чистый белый лист. Хотя лампочка на холодильнике горит

Просьба игрокам, у которых беда с холодильником, отправить мне в личку название команд. Будем разбираться. Проблема штучная, всего у нескольких команд, нужно время, чтобы понять, в чем проблема. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Вот такой Баг обнаружила при продажи рыбы.

Скрытый текст

8ef14445300dt.jpg

Поделиться сообщением

Исправили холодильник (теоретически) Правили вручную у следующих команд:

Дети Шмидта
Посейдон
Исток
Хатыс
Судный день
рр3
НИКА
ДВИНА
БарбароссА
тартария
ORIENT

Если еще у кого-нибудь проблема с холодильником, пишите мне в личку или в техподдержку из личного кабинета. 

Поделиться сообщением

У меня проблемка на Амазонке ловлю раков на лок.закуток,раки у меня разлов до 200 шт ,сегодня зашел пол часа реала сидел полный ноль,зашел на др.локу тоже самое,потом вышел полностью из игры и зашел обратно тоже самое,скажите это баг

Поделиться сообщением

Еще хотел добавить ловил раки тремя донками и не одной поклевки,хотя люди сидели у них клев был

Изменено пользователем BLACK FISHMAN

Поделиться сообщением

При сдаче Белуги Черноморской около 16 тонн заработал всего 8.5 млн!!!!!! Почему так мало????.... в списке цен смотрел чтобы она не была слишком низкой (в итоге я ее не нашел вообще внизу)...и это уже не впервые 

Изменено пользователем m230279

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...