Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Флутер

    Флутер

    Пользователи


    • Баллы

      23

    • Постов

      47


  2. antoharulit92

    antoharulit92

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      42


  3. Gale4ka

    Gale4ka

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      13


  4. demyn kstovo

    demyn kstovo

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      30


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2021 во всех областях

  1. Впервые закрыл этот квест, достаточно быстро. Подарки выловлены в основном на локации "Тихая заводь". Некоторые подробности под спойлером. Швырял просто по всей локации, на активность клева внимания не обращал. Удивился столь быстрой поимке 6 и 7 подарка, разница буквально 10 минут реальных, после наступления нового года)) Всем удачи и с Новым Годом!)
    23 балла
  2. С новым годом всех! Вот и мне удалось выполнить этот квест! Поймал я 6 подарков почти по порядку, а вот 7 номер 2 реальных дня половил!Пройдясь по всем локам и нет его тогда я поехал на Чили и поднял разряд на 5 % ,Вернулся на озеро Тихая заводь под отварами удача+кладалов и вот она удача поклевка над катой 1,79 на личинку короеда подарок №7! Пожелаю всем выполнить этот квест!
    10 баллов
  3. Будь всегда как бык здоров, к чудесам вполне готов, а поедешь на рыбалку - пусть удачным будет клев. Щуки там да караси, окуни да иваси - всё, лишь только у фортуны себе фарта попроси. Чудо-рыбу излови, всех уловом удиви. И подарки все поймай, да скорее открывай. Пусть всё будет не в напряг, без проблем и без бодяг. С новым годом поздравляю и желаю всяких благ!!!!
    10 баллов
  4. увы и ах. Все тот же квест подарки.Уважаемые разработчики,админы,модераторы и прочие и прочие кто причастен к тому что твориться в игре.Да ,я понимаю что всем нужны деньги.Но не все меряется деньгами. Почему бы не подарить людям просто хорошее настроение.Почему бы не сделать подарок на Новый Год.Да добавьте вы в этот квест подарки. Этих так называемых подарков.вчера за час реала ни поймал ни кто, НИ ГДЕ,НИ у кого так сказать ни одного "бзиньк"Да пусть многие закроют его за час,за день,за два.С вас убудет что ли.Да подарите вы людям праздник.Будьте добрее и добро вернется к вам понимаю что что ни чего не изменится, ну а вдруг. За три года большая часть игроков не закрыла это квест за 3 недели.И я витом числе.НО ЭТО ЖЕ ПОДАРКИ. так сделайте их проще, доступнее. Мы не просим вас о редких чудовищах и всякой нечисти))))) мы просим вас о подарках.Подарите людям счастье
    5 баллов
  5. И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, Металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!
    5 баллов
  6. Уважаемые дамы и господа, рыбаки и рыбачки!! С Новым Годом!!! Хочу пожелать самых светлых чудес Вам и вашим родным. Чтобы в этом 21-ом году все было по-новому, новые цели, новые стремления, Много новых улыбок и веселия. Счастья и любви в Новом 21-ом Году!! С уважением София.
    4 балла
  7. Добрый день! Ну, dmittvict, ты молодец - "настругал" столько разнообразных заданий на новогодний марафон - уважение. Уважаемые арбитры, с наилучшими пожеланиями в 2021 году!
    4 балла
  8. В первый день квеста выловил 3 подарка....типо сей день сижу постоянно под отварами кроме сапог и покрых ценного ничего нет .....и так 2ой год подряд)))это наверно все что заслужил за все время игры... Отличный квест
    3 балла
  9. Всех!!!с наступившим Новым Годом!!!Здоровья,Мира,Тепла!!!
    3 балла
  10. паходу ты тут не один такой с новым годом всех!!!
    3 балла
