Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

хххзолотойххх

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Иван

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения хххзолотойххх

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. привет,лучший вариант остается финвал-с ним на звездах окупиться реально,про заработок точно незнаю..
  2. всем привет!лично мне яго гаррика не нужен,но для тех кому он интересен могу лишь дать небольшое наблюдение -на сайте клевалка есть раздел ,,рыбы,,-его там нет,но он есть в разделе ,,сундуки,, и выловлен он был на ББР локация ,,на отмели,, на попер плуг 4 и на базе ,,ЮВП,, на локакции ,,Залив Роуз,, на живца...возможно статистика не достоверная,но если вы,кому су не бьет особо по карманам-можете попробовать половить там и возможно поймав неуловимого яго гаррика-развеете сомнения многим игрокам,удачи!
  3. в свое время на уду 395кг и кату денлоу,часто и без особых проблемм вытаскивали сомов на урале и на чагане весом 500+кг
  4. Привет, тоже как то не так давно решил попробовать ее половить там,ловится 15-20шт в игросутки,но думаю,если найти ,,свою,, ямку то можно и на более лучший результат выйти. Рапана венозная 236 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Мясо ракушки. 15.85 над алкоголем. Главным недостатком при ее ловле на этой базе считаю,много похожего по поклевке прилова. С новым Годом и удачи!
  5. при ловле подарков карма не повышается,а при дарении подарка (за подарочные купоны) кому либо-карма повышается
×
×
  • Создать...