Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ZORBIN

Пользователи
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ZORBIN

  1. Ну конечно я имею ввиду про вылов, в это время ,павлиньего...а ваш сарказм говорит лишь о ...ну продолжать не хочу-всех с Новогодними праздниками и Рождеством...ну и ни хвоста ,ни чешуи...
  2. ))мне просто смешно Вас слушать))если вы читали письмо и понимаете вообще построение игры /,то так бы не говорили))тем более,что уже доказано,даже игроками,что многое например от лвл зависит...и тд)и ямка или ещё что то тут не причём...как для примера--ловлю Королевского окуня...но бывают дни,когда окунь идёт отлично,а иногда до смешного 5 рыбин за сутки и ни какая смена блёсен не помогает...а вы всё о не умении...не о том месте... короче всё из пустого в порожнее и не более того...
  3. из месяца в месяц одно и тоже...))если Вы внимательны...то как для примера--турнир--в локацию входит 15 человек-у 5 клюёт отлично,у 5-клюёт кое как,а у остальных 5х-ни клюёт ни как...и такое я лично наблюдал не раз...так же и в игре в целом...кто то 30-35,кто то 20-25..а у кого то в данный момент времени одна две ,три за игро день...и такие расклады не редкость...так построена игра--в ней нет возможности всем и всё, почти одинаково в один промежуток времени...разговр не о том,что вообще на протяжении всей игры не ловиться,а в определённые игровые промежутки работы профиля по игре)))
  4. из письма..". Плохой клев может сгенерироваться именно на большую часть рыб находящихся на данной локации.,,".....и т.д.Поэтому всегда -это чисто ваши мысли)) ибо плохой клёв-это плохой клёв!и ни как иначе)) У Вас этот вид клюёт,а у человека при его лвл ,генерации и профиле--этот вид может клевать в единичных экзеплярах и не известно какое время...
  5. Да в определённые моменты игры-отдельные виды рыб могут не клевать качественно!!это зависит от профиля,лвл и генерации и сроки этого невезения могут быть у каждого разные от суток до нескольких дней...а о том что у меня ни черта не клюёт--такого не писалось...поэтому осторожней в высказываниях!!и в такие моменты ни ямки ни лунки ни водоёмы ни наживки вам не помогут и об этом же пишут мне в письме...то есть провалы в клёве могут быть по отдельным видам и ни что не поможет,пока не будет пройден игровой момент или в профиле или в лвл или в генерации... В дополнение я выше писал..может кто из "умников" ответит...))Вот уже два реальных месяца на Восточном Крите, мне перестала попадаться ,даже в единичном случае-миксина атлантическая---ни в одной локации.ни на одну из блёсен...как это расценивать???
  6. ну у кого-то,где то ,что то работает))ту же горбушу с сундуками в Колпаково-ловят на спец уды,на простые не разбежишься))--хотя я склоняюсь больше к рандому и именно генерации самого профиля...ибо и то,что всё ловиться у кого то на простые палки...тоже факт))
  7. исходя из ответов игроков на форуме и личных наблюдений ,в игре все отвары и бонусы и тд 50%,каждая 5 рыба..чаще всего работают по принципу--то пусто.то густо!можно долго ждать бонуса,а потом он вдруг работает несколько раз подряд))) правда--сроки срабатывания...этого бонуса..к сожалению нам неизвестны...так .что когда то он сработает,и возможно на несколько редкоcтей подряд...но когда????
  8. я так понимаю -это ответ первому вопросу)) но есть и ответ по сундукам ... и всё же-чистота эксперимента-если человек взял одинаковые удочки-очищенную и не очищенную и хотя бы месяц половил и сделал потом выводы на себе...(но повторюсь,у каждого,могут быть ...свои результаты....)
  9. ))в тех поддержку не стоит--все вопросы письмом в администрацию...здесь только так)))
  10. просто в игре-настолько всё рандомно--что...действие бонусов--заметны лишь иногда и на отдельных видах...и больше на высоких лвл игроков... ибо сундуки пока ловлю на простую палку,золотой первый вытащил.вообще на 3 горбуше,без разлова и количества,чёрный тоже попался сам собою .серебряные выскакивают--иногда на рыбе--просто ...вот только огненный не ловил,но и пока ии не пытался)) p/S просто попадаешь в нужную генерацию и иногда на одной локации 3-4 сундука разных на разной рыбе...и какие здесь бонусы от чего???
  11. спор конечно интересный..вот задал вопрос администрации ,примерный процент на отвары в их действии,ответ "Такие цифры не даст Вам никто. Они не имеют огласки." Думаю и во всём остальном -тоже самое--поэтому все ответы исходить будут в среднем только из личного опыта...один будет ловить и на палку--.а другой только с бонусами...без данных .хоть минимальных в процентом отношении--понять работу -отваров ,бонусов и тд --реально не возможно((только личный опыт...работа профиля в игре...
  12. да здесь у всех почти всё по разному))один по 20 СУ пьёт и не ловит годами,а другой пришёл закинул и поймал))как говорят товарищи рандом...)))