  11. всем привет решил тут нписать свое приключение решил и я половить редкостей был у меня кальмаровый спин голый маленько убитый при попытке поймать кракена ну да ладно не об этом денег немного было купил на балке руну кракена на него и поехал проверя ее сначала заехал за конусом эдварца половив на него выдрал тока горгасию да и перехватов там много неспорю дальше за сельдью тихой ловить начал так утро вечер на ночь уходил на бельдюгу был под кровью гребня на первом флаконе призаходе на локу при первой поклевке вытаскиваю большеротую ладно думаю начало неплохое на втором флаконе пришла и сельдь тоже также как и акула бельдюгу так и не поймал кровь у меня кончилась решил месных гольцов поганять и за одно форельку месную проверить вообщем на поиски форели ушла где то неделя приловом пришли 2 белых и далнеозерный но форель так и ненашел поехал на лофотены китов половить может звезду словлю или несколько тут как повезет там я кстати 3 альбиноса кита поймал далее поехал за апачей ее тоже поймал с кровью гладколобого прыга по двум локам утро вечер поймана днем была далее за палтусом американским его выловил так непомню с какого захода ловил и днем ночью ходил на бельдюгу и малакоста в надежде кто нимуть да клюнет но увы пришли тока 2 макропины тоже с первой проводки далее поехал за свиньей бесперой она меня если чесно утомила немного но выловил сидел сначал в одной ямке ловил перешел позже на другую и клюнула я был очень рад да пока ее ловил приловом пришел пилонос месный далее сварил 2 су и решил их использовать на вьюне и сельди с Колы да отвар конечно тут работает отлично далее поехал за комбалой ана тоже попалось быстро на двадцатой рыбке при пулеметном клеве дальше поехал в АВстралию за пилоносом но его к сожалению не вытащил тока копье с зубом да вобегонгов всяких измотали мой спин пока завяжу с редкостями но буду пробывать рыбалка понравилась мне все огромное спасибо кстати руна кракена на мой взгляд вполне работчая она и дает 50 процентов тех остальное50 должен приложить сам рыбак ну ладно всем пока поехал я за бочками а потом на озеро то заветное гостинцы ловить))) С новым годом и удачи всем нам вот еще скрин есть
    2 балла
  12. С Наступающим Новым Годом! Ни золота, ни королевской власти, Ни тех богатств, что выдумал народ, Просто человеческого счастья, крепкого здоровья, всех благ вам и вашим близким, Пожелать хочу я Вам...
    2 балла
  13. поймал в 2.08(леска) на м.ч., отображается не то, как так получилось не понимаю.. кидал в 2.53(леска), но попал в 2.08, не заметил и перешел на др.вкладку, через 10 секунд поклевка на все три уды удачи #9 - Райское место - 4.44 (соб.) м.гол.ли. #9 Райское место 4.05 рюкз. блокн. мясо голубой л.
    2 балла
  14. Открыты новые квесты: Классический квест (Красное море: Акула щелеглазая 4,923 кг ). Подробности можно узнать на рыболовной базе в соответствующем разделе. Информер
    2 балла
  15. Зачем этот квест новогодний и при трате 1500 личинок короеда и несколько садков и досвидос квест Видимо надо 12 часов ловить кому то и все ясно))))))))))))))))
    1 балл
  16. третий год подряд радуют сервера тремя первыми, а потом тишина до конца квеста))) ловлю на гетеренги с удачей, пью удачу (скоро третью бочку оприходую ), ямки, локации, сервера меняю, но не в коня корм - что я делаю не так ?))), прошедшие квест, поделитесь секретиком, а?) Всех с наступившим, удачи и тут и в реале) С уважением, БНК.
    1 балл
  17. Да её.. эту медаль походу и не увидишь))) Остался №7... ппц, слил отваров уже, на индейцев помню меньше ушло..)))
    1 балл
  18. Спасибо!),но мне есть с кем встретить Новый Год!А вот Вам(извините не знаю имени),видимо не с кем,если занимаетесь подобной тратой времени!).Так вот желаю Вам найти,с кем встретить,и провести Новый Год!) Искренне желаю Вам обрести себя!Удачи Вам в Новом Году!
    1 балл
  19. На Озере в деревянном сундуке попалась ))
    1 балл
