Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ALEKSANDR2008

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ALEKSANDR2008

  1. Я месяц ловлю уже на этом акке месяц и ничего не исправляется
  2. Я создал аккаунт Хранитель Оси,все начальные буквы заглавные,а Хранитель проходит в игре с маленькой буквы хранитель,в личном кабинете как Хранитель,почему так и как это можно исправить?
  3. А я уже привык быть в числе не избранных,с самого начала открытия квеста Новогодние подарки, я за все годы ни разу его не закрыл, в то время как избранные каждый год закрывают по несколько аккаунтов за 1-3 дня,даже вопрос почему так происходит задавать не хочется. Не закрою я его и в этом году. Правда обидно,я регулярно оплачиваю аккаунт,иногда покупаю за нал какие-то вещи,играю каждый день,опыт имеется неплохой в игре,но что-то я в немилости в этой игре. Спасибо все руководителям и организаторам данной игры,игра и правда очень интересная,но присутствует некая несправедливость в ней.Буду рад, если вы меня не забаните за мое высказывание но есть и предел терпению,просто накипело!
  4. много уже писалось о квесте Все виды,мне бы тоже хотелось внести свое предложение - Я знаю что вы из квеста не уберете сложные рыбы,такие например как Мегаладон, я правда за 6 лет игры очень редко встречал такого счастливчика кто отлавливал его, а если вдруг мне повезет его поймать,то стоит сложный выбор,сдать его в квест или сделать трафарет, я скорее всего приму второе решение,сделаю из него трафарет,ну очень жалко просто вот так взять его и сдать - суть моего предложения такая,если вы не хотите убрать редкие рыбы из этого квеста,то хоть сделайте так чтобы предъявленные в квест рыбы не изымались, а оставались у нас, тогда хоть есть какая-то вероятность что кто-то и одолеет это супер сложное задание. Пожалуйста хотя бы малость облегчите игру,хоть интерес какой - то пробудится к ней,ну очень с каждым разом игра становится сложней, ведь мы заходим в нее чтобы,отдохнуть малость,отвлечься от дел насущных ,пообщаться с друзьями - рыбаками в игре, сделайте пожалуйста доброе дело нам. Вы наверно заметили что я уже не говорю о финансовых трудностях,это совсем другая тема. Спасибо и не обессудьте если что не так.
  5. Всем, привет! Уже сколько времени тупо ловлю эту семгу и не поймал ни одной, менял локации, сервера, ямки, блесна , хотя бы поймать для смеха одну грамм на 200 и той нет))) У меня такое впечатление что ее просто забыли загрузить в мой ак. Что делать, только добрые советы, а не подковырки)))
  6. Всем, привет! Уже сколько времени тупо ловлю эту семгу и не поймал ни одной, менял локации, сервера, ямки, блесна , хотя бы поймать для смеха одну грамм на 200 и той нет))) У меня такое впечатление что ее просто забыли загрузить в мой ак. Что делать, только добрые советы, а не подковырки)))
  7. Всем, привет!!! У меня такое предложение , не знаю кому как, но мне не хватает еще одной уды в игре, по сему предлагаю добавить в игру к трем имеющимся удам еще один спининг, именно спининг , тогда можно будет одновременно играть тремя донками или поплавками и спинингом, азарта и адреналина будет больше))) Всем, спасибо и удачи!!!
  8. Всем привет!!! Как-то побывал на Неве, такой скучный стал водоем, рыба там очень редко клюет и ведь таких водоемов в РР много, а жаль, вот по такому случаю у меня такое предложение, не создавать новые водоемы, а реанимировать старые, добавить в них новых рыб, сделать промыслы- квесты, мне кажется будет очень интересно всем и старым рыбакам будет приятно окунутся в молодость и новичкам будет доступ к новым водоемам и заиграет тогда игра новыми красками со старым оттенком))) Спасибо за внимание !
  9. Всем, привет!!! Все Патагонский промысел пройден!!!))) Последними была Перуанская макрель, с начало выловил золотистую сериолу, пришлось повозится с ней, да и как с другими заданиями этого мини квеста, Золотистая сериола поймал одну штуку на поющей пещере 4.15 шкала уды на пилк 103 большой, пров. средняя и две другие на Фьорде ,24.95, чат игроки. Перуанская макрель, тоже далась не сразу, но я ее выловил на Бездонном Фьорде, пилк 103 ср. японская макрель на маленькой банке , пилк 108 мал, пр средняя заброс 9.02 рюкзак, ловится с 20 до 23 и с 4 до 9, ночью не идет. По мне так задание лучше брать сразу, я так делаю всегда и чаще получается, главное не зацикливаться на одном месте, половил малость в одном месте не идет, искать дальше, тогда и толк будет. Все я изложил честно и не врал))) Всем удачи!!!
  10. Всем, привет!!! Вот наконец-то и на моей улице наступил праздник, победил я лунника, в течении одних суток я выловил его, лока северный свал, ямка 26.67, ставил прямо на шкалу уды удилищем и все три донки с морским червем туда, шли жирненькие лунники. Правда неделю у меня ушло на разлов, нашел свою ямку , живцом разлавливал живцом и креветкой, на живца даже поймал зачетного лунника, и в этой ямке у меня попер прямо гонатус и оникия после перешел на м. червя и до конца ловил им. Всем удачи и побед!!!
  11. Нет такой дороги и нет такой блесны и нет такой проводки которые я уже не использовал бы за пол года. Все равно спасибо за совет!
  12. Всем, привет!!! У меня такой вопрос, не знаю правильно пишу сюда его или нет, если что не тат то извините - Я вот уже полгода ловлю окоянного баргузина, на что только не ловил и где только не ловил, но эта зараза не идет, ко мне, хотя многие пишут- вот только зашел и сразу поймал Баргузина, может я что-то не так делаю, может есть какой-то секрет? Если у кого есть подсказка, только пожалуйста без нравоучений))) Спасибо всем!!!
  13. Всем, привет! У меня такое предложение, в Отваре Супер Удача сделать такое меню- нажал на него и выскакивает выбрать нужную рыбу, нажимаю на нужную мне рыбу и вытаскиваю ее, естественно только там где она водится. У многих будет цель приобрести этот отвар и пусть он продается в уникальных вещах за донат, я бы лично взял, надоело уже годами возиться с многими рыбами, интерес к игре пропадает, а так очень много игроков будут приобретать этот отвар.
  14. подскажите пожалуйста, почему не могу войти в игру, показывает вот такой текст---
  15. Зачем просто плавтельное средство добавлять, добавить уж сразу рыболовецкий траулер и китобойную флотилию, вот игра так игра будет, а еще чтобы владельцы этого могли нанимать к себе на службу игроков, чудо прямо, а не рыбалка будет)))
×
×
  • Создать...