  13. дважды уже крапчатую ловил,на обычный спин и без всего-- и один раз под кровь гладколобого--но ловил .другую рыбку,так что кровь и здесь ,не в ту сторону сработала)...это к тому что спин окунёвый на 90%...это под большим вопросом))
  14. согласен--просто при советах и ответах--лучше сказать,я иду таким путём--попробуй может получиться,а нет,тогда ищи свой путь...без навязывания,типа я же смог,и все должны))
  15. ко всему прочему--обратить внимание на эти слова в ответе--...."Помимо этого в игре есть и другие параметры влияющие на лов рыбы.",,,,,,а это как понимаете,параметры обусловленные коммерческо-технической составляющей игры,о которых вам ни кто не расскажет...))то есть,когда генерация происходит при входе в игру на клиенте,каждый профиль получает доп паёк..индивидуальный
  16. )))это похоже-как когда были игровые аппараты-многие тогда формулами,целые тетради расписывали...вот сейчас то я выйграю))если в игре всё случайно--то это не игра--а хаос будет...в игре масса составляющих...направленных на извлечение максимальной прибыли от игроков...читайте--как делаются игры,как планируются профили...как игра,производит давление на игрока...в случае,попытки отхода ,от её правил,заданных в параметрах...есть в игре--общее для всех и для каждого профиля в отдельности...где-то можно-догадаться и делать игровую ситуацию под себя,а где то игра--будет заставлять играть по своим правилам и ни как иначе
  17. почитайте,как делаются игры и что закладывается в основу профиля--помимо самой игровой ситуации))а рандом-это -лотерея--которая зависит от игры,этому дам,а этому не дам...вы сами себе противоречите))
  18. вот и ответ))при двух одинаковых составляющих кто получит "ништяку"??и даже если вы отгадали ребус.но ваш профиль,не проходит по параметрам--эту сладость получит другой))слишком много в играх, помимо генерации самой игры.зависит и от генерации профиля при его закладке...как программист вы должны это знать...разговор,не о том что ,вообще не идёт или не ловиться,а в том что в данный момент времени-игра тормозит отдельный профиль,для того,что бы -первое-делал ,то что запланировано игрой и второе-помимо этого профиля--есть ещё масса других...))поэтому---и случается--что бы игрок в данный момент не делал...а звёзды с китов не падают,с акул зубы или кальмар -перестал ловиться,Ребус разгадать,куда как проще,чем разгадать параметры заложенные разработчиками))
  19. да понимайте вы как хотите))не бывает в играх--захотел и сделал...что то можете--а чего -то не сможете ,если игра не даст,именно ,тогда когда вам надо))может 200++ ИЛИ 300++ И МОГУТ УЖЕ ВСЁ--ИБО ПЕРЕРОСЛИ САМУ ИГРУ...но в остальном,не всё зависит от игрока,....успехов))
  20. я и говорю одна кровь ,остальное игра сбрасывает-вы упустили...если бы не сбрасывала-то было бы как раз 3-4 крови,но не даёт...))я вообще не на что не жалуюсь--а утверждаю--помимо умения--ещё как игра даёт вашему профилю и лвл в данный промежуток времени...у меня всё тип топ--работаю по своему плану...и ни куда не стремлюсь...не даёт игра,ну и гори ясным пламенем--не сегодня даст ,через год))просто народ же пишет то тот не ловиться то тот то та акула зависла...если игра не даёт--или ждать или на другое переключаться--ибо не известно--когда генерация выдаст вам нужные числа--для продолжения успешного клёва той же акулы или кальмара...а это как я убедился может занимать время реально и до недели и до месяцев)) p/S просто в 14 году эти сроки ,как то поменьше были,вот в начале--не мог свыкнуться с реальность современной))
  21. это .как посоветовали-иди лови гладколобого каймана--и будет тебе счастье--3-4 пузырька в сутки...ну ладно,не хотел,но из принципа пошёл ,разловил и...не более одного в сутки,а остальное сбрасывает --Вы упустили...))и при чём здесь умение или хотение или желание--игра даёт на три уды в двух ямках --один пузырь и то не всегда...так что от желания,умения и хотения не всё зависит....(получи один и будь доволен,что хоть это пока дают)
  22. Вот это к чему???Я хочу остаться в нормальном уме и хорошем настроении...играть надо в удовольствие,а не с ума сходить в игре...это игра-и в ней есть свои законы...которые игрок может изменить только,незаконными прогами или читерством...мало уметь,надо что б и игра дала вам ,то что вы хотите...она может и даст--но в данной игре порой надо годы реала....вот о чём разговор...а если игра не даёт,значит не даёт,и когда даст вам ни кому не известно!!!умники
  23. мне эти достижения не нужны))играю,как устраивает))я ответ получил-попробовал понял и этого мне достаточно))а вы вперед за первыми местами))
  24. Последнее время не я пишу ,что не ловиться или ловиться трудно))идеологи,,,,,
  25. где здесь жалоба))вы читаете между строк??где написано,что даётся от места???Читайте что написано-а не отвечайте на то что у вас в голове--недоразумение...
×
×
  • Создать...