  20. Партизаны у окна не сидят... тебе ли это не знать?)))) У нас Новый Год через 2,5 часа! И поверь есть с кем встречать, а вот тебе видимо не с кем) Так вот Желаю тебе найти с кем встречать, а не сидеть на форуме и оскорблять игроков!:-) Мне еще достаточно до НГ. А где оскорбления увидела? Мне до НГ 4 часа... не надо пробовать меня задеть, не получится)) Игра создана, чтоб в нее играть,что мы и делаем !
    1 балл
  21. Спасибо, и вам, партизанам, чтобы место у окна всегда было свободно)
    1 балл
  22. при ловле подарков карма не повышается,а при дарении подарка (за подарочные купоны) кому либо-карма повышается
    1 балл
  23. Всем привет, поймал Мегалодона на Ювп на 12 локации (остров Кларк). Поймал чисто случайно, искал копьезубую акулу, видел как ловили на пп4 Б/м и решил попробовать, ловил под кровь гребня и в районе 11 игро часов он клюнул. Неожиданный и очень приятный сюрприз, скрин приложу уже с трофея, ибо не скринил при поимке) Всем удачи в поисках!)
    1 балл
  24. 1.Вопрос 1. Илья. Вы впервые устанавливаете игру или играли играли и вдруг вот это? 2.Вопрос 2. На какую версию Windos ставите игру? Из личного опыта и опыта других игроков сталкивался с такой ошибкой только на 10 версии Windos. Лечится такая бяка запуском игры в режиме совместимости с Windos ХР, Windos 7 ( на Windos 8,1 не играл. Как там с этим -не знаю) На Windos 10 переустановка игры не помогала. К стати устанавливалась по умолчанию на диск С, запускалась и от администратора и с бубнами, но ошибка оставалась до тех пор, пока не запустил игру в режиме совместимости с Windos хр ... Р.С. Совет. Когда задаете вопрос, то давайте больше информации о том, какая версия Windos, directX, системный блок или ноут бук. Ответ на Ваш вопрос будет более точным...
    1 балл
  25. Подарок №7 - Тихая заводь, ямка 2 м над чатом, наживка опарыш, под удачу на Гетеринг. Призы - денег 6 лям, 6 подарочных купонов, повышайка и кладолов. Третий сервер.
    1 балл
  26. Вы сначала их все поймайте.А уже делят шкуру неубитого медведя.........
    1 балл
  27. Ловлю новогодние подарки,периодически забегая на озеро. Вот очередной подарок!
    1 балл
  28. Всем привет и с наступающими праздниками!!!закрыл квест чуть больше чем за сутки. Все подарки выловил на 2 и 3 сервере под сенью клёна на короеда в трёх ямках 2.58 2.70 2.44 под удачу и кладолова на гетеринги с камнями удачи. Ушло меньше бочки удачи и 13 кладолова. Пока не закрывал-нужно разряд добить. Всем удачи!!!
    1 балл
  29. :)И Вам здравствовать! Скорее всего "бонус " остался.....:) Вот только максимально возможное производство икры стало уже не 20 шт. при любом весе большем, чем 20 кг, а 10 штук.... Это технический аспект... Про эмоциональный... См. посты "Супер удача" :)))))))))) С наступающим!!!
    1 балл
  30. в конце концов сами же нивелируют эту "примочку" в игре (СУПЕР удачу) .....ведь играли как то раньше без него..... мало того что выпьешь его и ловишь фигню ненужную так еще цену взвинчивают постоянно..... кто покупал тоже плюнет на эту жижу .....на фига платить лярд почти и нет никакой гарантии что поймаешь то что хочешь(я про редкости)....это господа жадность безрассудная ...ни к чему не приведет.....хорошему
    1 балл
  31. Вопрос! Какие еще "хорошие" новости кроме Су по 900?
    1 балл
  32. Видео обзор 14 редчайших и очки за них
    1 балл
  33. Поймал последний,красный коралл № 9...Пытался ловить на локации № 15 Северная часть Хикс Рифа,но всё было напрасно..Почитал сообщения на форуме,игрока SokolRV(большое ему спасибо) и перебрался на локацию № 7 (Картер-риф)...На вторую ночь,произошла поклёвки и долгожданный коралл был пойман....Картер-риф.Яма 21.54 (игроки.)Сервер 3 .Удочка John Silver-Gathering..На мясо голубой линкии..,Под отвар удачи..Квест закрыт и всем желаю удачи в поимке кораллов.
    1 балл
  34. Клевалка-2020-2.xls Спасибо добрым людям!
    1 балл
