Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dmitrii1002

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    dmitrii1002

Посетители профиля

716 просмотров профиля

Достижения dmitrii1002

Новичок

Новичок (1/3)

16

Репутация

  1. Здравствуйте. На первом сервере, в списке рыб мутантов значится конус географический АЖ В 14 кг. !!! Ответьте пожалуйста, это баг и не искать такой экземпляр,или забыли запятую между цифр?
  2. Хвостокол Мацубары 19,129 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Изумрудный берег, Устрица. Поймана ночью,в маленькой ямке над чатом.Донная снасть.Зачёт.
  3. Всем Здравствуйте! Зашёл сегодня на первый сервер,сразу смотрю на доску и глазам своим не верю - нет украинской миноги на киеве. Быстро пробежался по сервакам,думал память что-ли подвела.Вспомнил,что точно была на первом.Смотрю статистику за вчерашний день,и вот она :newconfus: Дорогой pavelk6 большой вам респект :good: Прошу вас,отпишитесь где поймали,как,по возможности максимально(в какое время,на каком забросе,дорожке,как долго искали) Заранее благодарю
  4. Здравствуйте,вы всё правильно делаете!!!!!но донку не кидайте(за исключением европейских баз :bash: )Просто эта уклейка на саре "не ваша", пробуйте любые другие рыбы на всех базах,куда можете.мой первый мут был- уклейка :sarcastic: только на лопасне(как щас помню- зашел на базу с утра на теремок,и дальше по локациям кидал муху и хлеб во все ямы,к концу игрового дня я поймал мута на туманном разливе,на последней локе где я не был)кстати разряд был примерно 15))) на базе за этот день не было больше никого B) (походу висела она долго). До этой уклейки много раз пробовал.но ничего небыло. я полностью согласен с вами в том,что каждый может!!!Вопрос в том-хочет ли?.... а наживка на мутанта абсолютлибл такая-же как и на простую рыбу этого вида. Удачи Вам,и всем Желающим :dance4: Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.
  5. Сколько людей,столько и мнений))) потому игра и держит,и не отпускает))). Если смена профиля сработала,отлично! Еще немного о ОПЫТЕ: купил я как-то John Silver-Trophy-S (прочитав в другой теме,что на него ловили асаги) синего ловлю до сих пор, а вот пару мутантов словил именно на него- Нейва 3,885 кг. Поймана на Кухтуй: Залив, Circl-moryanka. Голец Леванидова 4,089 кг. Поймана на Колыма: Разлив, Vob-3007 и жимчужина коллекции- Лосось Дунайский 136,009 в тени деревьев 3009, его пытался поймать раз 15(как только разряд стал позволять) один раз я уверен,что он сошел с крючка(там-же,в тени,на одной дорожке которую я запомнил) спин тогда был атлантик норд 415кг.тогда я поторопился. и вот на джона с катушкой 140% и под удачу(и под отвар силы) словил красавца именно на той дорожке,где упустил раньше. Может везение) а я думаю ОПЫТ))))))))))))))
  6. Ваше мнение чисто субъективное. И если вы в этом убеждены,то так оно и будет. В "ГЧС" я немного верю, но в остальном... У меня много раз бывало так- захожу на локацию, где сидят известнейшие мутоловы (с лучшими удами,полными рунами,и с большими очками в рейтенге) А я закидываю свои палки без рун,отваров и вытаскиваю мута.Нужно только знать как ловитсяи на что. Я считаю,что первые места в рейтенге это чистый трудовой результат,который приходит не с рунами и отварами,а со временем и с Желанием!!! Кстати отвары- это очень странный предмет,вроде нет-нет да и да. Первых 30 я поймал без отваров(а когда выпивал,ваще не ловил) а сейчас вроде-как помогают, ВРОДЕ-КАК :sarcastic:
×
×
  • Создать...