Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dolomanov99

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

dolomanov99 стал победителем дня 31 мая 2021

dolomanov99 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о dolomanov99

  • День рождения 3 апреля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочеркасск
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

3 466 просмотров профиля

Достижения dolomanov99

Пользователь

Пользователь (2/3)

176

Репутация

  1. К сожалению, заставить себя вернуться в игру не получается. Поэтому и занимаюсь бестолковой деятельностью. Вот, кстати, ещё 2 кандидата на обнаружение.
  2. Хорошая новость, новый квест с редкостями можно закрыть... впрочем, как и махсиров
  3. Тут скорее вопрос, на какой из локаций этот зверь обитает. Его уже ловили, причём в первый день обновления. Наживка - устрица
  4. Если бы только некоторые игроки имели такую прыть когда ловят что-то новое. Для примера приведу очередную потеряшку: Вроде как мелочь на 9000 очков, но всё равно приятно могло быть. Тоже самое было с Большеглазой песчаной акулой (5500) и Сцимнодалатией (9000). Их уже вытаскивали (правда только 1 раз за всё время). И если бы только игроки их отловившие хотя бы отписались об этом (даже через посредников), было бы лучше.
  5. Приблизительно, в конце сентября - начале октября 2017 года. "Проверяли" так сказать есть ли он или нет...
  6. Если бы я стал писателем, то начерканный ниже текст (или скорее рассказ) носил бы название «Злоключения отчаявшегося оптимиста ». Люди со временем склонны менять своё мнение. Кому-то достаточно пары недель, кому-то и дня не нужно – либо с самого начала о чём-то знают, либо на интуитивном уровне поддаются порывам… а некоторым (таким как я) чтобы поменять своё мнение требуется довольно много времени – возможно год-два, возможно несколько лет, а особо упёртым и целой жизни не хватит. Но когда такое происходит, то дальнейшая реакция может оказаться непредсказуемой. Это всё к тому, что я собираюсь сделать одну большую глупость… за которую меня, скорее всего, уже не простят.
  7. Очень скоро наступит день, с момента которого прошло уже 76 лет - День Окончания Великой Отечественной Войны... Вот только на душе не спокойно и тень скорби проникла в мысли. Лишь один вопрос терзает: Достойны ли мы и впредь праздновать сей день? Ежели ответ ваш утвердительный, Так тому и быть! Живите с достоинством и по справедливости. Презирайте ложь и лицемерие, что пытаются закрепиться в сознании. Берегите свою честь и честь тех, кто потом и кровью добывал победу в сражениях. По возможности помогайте тем, кто в этом действительно нуждается. И возможно тогда 9 Мая станет тем днём, что зовётся Днём Победы.
  8. В том-то и дело, что такое возможно. Хоть и редко, но на некоторых базах может объявится мут, который в игре считается редкостью. Правда это возможно только на трёх водоёмах (БШ - Морской монах, Мерценария Стимпсона; Побережье Камчатки - Морской монах, Чёрный Малакост; Байкал - Костерь, Омуль Баргузинский.)... по крайней мере, примеры ограничиваются этими тремя водоёмами, ибо другие примеры мне не известны. Скрин как доказательство. P/S. Вопрос для тех, кто в курсе: можно ли мута сдать в квест Все виды после того как он был предъявлен?
  9. Изначально этот сборник планировался на 1-е апреля... Поэтому некоторые элементы могут оказаться не совсем уместными. В одних случаях производилось наложение, в других - полная замена файлов. Так что распоряжаться можно как угодно, но в первую очередь - на свой страх и риск.) замена звуков.rar Максимус__Позвольте напомнить: Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.
  10. Вторя часть. Часть третья. Заключительная часть послесловие
  11. На счёт моллюска немного проще. Вместо икры можно использовать кусочки рыбы. Из мест ловли неплохо подойдёт Ахтуба (локация Степной оазис). За сутки попадается 30-40 шт. В качестве неплохого прилова выступает черепаха.
  12. Похоже, на проверку выложенного контента нужно некоторое время. Но в целом, проблема решена. Так что, как и обещал, вторая часть. Птицы-2.rar
  13. Судя по положительным отзывам, аудиопак более менее зашёл. По правде говоря, изначально планировал выложить второй, но из-за некоторых обстоятельств, до недавнего времени сделать это было невозможно. К тому же, несколько аудиофайлов в старом сборнике были слишком громкими. В конечном итоге было принято решение выложить обновленный аудиопак. Помимо файлов из старого в нём есть и новые. Порядок установки кратко описан в посте #294. P/S. Заранее приношу извинения за доставленные неудобства. P/S/S Выяснилось, что максимальный объём выкладываемых файлов не более 49 Mb. Поэтому пришлось разделить новый аудиопак на два. И, к сожалению, я не могу до сих пор выложить второй. Досадно... Птицы.rar
  14. dolomanov99

    Форум

    Здравствуйте. Возник вопрос по форуму. Что такое квота вложений и существуют ли способы, позволяющие её увеличить не создавая при этом новых аккаунтов на форуме?
  15. В папке с игрой заходим в папку Sound. Там есть ещё 2 папки - day и night. В них добавляем звуки из архива (из День в day, из Ночь в night. Можно конечно иначе, но для логичности лучше так). После чего перезаходим в игру.
×
×
  • Создать...