  35. Коралл № 10..Поймал без проблем и достаточно быстро....Локация Северная часть Хикс Рифа,в яме 18.27(события) на мясо голубой линкии...Поймал на спиннинг Joyn Silver-Octopus,под отвар удачи в 9:20 по игровому времени....
    1 балл
  36. База: Каналы Амстердама Локация: Spiegelgracht (1-ая локация) Наживка: икра Снасть: поплавок со дна или донка Место: Яма 4.00 между шкалой износа удочки и катушкой, также пошла на свале 2.85 под самой правой лодкой. Если у вас несколько ям дают мидию путем эксперемента (24 игрочаса ловить в выбранной вами ямке, подсчет, сравнение с другими ямками) можно установить наиболее лучшую яму и ловить там Прикорм для разлова: Жмых + икра (как разловите, больше не прикармливайте - много прилова будет) Время: круглые сутки Техика: Мидия топит поплавок сразу,и у нее маленький загиб ( отсекайте ненужный прилов) В сутки примерно 35-40 мидия (бывают оклонения как в лучшую, так и в худшую сторону) База: Залив Александры Локация: Мыс Врангеля Наживка: мотыль Снасть: донка Место: В основном у многих ямки сходятся, но хотел бы рассказать вам о своих наблюдениях. Когда ищешь ямки не стоит останавливаться на первой попавшейся ямке, где у вас "пошла" мидия, находите максимум ямок, где она клюет (я на ЗА нашел 3 и это все свалы) и среди уже этих мест(ямок или свалов),где идет мидия, выбирайте методом эксперимента установите лучшую, где в сутки ее больше, и там эффективно будете добывать наживку. Время: круглые сутки Прикорм: Жмых + Мотыль
    1 балл
  37. Доброго всем дня! По просьбе друзей попытался как то упорядочить нумерацию кораллов и их вылов и составить примерную таблу по вылову. ( Проблема основная форума- путаница с нумерацией). Довольно таки долго провозившись, приставая к людям за разъяснениями, вроде бы закончил работу. Но мне самому не понравилось то, что получилось. Судить Вам. Мое мнение, что из нее можно брать только локации для проверки, как у Вас дело пойдет. Сам пробовал-только три коралла и все на спиннинг. Из них только один новый и два повтора. Ловил на сухую. Последние посты говорят о том, что получается с отваром удачи. Я склонен согласится с данным утверждением, т.к. на сухую на наживку за примерно 9-10 часов реала не поймано ни одного коралла Корралы.xlsx
    1 балл
  38. если у вас не наблюдалось пулемётного клёва это ещё ни чего не значит)))))) не торопитесь обвинять во лжи кого либо...
    1 балл
  39. лока Каменный мыс. Пулемётный клев бонито и зелёного луциана на живца (для БЖ). Может быть,кому-нибудь пригодится.... Удачи!
    1 балл
  40. Доброй рыбалочки вам. Америку не открою, но не всем дается сходу словить зачет. Для купергани хороша ямка 472 на подгорном озере. Если наживить лягушку и поиграть глубиной в +3-5, однозначно придет хвост, которого вы ждете. Огромных не попадалось, до 70кг ловил. Удачи на просторах МРР
    1 балл
  41. Если нужно ловить палию ставим фидер3 наживка ХИРОНОМИДА с 4-00 и до 12-00 будет ловится одна палия без перебивания другой рыбы ямки свыше 300.
    1 балл
  42. Локация : Подгорное озеро Наживка: куски рыбы, живец. •для участия в турнирах на крупный вес (ТРОФФИ, ГУРМАН, ТЯЖЕЛОВЕС, БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА и т.д) Лучшая наживка: куски рыбы. •для участия в турнирах на количество (в том числе и турнир 21, а так же МАСТЕР ЗАБРОСА) Лучшая наживка: живец. •для свободной ловли и набивания опыта Лучшая наживка: живец. Снасти: удочка 300кг, крючок takara2007, леска 27кг, катушка 100%. Глубина: пол воды, на мели-дно ( fider2, fider3). Максимальный вес:~16700. Цена: 1кг=111р ( зачетный вес от 1,5 кг). Опыт: 308грамм=1очко. Влияние погоды: Факт: кижуч чувствителен к изменению давления, в этом случае совет менять ямы, либо менять глубину по уровню давления.
    1 балл
  43. Женой заниматься
    0 баллов
  44. добавлю, ловил тарань на короеда
    0 баллов
×
×
  • Создать...