Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

I.R.O.N

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Рони

Посетители профиля

814 просмотра профиля

Достижения I.R.O.N

Пользователь

Пользователь (2/3)

30

Репутация

  1. Привет!Всем спасибо что поделились достижением в этой теме!Квест не закрыл еще,но похвастаться есть чем!Крабик ЙЕТИ пришел после седьмого отвара супер удачи,приловом зацепил таумахита,сгоряча захотел шепарда)и поймал на на вторые игросутки,больше сидеть на локации смысла нет(скрины прилагаю.Шепард клюнул на втором сервере под кровь гребня,заброс не форумный, не стандартный!там вытащил 7 шепардов на разных аккунтах,проводка медленная хотя половину из всех поймал при средней проводке,толковый скрин не успел сделать(((смотрел фильм,а крабик получился)все семь клюворылов были пойманы без отвара супер удачи,всегда при ловле редких употреблял кровь гребенистого!
  2. Виталий,хотел бы чего переспросить да нечего))) настолько все идеально выложено!!!Спасибо вам за проделанную работу!!!
  3. под китовый отвар ловится лучше чем киты в турнире (днепровская блесна) например.
  4. Тогда объясните всезнающий почему белуга черноморская под китовый ловится лучше чем киты?
  5. С этим, где то, что то)вам не помогут.Тут реальные факты нужны)скрины например
  6. Кидал рыбу из садка в дом,потом забирал оттуда и перекидывал в холодильник, с него забирал в садок опять,потом в командное хранилище,багажник итд... проделывал эту операцию много раз,и не было ничего подобного.Все что складывал то и забирал оттуда куда складывал.PS не просто так пишу,когда ловил отвары удачи и силы ворочал рыбами 1000-3000 с помощью отвара силы, таких проблем не наблюдал.Может вы чего то упустили?
  7. Здравствуйте.Это баг, или так должно быть?
  8. Кто дал наводку пусть и поймает!А мы будем кидатся плюсами))
  9. Играю лет 10-11 недавно один новенький написал в друзья что он заметил все что выше написано)Сам взял и проверил,Это правда!
  10. Я думаю,и не только я так думаю)нету гарика в игре еще) кидайте в в меня хоть ломом)он сам случайно потом клюнет,типа носорога пятнистого.
  11. Спасибо за пособие Игорь!У меня вроде начало получатся)на вторые игровые сутки поймал 4 пустых шлема за несколько игровых часов с одной ямы, она на скрине,довольный как будто сарк выловил))ямки начал искать когда в первые игровые не клюнул шлем,и нашел)а вам и Виталию САЗАНОФФФ86 благодарность за то что не поленились и отписались где на что и как)
  12. I.R.O.N

    Кракен

    Всем привет!)Неоднократно пил отвары суперудачи около 10шт а может и больше)закончились деньги на отвары и решил поискать блесну на финвала и вот результат при средней проводке блесна большая,без отвара суперудачи!опыта 1.8 лярда под бом и алкоголь,заброс 30.35 а клюнул он где то на середине проводки 27.79
  13. Привет Шерхан.Мне понравилось!А как вам,или другим Модераторам поставить лайк?
  14. Всем доброго!Только что закончил чертовый промысел на 2 никах,в общей сложности ушло на 2 промысла около 8 часов реала с выходами каждый игровой час,4шт крови гладколобого и 300шт лобстера,теперь подробности.Ловил на Лофотенских островах локация ледник в ямах 18.72 и 18.62 над снастями со дна на мясо лобстера,клюет круглосуточно днем даже лучше чем ночью,прилова очень много в виде зубатки поклевки которой отличить от черта невозможно(так что лучше определять по весу,от 15 до 30 кг все сбрасывать,весы чертей от 30кг клевали намного чаще чем до,и еще любят клевать от 10кг до 15,ну как то так)удачи!)
×
×
  • Создать...